Воспаляется жопа! Парни, чё делать?!

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Ср авг 29, 2007 11:49 am

Ну вот парни и меня не миновала сия участь. После очередного укола (колол пропионат) поднялась температура. Держалась четыре дня до 38 с лишним, не мог понять в чём дело (жопа не болела). А на пятый прямо как прорвалось,хоть волком вой и раздуло неимоверно. Купил нимесулид и ципролет, но было уже поздняк метаться. В понедельник пошел к врачу, тот мне всю эту хуйню незамедлительно вксрыл и слилось около 150 мл гноя и всякой лабуды. Но этого оказалось мало и вчера мне под общим наркозом распахали задницу и вычистили уже всё основательно. Всё как и описывал Риддик. Один к одному. Вот только теперь не знаю сколько заживать будет. Самое парфозное, что хуй его знает когда теперь в зал. Да, и ещё, врачи мне сказали, что такая хуйня часто бывает от диклофенака. А как раз толи за день до пропа, то ли через день после него я колол диклофенак. Вот такая хуйня бывает.
Последний раз редактировалось man_boss Вт сен 18, 2007 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Чт авг 30, 2007 9:22 am

Ну вот парни и меня не миновала сия участь. После очередного укола (колол пропионат) поднялась температура. Держалась четыре дня до 38 с лишним, не мог понять в чём дело (жопа не болела). А на пятый прямо как навалалась, хоть волком вой и раздуло неимоверно. Купил нимесулид и ципролет, но было уже поздняк метаться. В понедельник пошел к врачу, тот мне всю эту хуйню незамедлительно вксрыл и слилось около 150 мл гноя и всякой лабуды. Но этого оказалось мало и вчера мне под общим наркозом распахали задницу и вычистили уже всё основательно. Всё как и описывал Риддик. Один к одному. Вот только теперь не знаю сколько заживать будет. Самое парфозное, что хуй его знает когда теперь в зал. Да, и ещё, врачи мне сказали, что такая хуйня часто бывает от диклофенака. А как раз толи за день до пропа, то ли через день после него я колол диклофенак. Вот такая хуйня бывает.
сочувствую.
проп какой делал?

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Чт авг 30, 2007 11:43 am

Ну вот парни и меня не миновала сия участь. После очередного укола (колол пропионат) поднялась температура. Держалась четыре дня до 38 с лишним, не мог понять в чём дело (жопа не болела). А на пятый прямо как навалалась, хоть волком вой и раздуло неимоверно. Купил нимесулид и ципролет, но было уже поздняк метаться. В понедельник пошел к врачу, тот мне всю эту хуйню незамедлительно вксрыл и слилось около 150 мл гноя и всякой лабуды. Но этого оказалось мало и вчера мне под общим наркозом распахали задницу и вычистили уже всё основательно. Всё как и описывал Риддик. Один к одному. Вот только теперь не знаю сколько заживать будет. Самое парфозное, что хуй его знает когда теперь в зал. Да, и ещё, врачи мне сказали, что такая хуйня часто бывает от диклофенака. А как раз толи за день до пропа, то ли через день после него я колол диклофенак. Вот такая хуйня бывает.
сочувствую.
проп какой делал?
Наш. Дальхимфарм.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Чт авг 30, 2007 3:07 pm

Наш. Дальхимфарм.[/quote]
не юзал сей проп.
поправляйся! и меняй точки заправки "бензина", так оно побезопаснее, немного.чтоб рассасывалось все же.

