Вопрос Люберу насчёт пищевых добавок

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср авг 15, 2007 11:42 am

Достаточно много положительных отзывов по 4-м вещам, скажу только про то, что мне помогло, что я сам пробовал:
Изображение
В какой ситуации помогло? Что у тебя была за проблема?
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 15, 2007 2:55 pm

Достаточно много положительных отзывов по 4-м вещам, скажу только про то, что мне помогло, что я сам пробовал:
Изображение
В какой ситуации помогло? Что у тебя была за проблема?
У меня локти часто побаливают от францускага жима...болят, а я делаю его всё равно, ну не реагирует мой трицапс на что-то другое... Как только начинают болеть, я начинаю эту штуку хавать, они и проходят, там банка большая, 240 кап, я всё никак доесть её не могу...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср авг 15, 2007 3:38 pm

Достаточно много положительных отзывов по 4-м вещам, скажу только про то, что мне помогло, что я сам пробовал:
Изображение
В какой ситуации помогло? Что у тебя была за проблема?
У меня локти часто побаливают от францускага жима...болят, а я делаю его всё равно, ну не реагирует мой трицапс на что-то другое... Как только начинают болеть, я начинаю эту штуку хавать, они и проходят, там банка большая, 240 кап, я всё никак доесть её не могу...
те-же яйца...только я отказался от французского...болят локти - просто пиздец как...нужно теперь тоже такую баночку купить, и начать долбить трицепс

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 15, 2007 3:40 pm

Я тож отказывался, пробовал и узким жать, и гантели и блоки, ну да, качаться можно, но с францией не сравнить...таг што полюбе его делаю...только веса снизил, больше 70-ти не поднимаю....

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср авг 15, 2007 3:48 pm

Я тож отказывался, пробовал и узким жать, и гантели и блоки, ну да, качаться можно, но с францией не сравнить...таг што полюбе его делаю...только веса снизил, больше 70-ти не поднимаю....
так вот-же....в этом и проблема...от франц. - дует трицепс хорошо, и растет неплохо, но как вес навесишь большой - все, приехали...болят по месяцу, да еще в других упражн. сбрасывать приходится...
а от других упражнений на трицепс такой отдачи нет
попробую твоим способом воспользоваться теперь

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Ср авг 15, 2007 4:24 pm

Solovjoff
А ты делай французкий жим последним упражнением. И вес максимальный уже не пожмёшь и разогрета лапа уже.
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср авг 15, 2007 4:33 pm

Solovjoff
А ты делай французкий жим последним упражнением. И вес максимальный уже не пожмёшь и разогрета лапа уже.
ну если только чтобы на максимум не идти =)
думаю, так и надо....просто придется от макс. веса отказаться...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср авг 15, 2007 5:00 pm

Я французский жим с гантелями делаю...По эффективности ничем не уступает жиму со штангой,а локти почти не выламывают...

Аватара пользователя
Nik-32
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 3:02 pm

Сообщение Nik-32 » Ср авг 15, 2007 5:47 pm

Я французский жим с гантелями делаю...По эффективности ничем не уступает жиму со штангой,а локти почти не выламывают...
тоже согласен гантель рулит тут
а зачем на французе со штангой большой вес вроде всегда думал что это чисто упрожнение для проработки в большом колличестве упрожнений а не для работы в силовом варианте

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср авг 15, 2007 9:25 pm

Я французский жим с гантелями делаю...По эффективности ничем не уступает жиму со штангой,а локти почти не выламывают...
Я тоже так думал, пока не заболел локоть на правой руке :))
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 15, 2007 9:57 pm

Не, с гантелей не то...для меня по крайней мере...я вначале на блоке хорошо его убиваю, а уж потом жим ото лба...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср авг 15, 2007 11:21 pm

Не, с гантелей не то...для меня по крайней мере...я вначале на блоке хорошо его убиваю, а уж потом жим ото лба...
Не с гантелей,а с гантелями...По одной в каждой руке.Локти и кисти рук держать паралельно друг-другу...Попробуй,может понравиццо... :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт авг 16, 2007 2:07 am

Не, с гантелей не то...для меня по крайней мере...я вначале на блоке хорошо его убиваю, а уж потом жим ото лба...
Не с гантелей,а с гантелями...По одной в каждой руке.Локти и кисти рук держать паралельно друг-другу...Попробуй,может понравиццо... :)
Это ты еще не похерил себе локотки видать :) Я жал 100кг обычно раз на 10, чичас иногда поднимаю раз на 6-8 и болят потом локотки, согласен, эффективное упражнение. слава богу мне и отведения гантелей помогают а болевых ощущений ноль.. ну и жим узким хватом хорошо работает... а это жистокае упражнение. под морфином надо выполнять думаю :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 16, 2007 9:47 am

Не, с гантелей не то...для меня по крайней мере...я вначале на блоке хорошо его убиваю, а уж потом жим ото лба...
Не с гантелей,а с гантелями...По одной в каждой руке.Локти и кисти рук держать паралельно друг-другу...Попробуй,может понравиццо... :)
Это ты еще не похерил себе локотки видать :) Я жал 100кг обычно раз на 10, чичас иногда поднимаю раз на 6-8 и болят потом локотки, согласен, эффективное упражнение. слава богу мне и отведения гантелей помогают а болевых ощущений ноль.. ну и жим узким хватом хорошо работает... а это жистокае упражнение. под морфином надо выполнять думаю :lol:
Да, не только локти, я когда в 2006 готовился, левый трицапс на нём дёрнул... :evil:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт авг 16, 2007 4:37 pm

Да, не только локти, я когда в 2006 готовился, левый трицапс на нём дёрнул... :evil:
Ну это Андрей уже твоя специфика, не знаю с чего ты рвесся, то сиська то бицепс, у меня вот при не меньших весах, а ведь если так уж посмотреть они у нас не такие и огромные, не надрывал ничего.. Я вообще не понимаю от чего это происходит.. Вон Леха Садов тоже на сгибаниях ног бицепс бедра надорвал... хуясе... я даже когда моложе был и приседал по 260-270 ничего себе не надорвал... это в организьме уже чета не хватаить..
Последний раз редактировалось Ret Чт авг 16, 2007 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

Ответить