про сахар

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:
про сахар

Сообщение madmaks » Ср мар 08, 2006 6:07 pm

Про сахар расскажу случай из своей молодости лет мне было 17 мучали меня прыши подростковые не так что бы очень но меня это парило (мол девки пугаются и придется мне дрочить до глубокой старости , отмазки типа гормональный фон не катили т.к мучался я этим лет с 13 припарки типа солярия не катили т.к в то время их почти и не было да и с капустой напряг был , встречаю я значит пацанчика знакомого трем с ним трем ну и выезжаем постепенно на эту тему , он значит и говорит , что он тоже мучался бля старался и не хера не получалось и пости от прышей издох пока полностью сладкое он не исключил , значится ничего и не дай бог чай с сахаром ( а я как раз по 4 ложки на кружку накладывал ) ну думаю вот он секрет ( поверил ему т.к на морде присутсвовали шрамы от реальных фурункулов и выглядело все это правдой ) , идя домой строго себе накручиваю сладкое нахер исключить на том и порешил , прошло пару деньков я ни ни все без сахара сладкого ничего вечерком на треньку в пятницу ну и как водится в баньку после .... засели значит гундим о вреде метана и о протеина вообщем стандартный базар , народ пивцо посасывает помаленьку кто то на гитаре бацает все чин чинарем , я думаю все вроде охеренно но как то у меня горло начинает побаливать ... минут 20 прошло у меня как ангина нах не глотнуть, трудно ну думаю продуло , пока одевался чуствую что конечности неметь потихоньку начинают и помаленьку меня как то скручивает , до дому пер уже слегка согнувшись и на нормальной измене ( ощущения примерно такие : тебя потихоньку скручивает а разогнуться неможешь боль немеренная , горло не сглотнуть как реальная ангина , блять учитывая то что полтора часа назад нихера не было короче переживаю) в хату зашел уже слегка прихрамывая , куртку снять не мог сам матушка подсобила , короче пожрать не могу думаю надо завалится , лежу значит размышляю , что это блять за напасть . Надо сказать что морда была уже слегка перекошена это я понял когда услышал что матушка пепсу звонит и говорит что макс какойто странный ... на этом благополучно впадаю в легкую дрему , просыпаюсь часа через и чуствую что мне совсем херого , зову матку говорю звони врачу мол подыхаю я реально и поможет мне только укол заветный , с кровати встать не могу как начинаю шевелится боль нереальная , прошло с первого прихода часа 4 , приходет тетка давай меня шупать мол где болит где не болит я говорю везде болит пиздец мне доктор благослави я в мир иной уже походу двигаю , а она мол ничего бывает и олфен 5 ампул потихоньку в шприц набирает , говорит тебя скрутило мышцы не расслабить нерв зажат мол свет луны вступил в реакцию с болотным газом .... ну как обычно все пиздато все в ахуенно и так далее ну я хер ли молодой принимаю инфу а ебало значит уже так перекошенно что слюна течет ... вообщем вколола мне тетка диклофенака 500мг получила денюжку и сьебала тихо в ночь , матка дала реланиума меня размазало и на пиздатой ноте я уснул ....

Утро , часов 6 открываю глаза и понимаю что вчера мне было далекого не херого и все блять только начинается , лежу в позе зародыша и нихера пошевелить ничем не могу , толком говорить не могу боль пиздец , думаю укол блять действует меня сушит надо водички попить а заоодно и коняпривязать , минут 5 борюсь и каким то раком мне удается сесть на кровати , потом встать боль просто пиздец все тело ломит , ебало крючит но я как истинный джедай пиздую на кухню пока шел матка проснулась смотрю слезы у нее на лице и испуг тут замечаю в зеркале себя , реакция неописуемая как говорится и хоть плач хоть вой и ржачно и стрем , в зеркале горбаты гоблин весь в поту , глаза на выкате , ебло скрючено короче реально как в кино , мысля аж пролетела сейчас вурдалаком обернусь ( может читать смешно а у меня измена полная , реально дохну причем пиздец настоящий , тут как в сказке заходит батя и начинает ржать , говорит ну ты блять и клоун опять говно какое подцепил ) батя у меня старый глиномес сразу смекнул что дело худо и что пиздос мне будет , значится мотает меня в одеяло тащит в тачку везет в ригу в инфекционную по дороге подъябывая а я блять только шипеть могу , в больничке ко мне уже с носилками - вытаскивают а я то блять не разгибаюсь , закатили меня в коляску бумажки пишут , а я блять от всего уже так охуел что ни хера не понимаю и думаю что блять за зараза меня скрутила .
Инфекциооная которая линэзерс скажу больничка толковая там сразу кровушку берут , мочу ну и т.д короче все без промедления , и сразу и значится по симпомам у меня блять вирус этнера , которым в латвии болели последний раз чуть не при царе , а мне уже похер я блять хоть на беременность согласен шиплю блять вколите что то подыхаю , впердоливают мне коктейль , меня расслабляет и сплю я благополучно до утра с утра все в порядке , жив здоров курить захотелось выбегаю из палаты , мужику ржут и говорят вчери синий был сегодня ожил ....
Вообщем провалялся я там 2 недели за это время никаких приходов все в норме анализы пиздатые сделали посев на зловредов и все ждут что там за грибы из моей крови вырастут , вообщем не хера не выросло отпустили меня домой .
Теперь самое интересное за то время когда меня корчило у меня все мясо на спине распалость ну как обьяснить была спина не ахти но раскаченная и бугорки на ней имелись стала ровная как у доходяги я это сразу с утра заприметил но не до этого было , дальше больше анализы что у меня в коляске взяли были больше к трупу чем к живому (все описывать не буду но клиленс креатин киназа был раз в 50 выше что и заставило мое мясо разлетется в свою очередь то что получилось была молочная кислота , каждый знает что это такое когда на следующий день после тренировки у него побаливает , так вот у меня сгорело нафиг все а крючило т.к тушка пыталась все это говно утилизировать , также есть гамма смешение толком что за хрень я не понял но понял что должно оно быть как можно ближе к 0 у меня же 87 % обьяснили просто мол клетки вдруг стали работать наборот сбилось все нахер , причем тетка долга верить не хотела что это моё а не трупа даже звонила при мне в центр какойто и спрашивала модет ли быть ошибка в анализах . Такие вот херни что со мной было так и не выяснили для отмазки написали что вирус какойто . А я то понял что вся хрень из за сахара произошла я к чему это все написал - что прежде чем что то кардинально менять 100 раз подумайте , тут блять сахар убрал и чуть не сдох . История полностью правдивая анализы у меня на руках особо желающим могу засветить обьяснить никто не может но блять было ....

