Конкретный вопрос врачам

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия
Конкретный вопрос врачам

Сообщение Warrax » Вт июл 25, 2006 10:32 pm

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение XXXL » Ср июл 26, 2006 12:03 am

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Ты словно с Луны свалился... :lol: Набор все тот же-проблемы с зачатием,увеличение простаты,после курса траблы с эрекцией...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение AWESOME » Ср июл 26, 2006 1:59 am

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Ты словно с Луны свалился... :lol: Набор все тот же-проблемы с зачатием,увеличение простаты,после курса траблы с эрекцией...
Первый две проблемы,означенные XXXL,очень легко корректируются приёмом определённых сопутствующих лекарственных препаратов.Третья проблема лично для меня ваще отсутствует.Ни на курсе теста,ни после него во время длительных перерывов от уколов,никаких траблов с потенцией не было.Наверное,эта проблема касается тока очень чувствительных пользователей,но и она очень просто контролируется вышеозначенными мной способами.Так что,WARRAX,химичься тестом на здоровье!
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср июл 26, 2006 2:09 am

Да,вот еще что хотелось спросить-Warrax,что для тебя означают мегадозы тесто?


AWESOME
На отдыхе с эрекцией проблем тоже нет,но вот снижение либидо чувствуется..

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение Warrax » Ср июл 26, 2006 9:43 am

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Ты словно с Луны свалился... :lol: Набор все тот же-проблемы с зачатием,увеличение простаты,после курса траблы с эрекцией...
Про эти проблемы знают даже те, кто штангу в руках не держал, а что может быть еще? Варикоцеле, например, как-то связано приемом тестостерона. Мегадозы, для меня, это все что сверх физиологических норм.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср июл 26, 2006 10:46 am

Т.Е. больше 250 мг в месяц? :shock:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июл 27, 2006 12:59 am

Каким еще нахуйврачам? Гомеопату штоль? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июл 27, 2006 1:10 am

Каким еще нахуйврачам? Гомеопату штоль? :lol:
а есть еще хоть кто то на примете? :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт июл 27, 2006 10:26 am

буланофф, гы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Вт авг 08, 2006 10:25 pm

Каким еще нахуйврачам? Гомеопату штоль? :lol:
а есть еще хоть кто то на примете? :D
Ну так, скажите свое слово, доктор. Например, я слышал, что крайне неблагоприятно гормоны влияют на голосовые связки. Я имею ввиду не женщин - с ними понятно, а мужчин. Варикоцеле, опять же, может ли быть спровоцировано приемом гормонов?
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
T-Rex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 1:33 am

Сообщение T-Rex » Ср авг 09, 2006 12:56 am

ВАРИКОЦЕЛЕ - варикозное расширение вен гроздьевидного (лозовидного) сплетения - встречается у мальчиков преимущественно в возрасте после 9-10 лет с частотой до 15%.
Различают идиопатическое (первичное) и симптоматическое (вторичное) варикоцеле. Развитие вторичного варикоцеле обусловлено сдавлением путей оттока крови от яичка каким-либо объемным забрюшинным образованием (опухоль, увеличенные лимфатические узлы, киста).
И как же ж тут фарма то повлиять может на это? Логически подумай.
Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт авг 15, 2006 11:38 am

Например, я слышал, что крайне неблагоприятно гормоны влияют на голосовые связки. Я имею ввиду не женщин - с ними понятно, а мужчин.
Фигня. И потом, ты что в опере подрабатываешь?
Варикоцеле, опять же, может ли быть спровоцировано приемом гормонов?
Неа.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 16, 2006 12:06 pm

Каким еще нахуйврачам? Гомеопату штоль? :lol:
а есть еще хоть кто то на примете? :D
Ну так, скажите свое слово, доктор. Например, я слышал, что крайне неблагоприятно гормоны влияют на голосовые связки. Я имею ввиду не женщин - с ними понятно, а мужчин. Варикоцеле, опять же, может ли быть спровоцировано приемом гормонов?
Глупости тебе сказали - вот отсутствие МПГ силно влияет на голосовые связки - кастрация в юном возрасте в средние века оставляла изумительный голос для певчих на всю жизнь, а гиперандрогенность некогда не приводила к баритону непосредственно.

Варикоцеле - болезнь сусудов, непостредственно тесто на нее не влияет
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Ср авг 16, 2006 2:25 pm

Например, я слышал, что крайне неблагоприятно гормоны влияют на голосовые связки. Я имею ввиду не женщин - с ними понятно, а мужчин.
Фигня. И потом, ты что в опере подрабатываешь?
Если быть точнее - в оперном хоре, хористом.
Варикоцеле, опять же, может ли быть спровоцировано приемом гормонов?
Неа.[/quote]
А всякого рода уплотнения около яичек, гиалиноз семявыводящих канатиков?
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение Warrax » Ср авг 16, 2006 2:29 pm

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Ты словно с Луны свалился... :lol: Набор все тот же-проблемы с зачатием,увеличение простаты,после курса траблы с эрекцией...
А насколько сильные проблемы с эрекцией? Вот мой товарищ по залу прочитал рекомендации Клестова. Сделал такой курс как он рекомендовал, когда никакого восстановления не делается, а тестостерон ставится всей дозой в течении даух-трех дней. Так у него на третьей неделе от последнего укола пропала и потенция, и либидо.
Eg elsker deg!

Ответить