Аллергические реакции

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Аллергические реакции

Сообщение Ret » Пт дек 15, 2006 3:09 am

У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Или это новый вирус выведенный в ГНК, чтобы организм отторгал всяческие сильнадействующие финилпрапинаты? :lol:
Гм.. знакомый один у меня Окси альхави кушает, до этого андролик кушал.. ну в общем такая херня, обсыпало всего, красными пятнами за пятнадцать минут бля! везде практически, зудит и чешется. принял кларитин, на след утро встал и никаких следов, на след вечер опять рецидив... больше подумать вроде как не на что... Окси работает хорошо, дозировка у знакомого 9табов... ну типа спарцмен серьезный, здоровый такой парень, не то чимпиен по ПЛ не то по ББ :lol: Я помню в аннотации к метандиенону читал что-то типа крапивницы может быть, у меня не было никогда, а вот это очень на нее похоже, хотя в глаза до сих пор не видел. обсыпает волдырями красными и вся шкура, руки, ноги, грудь, лицо красными делаются нереально. потом сходит, после кларитина... в общем связано с окси или нет? есть у кого опыт подобный? какие мнения будут?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт дек 15, 2006 3:42 am

Единственный способ проверить - убрать окси и посмотреть на реакцию.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт дек 15, 2006 3:48 am

Единственный способ проверить - убрать окси и посмотреть на реакцию.
Энта ужасно :lol: но по ходу другого выхода нет :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт дек 15, 2006 1:15 pm

Единственный способ проверить - убрать окси и посмотреть на реакцию.
Энта ужасно :lol: но по ходу другого выхода нет :lol:
занимался у меня один каскадёр,так у него что-то похожее было от 3 или 4 табов метана тогда ещё биореакторского кажется (тогда их у нас всего два было-акрихин и биореактор) а с 9 табов окси вообще биздец наверно помер бы.
Немцы вообще ахуевают когда я им рассказываю сколько русские табов жрут.

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт дек 15, 2006 1:29 pm

Имею личный опыт и опыт своих подопечных. При применении итальянского метана обсыпало красными пятнами. Без применения противоалергических средств, буквально через 7-8 часов все проходило (шелушение кожи некоторое оставалось)
День на третий-четвертый такой реакции уже не было.
ЗЫ.. такое наблюдалось при сушке (не удивляйтесь, именно на сушке и именно на итальянском метане)
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Аллергические реакции

Сообщение Гомеопат » Пт дек 15, 2006 4:29 pm

У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Или это новый вирус выведенный в ГНК, чтобы организм отторгал всяческие сильнадействующие финилпрапинаты? :lol:
Гм.. знакомый один у меня Окси альхави кушает, до этого андролик кушал.. ну в общем такая херня, обсыпало всего, красными пятнами за пятнадцать минут бля! везде практически, зудит и чешется. принял кларитин, на след утро встал и никаких следов, на след вечер опять рецидив... больше подумать вроде как не на что... Окси работает хорошо, дозировка у знакомого 9табов... ну типа спарцмен серьезный, здоровый такой парень, не то чимпиен по ПЛ не то по ББ :lol: Я помню в аннотации к метандиенону читал что-то типа крапивницы может быть, у меня не было никогда, а вот это очень на нее похоже, хотя в глаза до сих пор не видел. обсыпает волдырями красными и вся шкура, руки, ноги, грудь, лицо красными делаются нереально. потом сходит, после кларитина... в общем связано с окси или нет? есть у кого опыт подобный? какие мнения будут?
это реакция на связывающее вещество в окси - такое бывает при таких некислых дозировках :)
хотя возможно наличие аллергенов в пищи и подавление сильно антиаллергена - кортизола - тут тоже при деле
Последний раз редактировалось Гомеопат Вс дек 17, 2006 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт дек 15, 2006 4:34 pm

Единственный способ проверить - убрать окси и посмотреть на реакцию.
Энта ужасно :lol: но по ходу другого выхода нет :lol:
занимался у меня один каскадёр,так у него что-то похожее было от 3 или 4 табов метана тогда ещё биореакторского кажется (тогда их у нас всего два было-акрихин и биореактор) а с 9 табов окси вообще биздец наверно помер бы.
Немцы вообще ахуевают когда я им рассказываю сколько русские табов жрут.
Верно - в Германии принято колоться а не табы глотать - заню такое дело :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт дек 15, 2006 5:52 pm

У меня такое было от андролика - стал пить кларитин, через неделю прошло. Андролик шел в начале курса один, так что связываю я это именно с ним
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт дек 15, 2006 8:01 pm

Есть еще мысль, что от Сумамеда могло быть, тоже передоз возможен, в принципе окси довольно быстро выходит из крови, а сумамед неделю может там находится, обсыпает волнами, то есть то нет, с утра пришлось к доктору сходить, подозрение на отек квинке, задыхался пациент, пришлось ширнуть горячим... Именно от Андролика ничего не было и при 12табах.. потом пошел иран по 6-9, но опять же есть мысля, что от антибиотика скорее, там реально в побочках вся эта хуйня прописана..
Сейчас сыпь путешествует по телу, то там выскочит, то здесь, там пройдет - здесь появится.. Кларитин и Тавегил пациенту прописали.. Клиторин нах! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Сб дек 16, 2006 10:51 am