А совсем забыл после этого у меня термостат полетел и нормальная температура 37,4 потому я блять все время потный и ни хера больше не мерзну , и пайка у меня горит быстрей чем в реакторе ибо все время такую температуру держать много калорий надо вот почему сухой я хоть и жру постоянке что хочу и сколько хочу , хотя тенденция к понижению есть ну хер ведь мог коньки откинуть и блять из за чего ? из за сахара ...
117 kg

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Ср мар 08, 2006 6:16 pm

читал на фитспорте. до сих пор под впечатлением. ты - киборх! :)
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср мар 08, 2006 10:05 pm

Макс, теперь понятно как в тебя столько инса входит...

А сейчас отклонения от нормы в анализах есть?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Ср мар 08, 2006 10:18 pm

да, такое не со всеми случается, интересно только каким образом могла нарушиться терморегуляция и что врачи говорят по этому поводу, и анализы тоже интересно посмотреть.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср мар 08, 2006 10:56 pm

Starije naiti ne mogu bardak , novije sdam na dnjah vrode dolzhno projasnitsja , a vrachi vrachi rukami razvodjat , kstati v venu na spor 10 ed insa vvel slegka potemnelo i otpustilo :lol: budut analizi !!!
117 kg

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср мар 08, 2006 10:57 pm

А сейчас отклонения от нормы в анализах есть?
Togda uzhe vse v norme na sledujushij denj bilo , bladj naidu !!! vilozhu
117 kg

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт мар 09, 2006 8:53 am

А сейчас отклонения от нормы в анализах есть?
Togda uzhe vse v norme na sledujushij denj bilo , bladj naidu !!! vilozhu
Если они уже на следущий день были в норме, то день грядущиий врятли принесет сюрпризов...

А с прыщами, судя по фоткам, у тебя и так все нормально стало. Или ты с ними что-то делал?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт мар 09, 2006 12:52 pm

Охренеть, такого я еще не слышал :). На меня кстати полное исключение углеводов очень неплохо действует. Жирок плавится просто моментально, при чем кушаю сыр по пол кило в день, мясо жирное, гамбургеры, итп. :). Видно организм твой не может эффективно жиры утилизировать для питания, сахар ты исключил, кетоны вверх поперли, а организм твой не знает че с ними делать. Вот уровень их и ползет вверх, а вместо того чтобы их в качестве энергии сжигать, организм твой начинает аминокислоты жечь.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт мар 09, 2006 9:18 pm

Охренеть, такого я еще не слышал :). На меня кстати полное исключение углеводов очень неплохо действует. Жирок плавится просто моментально, при чем кушаю сыр по пол кило в день, мясо жирное, гамбургеры, итп. :). Видно организм твой не может эффективно жиры утилизировать для питания, сахар ты исключил, кетоны вверх поперли, а организм твой не знает че с ними делать. Вот уровень их и ползет вверх, а вместо того чтобы их в качестве энергии сжигать, организм твой начинает аминокислоты жечь.
Интересная точка зрения. Макс а ты после этого случая на безуглеводке пробовал сидеть? Как теперь у тубя на нее организм реагирует?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 10, 2006 12:02 am

гамбургеры-
Там нет углеводов!???

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт мар 10, 2006 2:15 am

гамбургеры-
Там нет углеводов!???
Если булку не есть то нет :).

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 10, 2006 9:59 am

гамбургеры-
Там нет углеводов!???
Если булку не есть то нет :).
Так согласный.Ты ж так и гри.А некоторые из гостевой будут с булкой наяривать.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 10, 2006 4:24 pm

Макс а ты после этого случая на безуглеводке пробовал сидеть? Как теперь у тубя на нее организм реагирует?
Ja na bezuglevodke vsego odin raz sidel 4 nedeli tipo pered sorevnovanijami 2003 god so 111 do 97 prosoh podgotovka bila .... normalno reagirujet tolko kak ovosh hodish tipa i net tebja voobshe foto na faktore dolzhni bitj ....

sorry za karakuli klava poletela s russkoj raskladkoj ispolzuju IBM 1992 goda lenj v magazin shoditj
117 kg

Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск

Сообщение НатураL » Вт мар 21, 2006 4:01 pm

Да сахар это такое...........
Аллергия у меня на него прыщами обсыпает страшно....
Не ем все, чистенький, гладенький, как поем вся морда фурункулами покрывается,
ладно бы плечи , спина, а вылазит сука тока на морде-:((((((((((((( :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 23, 2006 10:17 am

морда - зеркало души в душу срут поганцы , просто мания такая на морде замечается в других местах не очень отсюда ...
117 kg

Ответить