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Пн сен 03, 2007 9:04 am

Наш. Дальхимфарм.
не юзал сей проп.
поправляйся! и меняй точки заправки "бензина", так оно побезопаснее, немного.чтоб рассасывалось все же.[/quote]

Пасиб. Теперь вот количество точек заправок уменьшилось на одну надолго. Врач сказал, что рубец на заднице будет формироваться в районе полугода.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пн сен 03, 2007 2:17 pm

Наш. Дальхимфарм.
не юзал сей проп.
поправляйся! и меняй точки заправки "бензина", так оно побезопаснее, немного.чтоб рассасывалось все же.
Пасиб. Теперь вот количество точек заправок уменьшилось на одну надолго. Врач сказал, что рубец на заднице будет формироваться в районе полугода.[/quote]
сразу мажь его обильно Контрактубекс, поможет, реально!!!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб сен 15, 2007 4:10 pm


Теперь вот количество точек заправок уменьшилось на одну надолго. Врач сказал, что рубец на заднице будет формироваться в районе полугода.
у меня вышло примерно так:
2 недели в больнице
2 недели ездил на перевязки
занимацца начал (одновременно с началом курса) примерно через месяц после операции,тренировал естественно тока верх и в тех упражнениях где не требуецца упор ягодицыпсом (практически все стоя или полувися).
Покупал спецыальные пластыри, такие клейкие полностью по кругу,мазал левомецытином вроде.Полностью зажило примерно месяца за три,счас инагда колю между шрамоф )))))
фсё будит харашо нирастраивайсо
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Сб сен 15, 2007 7:11 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 16, 2007 10:08 pm

Соответственно, Линкомицин пить надо не менее 5 дней, на 6-й и 9-й дни - по одной капсуле Дифлюкан (противогрибковый препарат).
Еще нюанс. Как только заболело, вместе с антибиотиками обязательно хотя бы по 100 мг в день Аспирин-кардио, кровь жиже, быстрее и легче выводится всякое дерьмо из места предполагаемого абсцесса.
Дифлюкан зачем?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Вт сен 18, 2007 11:18 am


Теперь вот количество точек заправок уменьшилось на одну надолго. Врач сказал, что рубец на заднице будет формироваться в районе полугода.
у меня вышло примерно так:
2 недели в больнице
2 недели ездил на перевязки
занимацца начал (одновременно с началом курса) примерно через месяц после операции,тренировал естественно тока верх и в тех упражнениях где не требуецца упор ягодицыпсом (практически все стоя или полувися).
Покупал спецыальные пластыри, такие клейкие полностью по кругу,мазал левомецытином вроде.Полностью зажило примерно месяца за три,счас инагда колю между шрамоф )))))
фсё будит харашо нирастраивайсо
Да какой там расстраиваться. Думать о будущем надо :D Из больницы сбежал на следующий день после операции(благо делал по знакомству, хирург свой был, иначе в наших больницах лежать вообще невозможно) , около трёх недель ездил на перевязки. А заниматься начал уже через две недели. Более сил не хватило дома сидеть :D Естественно в щадящем режиме сначала. Делаю все, кроме присядов. Но надеюсь максимум дней через 10-15 уже и их начинать.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 18, 2007 12:15 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт сен 18, 2007 12:30 pm

Информативно было всё это почитать!
8)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 18, 2007 2:12 pm

Дифлюкан зачем?
Антибиотики гнобят микрофлору кишечника, там начинают расти всякие грибковые формирования, нахрен ненужные, т.к. потом страдает иммунитет. Поэтому эти грибы надо пригнобить - вот дифлюкан как раз для этого и нужен - чтобы снять негативные воздействия антибиотиков на полезную микрофлору кишечника. Ранее при приеме антибиотиков врачи прописывали еще нистатин (тоже противогрибковый препарат), но сейчас появились более продвинутые препараты типа дифлюкана (правда, и более дорогие).
Ага, у меня была такая мысля, а может что-нибудь типа Вобэнзима и Линекса параллельно для восстановления флоры?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 18, 2007 4:46 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск

Сообщение НатураL » Пт фев 01, 2008 9:17 pm

Решил не создавать новую тему, лучше пусть вс ебудет в кучке.
Последний укол курса. Поставил, почти сразу заболело. Прошло 4 дня боль не перекращатся. Температуры небыло и нет. Самочувствие отличное. ПОкрасненья на жопе нет, булка не горячая. Шика есть с синяком. ЧТо это может быть? И как с этим бороться. Мое предположение что часть масла попала под кожу, чувствуется сто не глубоко как-то лежит маслице.... :roll:
Хлеб маслом не испортишь!

Ответить