Перелом на курсе???

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Чт авг 09, 2007 7:51 pm

Вообщем год как начался в гипсе так и продолжается. :evil: Кароче 28 мая падение с 4 этажа двойной осколочный перелом правого бедра и осколочный перелом левого предплечья.Пиндец в бедро вбили стержень с руки уже гипс сняли разрабатываю щас не гнется особо.Вообщем в зеркало не смотрю страшно,но хрен с ним прорвемся. :wink:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт авг 09, 2007 9:39 pm

У ёёё. Ну ты действительно летун, Гагарин. Поправляйся и возвращайся в строй по возможности быстрее. И поаккуратнее. :wink:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт авг 09, 2007 10:16 pm

Хуясе... :shock: Ты что,паркуром что ли занимаешься? :lol:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт авг 09, 2007 10:21 pm

Вообщем год как начался в гипсе так и продолжается. :evil: Кароче 28 мая падение с 4 этажа двойной осколочный перелом правого бедра и осколочный перелом левого предплечья.Пиндец в бедро вбили стержень с руки уже гипс сняли разрабатываю щас не гнется особо.Вообщем в зеркало не смотрю страшно,но хрен с ним прорвемся. :wink:
Жив и позвоночник цел - уже хорошо. Выздоравливай.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Пт авг 10, 2007 12:44 pm

Такой паркур нам не нужен!!! :lol: В итоге -25 кг.Сейчас разыскиваю велотренажер чтоб ногу разработать.И как обычно в родном зале сломали выкинули ,у всех знакомых у кого был кудато сцуко все подевалось.Вообщем комрады если у кого то есть в Москве не особо нужный на 4 недели черканите в личку самовывоз и обратно гарантирую + благодарность.Ф сем спасибо за поддержку. :wink:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт авг 10, 2007 10:14 pm

ого ты это того ,выздоравливай!!!!

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Пт авг 17, 2007 7:05 pm

да Гагарин,ты крутой чел...,я сам ломался ,но что б два раза подряд...пипец просто
у меня тоже вес падал мама не горюй,и как правильно Рет говорил,с серьезным переломом особо не потренируешься,о каком курсе тут говорить.
разрабатывайся, а когда более менее расходишься тогда и начнешь.
я тупо жмал гири сидя с опорой на спину,закинув поломаную ногу в аппарате илизарова вверх...та еще картинка была ,скажу вам))
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт авг 17, 2007 10:40 pm

Я думаю всему свое время, лежа с аппартаом елизарова жать гантели или еще чего думаю не надо. рано. Я смотрел как спорсмены профи восстанавливаются после травм, в частности в НБА. в бассейн тебе надо, там для Майкла в свое время набирали наполовину его, то есть по пояс, он пытался двигаться там побыстрее, ну понятно не побежишь, но плавненько так и с облегченной нагрузкой ведь получается, вот она там несколько недель двигаться учился заново... а травма была тоже серьезная, разрыв мениска и еще чего-то там в колене.. это хуже перелома, функционально до конца не восстановиться никогда уже. В общем хоть поплавать тебе и то напользу и тяжело с одной стороны, а с другой в воде вес свой легче, не повредишься..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб авг 18, 2007 11:16 am

Я думаю всему свое время, лежа с аппартаом елизарова жать гантели или еще чего думаю не надо. рано. Я смотрел как спорсмены профи восстанавливаются после травм, в частности в НБА. в бассейн тебе надо, там для Майкла в свое время набирали наполовину его, то есть по пояс, он пытался двигаться там побыстрее, ну понятно не побежишь, но плавненько так и с облегченной нагрузкой ведь получается, вот она там несколько недель двигаться учился заново... а травма была тоже серьезная, разрыв мениска и еще чего-то там в колене.. это хуже перелома, функционально до конца не восстановиться никогда уже. В общем хоть поплавать тебе и то напользу и тяжело с одной стороны, а с другой в воде вес свой легче, не повредишься..
+велосипед!

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Сб авг 18, 2007 11:24 am

Плавать пробывал на днях получается по тихому.Вчера ездил на снимки зарастает нормально но на кастылях еще до октября бегать :evil: .И из-за того что руку долго не могли на место поставить получилось гипс на 10 недель вместо 6.Теперь через немогу надо сгибать,хотя болит пиндец как.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб авг 18, 2007 2:03 pm

Блин, ну чё тут скажишь? Сочувствую. Ты хотя бы того, ник смени, что ли... А то так и будешь падать...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб авг 18, 2007 3:00 pm

Плавать пробывал на днях получается по тихому.Вчера ездил на снимки зарастает нормально но на кастылях еще до октября бегать :evil: .И из-за того что руку долго не могли на место поставить получилось гипс на 10 недель вместо 6.Теперь через немогу надо сгибать,хотя болит пиндец как.
Ну вот, плаваешь с трудом, а думал наверное становую кил на 300 делать? :) вот и плавай потихоньку, на курс рановато.. :lol:
Смени ник и фамилию если она у тебя Летуноф :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Вс авг 19, 2007 10:15 am

Не не летуноф,не прыгунофф и даже не канкурофф :lol: :lol: :lol:
Курса в планах не было ,думал можт деки пачуть поставить для костей.
Да еще повезло что братец старший не увлекается нашим видом спорта,хоть вещей подогнал на первое время ,а то я в свои джинсы в одну штанину двумя ногами залесть смогу. :lol:

Ответить