Борьба с прыщами

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Сб июн 17, 2006 7:38 pm

Мне лично отлично помогает солярий. 4-5 раз в неделю и кожа чистая как у младенца.

Аватара пользователя
Передоз
Новичок
Новичок
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср май 24, 2006 9:13 pm
Откуда:Москва ( или Мытищи)

Сообщение Передоз » Сб июн 17, 2006 9:18 pm

кстати да, энто точно, солярий оч хорошо помогает...
фарма со мной 2 года 11 месяцев..... :sm_p2_asthanos

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс июн 18, 2006 8:22 pm

Да лазил на форуме, но ничего конкретного не нашел, так общие фразы. Про Роаккутан тоже читал - слишком радикально. Гомеопат где-то писал о Мамомите, кто-нибудь пробовал, есть эффект?
Ret. Ты как-то упоминул, что раньше тоже испытывал подобные проблемы, но сейчас вроде все нормально - "слежу за кожей". Можешь, что посоветовать?
Диету надо соблюдать. У меня от питания зависит. наичнаю жрать что не попадя на курсе значит обязательно обсыпет. загораю, мне помогает... А упомянутый препарат очень жесктий по побочке. если вчитаться в инструкцию, то там где-то написано, что после приема сей хрени детей пол года делать не рекомендуют, брак может получиться, вот и подумайте... от крема такое шелушение идет... неизвестно что еще лучше..
За яйца не дергать! :)

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Пн июн 19, 2006 1:32 pm

Всем спасиб за советы - начал пользовать все что порекомендовали :)

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн июн 19, 2006 6:45 pm

Да, солнышко отлично помогает. Всю зиму хожу со спиной обсыпанной прыщами нах, летом позагарал - все ок! Но! Как ни странно, как раз на курсе прыщей минимум, особо, если не андрогенный курсец - как рукой снимает :lol: Даже меташка помогает, так что, в этом смысле, мне повезло нах!

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Пн июл 10, 2006 5:10 pm

Гомеопат писал- что это проблема гиперинулинимии на фоне повыш. кортизола.

Означает ли это, что если использовать инсулин после курса с целью поддержания массы, то прыщей будет ещё больше?

И ещё "сахара белого крахмала"- это какие продукты?, т.е. чего нельзя есть?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июл 10, 2006 6:12 pm

Гомеопат писал- что это проблема гиперинулинимии на фоне повыш. кортизола.

Означает ли это, что если использовать инсулин после курса с целью поддержания массы, то прыщей будет ещё больше?

И ещё "сахара белого крахмала"- это какие продукты?, т.е. чего нельзя есть?
это наиболее вероятная причина - следует избегать приема продуктов из белой муки - печенье, выпечка, кондитерские изделия - и простых сахаров - варенья, джемов, повидла.........
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Передоз
Новичок
Новичок
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср май 24, 2006 9:13 pm
Откуда:Москва ( или Мытищи)

Сообщение Передоз » Пн июл 10, 2006 7:02 pm

следует избегать приема продуктов из белой муки - печенье, выпечка, кондитерские изделия - и простых сахаров - варенья, джемов, повидла.........
:( ненормальный... да как же я без них-то.... :cry:
фарма со мной 2 года 11 месяцев..... :sm_p2_asthanos

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Пн июл 10, 2006 7:08 pm

Означает ли это, что если использовать инсулин после курса с целью поддержания массы, то прыщей будет ещё больше?

Аватара пользователя
Передоз
Новичок
Новичок
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср май 24, 2006 9:13 pm
Откуда:Москва ( или Мытищи)

Сообщение Передоз » Пн июл 10, 2006 7:09 pm

Означает ли это, что если использовать инсулин после курса с целью поддержания массы, то прыщей будет ещё больше?
да-да, означает... ну, можно использовать, если так важна масса, а с прыщами вышеизложенными методами...
фарма со мной 2 года 11 месяцев..... :sm_p2_asthanos

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Чт июл 13, 2006 10:30 am

А сколько по времени моаммомит после курса кушать? И когда начинать при условии, что прыщи начинают лезть через 2-3 нед. после окончания курса?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июл 13, 2006 4:54 pm

А сколько по времени моаммомит после курса кушать? И когда начинать при условии, что прыщи начинают лезть через 2-3 нед. после окончания курса?
начнешь сразу после курса - прыщи могут и не полезть вообще :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Term
Участник форума
Участник форума
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2004 7:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Term » Пн авг 21, 2006 5:14 am

Дерматолог у меня знакомый оч хороший рекомендовал УФО - лучше чем солярий и солнце. Мне и вправду лучше. Тама короче длина волны специфическая, хотя процедура эта древняя, как говно мамонта, еще в совецких децкмх садах детей водили "загорать". И еще, по совету той же знакомой-дерматолога - моменьше сладостей, прыщи и в частности "спортивная" сыпь в рез. гиперандрогении очень любит сладенькое, как питательную среду, так что нах всякую кока-колу. :)
Удачного боя, брат.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн окт 09, 2006 5:13 pm

у меня вот интересное явление, были эти самые вулканы после курса весеннего (суст, дека, напс, на выходе пропик с туринаболом), летом все ушло не курсил, вот только начал вообще тренероваться, как срузу же опять расцвели, причем почему то на правой дельте :cry:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить