Перекись водорода + вода?

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 26, 2004 9:28 am

Есть такая охуенная штука называется эффект самовнушения....
Я тоже порой подхожу к зеркалу по утрам и сам себе внушаю. ТЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, КРУТОЙ И ПИЗДАТЫЙ ЧУВАК. Охуенно помогает тоже в плане бодряка и хорошего самочувствия.
А теперь по делу.
1) 5 капель. Хорошо что в стакан с водой, а не прямо в нос надо хуячить.
2) А чего сразу из бутыля не хлебнуть???
3) Если 5 капель соляной кислоты концентрированной или уксусной разбавить в стакане воды и выпить эффект будет тот же.
4) С точки зрения биохимии человека. Перекись является вреднейшим поброчным продуктом всех идущих реакций, а не как полезным суб продуктом. Сказано было верно это есть сильнейший окислитель. При многих факторах воздейсвтия химические активные агенты или радиация возникновение перекиси является основным механизмом разрушения клеток и в последствии ДНК.
Ну и самое главное что мне не понятно.
Разрушается она очень быстро и при попадании в кишечник чего там остается? И солько кислорода там выделяется и куда он потом уходит? Пукание чистым кислородом энто вещь конечно занимательная.
Заранее извиняюсь за бурный скепсис, но я как человек академической науки ко всеи этим лженаучным предявам всегда отношусь с иронией.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 26, 2004 9:42 am

Только не курите когда кислородом пукать будете, :sm_p1_141
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Ср апр 28, 2004 12:42 pm

возможно это действительно эффект плацебо...никто и не спорит...об этом методе я впервые услышал от заведующего реанимационным отделением 1й городской в Омске, а потом и почитать инфу нашел....

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Ср май 05, 2004 5:47 pm

дело обстоит примерно так - перекись в в низких концентрациях не ядовита (для наружного применения 3% - безопасно, >5% - оставляет пятна на руках). В воде из-под крана перекись водорода не живет, тк разлагается. Таким образом, мы получаем "кислородный коктейль". Тому кто знает слово "метан" этой штукой могу рекомендовать мыть пенис...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср май 05, 2004 6:04 pm

Таким образом, мы получаем "кислородный коктейль". Тому кто знает слово "метан" этой штукой могу рекомендовать мыть пенис...
:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср май 05, 2004 9:48 pm

Насчет внутривенной деки-Я лично знаю людей,которые кололи ретаболил внутривенно,не говоря уже про винстрол,но у нас это связано с сокращением сроков определения на допконтроле,поэтому и извращаются.Вам же эти эксперименты,и нахрен не нужны.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср май 05, 2004 10:06 pm

Насчет внутривенной деки-Я лично знаю людей,которые кололи ретаболил внутривенно,не говоря уже про винстрол,но у нас это связано с сокращением сроков определения на допконтроле,поэтому и извращаются.Вам же эти эксперименты,и нахрен не нужны.
Винстрол - водная инъекция, и его можно колоть в вену, сам колол, насчет ретаболила ты мягко говоря заблуждаешься или люди тебя наебали. Масло в вену это смерть!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср май 05, 2004 10:15 pm

Насчет внутривенной деки-Я лично знаю людей,которые кололи ретаболил внутривенно,не говоря уже про винстрол,но у нас это связано с сокращением сроков определения на допконтроле,поэтому и извращаются.Вам же эти эксперименты,и нахрен не нужны.
Винстрол - водная инъекция, и его можно колоть в вену, сам колол, насчет ретаболила ты мягко говоря заблуждаешься или люди тебя наебали. Масло в вену это смерть!
Нет Шамиль,инфа абсолютно достоверная.Делается эта канитель так:ставится капельница с аминокислотами,в резинку втыкается шприц с ритой,и в течении двух часов,по децалу,вводится.
Сам думал,что это невозможно,но ошибался :shock: ,экстремалов у нас достаточно :D

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср май 05, 2004 11:19 pm

Нет Шамиль,инфа абсолютно достоверная.Делается эта канитель так:ставится капельница с аминокислотами,в резинку втыкается шприц с ритой,и в течении двух часов,по децалу,вводится.
Сам думал,что это невозможно,но ошибался ,экстремалов у нас достаточно
И на хрена это надо? :sm_p1_128 Охуеть! :sm_p1_112 Придурками свет полнится :sm_p1_143
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср май 05, 2004 11:28 pm

Нет Шамиль,инфа абсолютно достоверная.Делается эта канитель так:ставится капельница с аминокислотами,в резинку втыкается шприц с ритой,и в течении двух часов,по децалу,вводится.
Сам думал,что это невозможно,но ошибался ,экстремалов у нас достаточно
И на хрена это надо? :sm_p1_128 Охуеть! :sm_p1_112 Придурками свет полнится :sm_p1_143
Если колоть в задницу-ловится до 2 лет,а внутривенно 30 дней.Говорят,прет хорошо,сам не пробовал.Если бы не охуевший контроль,то никто бы таким дерьмом не занимался.Сами же,уроды,загоняют людей в угол. :evil: Отсюда и весь экстрим.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср май 05, 2004 11:31 pm

Во как оно оказуется :sm_p1_105
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт май 06, 2004 12:45 pm

Насчет внутривенной деки-Я лично знаю людей,которые кололи ретаболил внутривенно,не говоря уже про винстрол,но у нас это связано с сокращением сроков определения на допконтроле,поэтому и извращаются.Вам же эти эксперименты,и нахрен не нужны.
Винстрол - водная инъекция, и его можно колоть в вену, сам колол, насчет ретаболила ты мягко говоря заблуждаешься или люди тебя наебали. Масло в вену это смерть!
Нет Шамиль,инфа абсолютно достоверная.Делается эта канитель так:ставится капельница с аминокислотами,в резинку втыкается шприц с ритой,и в течении двух часов,по децалу,вводится.
Сам думал,что это невозможно,но ошибался :shock: ,экстремалов у нас достаточно :D
Мне в 17 лет Врач тренер сборной СССР по бегу ставил Туринабол по вене через бабочку- это такой шнурок тонкий с иглой инсулиновой на конце. Колол минут 10.
Нормально работало быстрей но головные боли заебали. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт май 06, 2004 12:59 pm

Блин, Акимыч да ты блин БеГун... Во че ты такой маханькой то... Надо меньше было в детстве на аэробику налегать...

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт май 07, 2004 12:56 am

В домашних условиях такие опыты лучше не ставить, это может быть довольно опасно... Была вот год назад идея по поводу водорастворимого тестостерона, но так и подохла. Правда вот западные качки последнее время налегли на очень интересные носители вместо масла так сказать. Они лучше чем масло смешиваются с водой, да ещё и лучше стероиды растворяют.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб май 08, 2004 9:38 am

Опять ты bio чего-то не договариваешь. :o

Ответить