SOS!!! Отнимается рука.

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва
SOS!!! Отнимается рука.

Сообщение Андерс » Чт янв 11, 2007 1:06 pm

Получил тут недели две назад скорее всего защемление, когда стоя штангой дельты прокачивал. Квалифицирую это как защемление потому как, когда наклоняю голову вниз - простреливает до локтя правой руки, т.е. при определенном движении шейных
позвонков защемляется нерв и начинает болеть рука.
Так вот, не обращал я на это особого внимания - ну болит и болит, пройдет же когда-нибудь, мази согревающие мазал, жену массаж заставлял делать, ну и все. Но вот вчера когда начал делать жим лежа малость при*уел - левая тормально жмет, а правая, больная, ровно в два раза меньше. в итоге рабочий вес упал со 140 до 70...да и то пацаны в зале сказали, что когда жал - весь перекосоебился.
Боюсь атрофия какая началась. Так вот, братцы, посоветуйте врача квалифицированного в Москве, может кто сталкивался с такой проблемой, боюсь абы к кому идти.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: SOS!!! Отнимается рука.

Сообщение AKIM » Пн янв 15, 2007 5:31 pm

Получил тут недели две назад скорее всего защемление, когда стоя штангой дельты прокачивал. Квалифицирую это как защемление потому как, когда наклоняю голову вниз - простреливает до локтя правой руки, т.е. при определенном движении шейных
позвонков защемляется нерв и начинает болеть рука.
Так вот, не обращал я на это особого внимания - ну болит и болит, пройдет же когда-нибудь, мази согревающие мазал, жену массаж заставлял делать, ну и все. Но вот вчера когда начал делать жим лежа малость при*уел - левая тормально жмет, а правая, больная, ровно в два раза меньше. в итоге рабочий вес упал со 140 до 70...да и то пацаны в зале сказали, что когда жал - весь перекосоебился.
Боюсь атрофия какая началась. Так вот, братцы, посоветуйте врача квалифицированного в Москве, может кто сталкивался с такой проблемой, боюсь абы к кому идти.
Андрюх сделай МРТ. А потом я те дам телефон человека, съездишь он поможет.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вт янв 16, 2007 12:49 am

Спасибо Миха. А расшифруй МРТ, а? Пожалуйста. Я чего-то не могу под эту абревиатуру слова подобрать :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вт янв 16, 2007 12:59 am

вроде доперло - магнитно-резонансная томограмма Да? :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср янв 17, 2007 11:59 pm

вроде доперло - магнитно-резонансная томограмма Да? :)
Совершенно верно.Как сделаешь звякнешь дам телефон человека.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс мар 25, 2007 5:09 am

Проблема ушла, могу резюмировать. МРТ показала грыжу в ранней стадии. врачи трениться запретили. Ходил на растягивания - толку ноль. Сходил к тетке, которая руками лечит, в смысле биоэнерготерапевт - уже месяц тренируюсь по полной. То ли чудеса, то ли эффект плацебо, может польза позитивного мышления типа "возлюби болезнь свою :)" роль сыграла. Х.З. А может роль защемленных нервных волокон взял на себя другой пучек. В общем все класс :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Ответить