Есть еще мысль, что от Сумамеда могло быть, тоже передоз возможен, в принципе окси довольно быстро выходит из крови, а сумамед неделю может там находится, обсыпает волнами, то есть то нет, с утра пришлось к доктору сходить, подозрение на отек квинке, задыхался пациент, пришлось ширнуть горячим... Именно от Андролика ничего не было и при 12табах.. потом пошел иран по 6-9, но опять же есть мысля, что от антибиотика скорее, там реально в побочках вся эта хуйня прописана..
Сейчас сыпь путешествует по телу, то там выскочит, то здесь, там пройдет - здесь появится.. Кларитин и Тавегил пациенту прописали.. Клиторин нах! :lol:
был аналогичный отек квинке на фоне антибиотиков после курса..........+была небольшая доза алкоголя
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб дек 16, 2006 4:04 pm

был аналогичный отек квинке на фоне антибиотиков после курса..........+была небольшая доза алкоголя
Ну с дыханием вроде у пациента все ок, все больше склонясь к мысли, что антибиотики. все же жрал пациент окси пару месяцев почти без проблемно.. ща руки отекают, постоянно на клиторине сидит :lol: плюс тавегил. пятна путешествуют по всей шкуре произвольно, заебали..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс дек 17, 2006 12:03 am

был аналогичный отек квинке на фоне антибиотиков после курса..........+была небольшая доза алкоголя
Ну с дыханием вроде у пациента все ок, все больше склонясь к мысли, что антибиотики. все же жрал пациент окси пару месяцев почти без проблемно.. ща руки отекают, постоянно на клиторине сидит :lol: плюс тавегил. пятна путешествуют по всей шкуре произвольно, заебали..
Не настаиваю на истине в последней инстанции,но я всё больше склоняюсь к мысли,что при таком высоком токсическом воздействии на печень и почки(500-600мг Окси в сутки никому мало не покажутся),могут проявляться самые неожиданные и крайне неприятные побочные явления.В том числе и проблемы с кожей,типа фурункулёза,псориаза,тяжёлого акне и т.д.Всё индивидуально.То же самое касается злоупотреблением Метаном,который ненамного легче для организма,чем Окси.Вообще,я не понимаю,зачем есть такие количества таблеток,если тех же самых результатов можно добиться на масле?При значительно меньшем ущербе для здоровья.Если бы таблетки ещё давали какой-нить особенный выдающийся результат.Ато ведь,ни х подобного...
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс дек 17, 2006 10:04 am

был аналогичный отек квинке на фоне антибиотиков после курса..........+была небольшая доза алкоголя
Ну с дыханием вроде у пациента все ок, все больше склонясь к мысли, что антибиотики. все же жрал пациент окси пару месяцев почти без проблемно.. ща руки отекают, постоянно на клиторине сидит :lol: плюс тавегил. пятна путешествуют по всей шкуре произвольно, заебали..
Не настаиваю на истине в последней инстанции,но я всё больше склоняюсь к мысли,что при таком высоком токсическом воздействии на печень и почки(500-600мг Окси в сутки никому мало не покажутся),могут проявляться самые неожиданные и крайне неприятные побочные явления.В том числе и проблемы с кожей,типа фурункулёза,псориаза,тяжёлого акне и т.д.Всё индивидуально.То же самое касается злоупотреблением Метаном,который ненамного легче для организма,чем Окси.Вообще,я не понимаю,зачем есть такие количества таблеток,если тех же самых результатов можно добиться на масле?При значительно меньшем ущербе для здоровья.Если бы таблетки ещё давали какой-нить особенный выдающийся результат.Ато ведь,ни х подобного...
полностью согласен, кроме того, что таблетированный препарат дает возможность одномоментарно прекратить курс в отличие от масел, но наличия пропионата и ацетата дает возможность выбора
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 17, 2006 5:50 pm

Не настаиваю на истине в последней инстанции,но я всё больше склоняюсь к мысли,что при таком высоком токсическом воздействии на печень и почки(500-600мг Окси в сутки никому мало не покажутся),могут проявляться самые неожиданные и крайне неприятные побочные явления.В том числе и проблемы с кожей,типа фурункулёза,псориаза,тяжёлого акне и т.д.Всё индивидуально.То же самое касается злоупотреблением Метаном,который ненамного легче для организма,чем Окси.Вообще,я не понимаю,зачем есть такие количества таблеток,если тех же самых результатов можно добиться на масле?При значительно меньшем ущербе для здоровья.Если бы таблетки ещё давали какой-нить особенный выдающийся результат.Ато ведь,ни х подобного...

А не скажите батенька, пациент по чистоте шкуры таких монстров как Попович и Голуба обставит во-первых, во-вторых метан и оксиметолон пациенту давал такой прирост массы и силы, с которым за 10летнюю практику ничто не сравнивалось кроме тесто, но вот от тесто в высоких дозах, свыше 1г в неделю обсыпало наверняка, очень сильно.. Но соглашусь, реально при таком количестве таблеток заполучть все вышеперечисленное наверное...
Кстати Окси это нереальный, Андролик не валялся рядом! Адролик поедался по 12 и эффекта значительного уже не давал, после Альхави было ощущение, что к жопе привинтили ракету и веса я начал брать легко , даже дыхание не сбивалось. Интересно, андролик при разжевывании ничем особо не пахнет, никакой на вкус. Альхави горький яд с выраженным медикаментозным запахом.. Разница между аналогами колоссальная..
Прописали Ксизал, одной таблетки оказалось достаточно.. плюс преднизолон...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 18, 2006 5:15 pm

Вообще,я не понимаю,зачем есть такие количества таблеток,если тех же самых результатов можно добиться на масле?
Кстати, комрад, как ваши успехи? :lol: Что там уже нарисовалось в плане силовых? Есть сурьезные результаты? Как жим, тяга, присед поживают? Реально интересно знать на каком уровне в данный момент...
За яйца не дергать! :)

Ответить