Воспаляется жопа! Парни, чё делать?!

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вс мар 25, 2007 11:24 pm

ты видать проходил до последнего
гр вроде заживляет
хотя у меня щас такой мандраж чота еще колоть
бля
может ну его нахуй

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 25, 2007 11:49 pm

ты видать проходил до последнего
гр вроде заживляет
хотя у меня щас такой мандраж чота еще колоть
бля
может ну его нахуй
а ты глаза закрой так меньше перед уколом стремает)))

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 25, 2007 11:51 pm

Артем сачуствую.

Кароче выпустили миня из бальницы,езжу на перевязки.
Жесть эта полная,увидел я свой ягодицыпс тока на 10-й день после операции.....пипец зрелищще....два разреза длиной см по 6-7 и шириной 3-4 см,глубиной шо пальцы на одну фалангу внутрь влазиют....врач усмехнулся сказаф что первые дни можна была кулак засунуть......ибануццанах......пахудел на 7 кг,треницца естественна нельзя. :?
не знаю
чота какието врачи у тебя садисты
у меня инфильтрат и капсула были 8 см в длину поперек и 4см вдоль жопы
мне сделали надрез 2 см и выдавили все
потом поставили трубку и два раза в день ее меняют чтоб не засиралось, там остатки подкапывают
а тебе чтоль всей ране щас не дают зажить?
Артем,видимо у меня более сильное уже воспаление было,делали под общим наркозом,зашивать сказали нельзя,надо штобы заживало постепенно и изнутри поэтому вставляли турунды чтобы края незаживали.Еще сказали что шутки тут опасные-можно и ноги лишиться было........
Я на узи видел,у меня почти под всей ягодицей была жидкость-слито 300 мл.
Счас уже 16 дней прошло и до сих пор все открыто,уже конечно меньше чем было но несрослось еще нифига,и это притом что они удивлены высокой скоростью заживления у меня.......
жесть,

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс мар 25, 2007 11:56 pm

ты видать проходил до последнего
гр вроде заживляет
хотя у меня щас такой мандраж чота еще колоть
бля
может ну его нахуй
я ходил ровно неделю,причем симптомы были таксибе-тимпиратура небольшая да и ягодицепс балел несмертельно,еслиб не Любер яб еще подождал наверна-авдруг само пройдет.... :lol:
такаяж хрень типерь,иглобоязнь развилась и мая деццкая психика травмиравана.....буду наверна типерь больше в табах юзатьнах,да и в один ягодицыпс много ненаколешь.... :?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пн мар 26, 2007 12:01 am

ты видать проходил до последнего
гр вроде заживляет
хотя у меня щас такой мандраж чота еще колоть
бля
может ну его нахуй
я ходил ровно неделю,причем симптомы были таксибе-тимпиратура небольшая да и ягодицепс балел несмертельно,еслиб не Любер яб еще подождал наверна-авдруг само пройдет.... :lol:
такаяж хрень типерь,иглобоязнь развилась и мая деццкая психика травмиравана.....буду наверна типерь больше в табах юзатьнах,да и в один ягодицыпс много ненаколешь.... :?
пройдет ,со временем все пройдет и будеш калоть как всегда,так что все будет нармуль

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн мар 26, 2007 12:06 am


такаяж хрень типерь,иглобоязнь развилась и мая деццкая психика травмиравана.....буду наверна типерь больше в табах юзатьнах,да и в один ягодицыпс много ненаколешь.... :?
я уже сегодня суспензию в переднию часть бедра ставил потомучто везде масло, вот думаю теперь куда ещё колоть можно :lol:

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пн мар 26, 2007 1:54 am

ты видать проходил до последнего
гр вроде заживляет
хотя у меня щас такой мандраж чота еще колоть
бля
может ну его нахуй
я ходил ровно неделю,причем симптомы были таксибе-тимпиратура небольшая да и ягодицепс балел несмертельно,еслиб не Любер яб еще подождал наверна-авдруг само пройдет.... :lol:
такаяж хрень типерь,иглобоязнь развилась и мая деццкая психика травмиравана.....буду наверна типерь больше в табах юзатьнах,да и в один ягодицыпс много ненаколешь.... :?
В натуралы пора :wink:

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Чт мар 29, 2007 2:29 pm

Когда жопа в шрамах ещё терпимо, но когда на видимых местах,как плечо или трицепс...

Вот пару фоток с удалёным абсцессом на плече. :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт мар 29, 2007 3:59 pm

да после таких фоток не захочется колоть :shock:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт мар 29, 2007 5:44 pm

чуть не сбливнул бля,эт же как запустить надо было

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт мар 29, 2007 10:48 pm

перечитав который раз тему, не смог сделать укол...пошел в травматологический центр в соседнем доме и договорился, чтобы мне там уколы делали...сам не могу больше, пипец внушило мне :cry: темболее последнее время два укола вообще черти какие получились, ну его нафик такие шрамиши иметь. Понятно, что с каждым может случится, но если по неосторожности сам в мышцу не попадешь или за другим чем-нибудь не уследишь -еще обиднее.
Мелким гулял по стройке, на ногу упала лестница отвалившаяся от части крана, открытый перелом берцовых костей и шрам с двух сторон с одной длинной см20, а с другой была дырища 5на5, скрывал года 4, прошло уже 10 лет, а до сих пор заметно...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт мар 30, 2007 1:57 pm

Фотки пиздец конечно, спору нет. Но бояццо имхо тут тоже нехуй, куда-то ходить там... FeD, какая разница где колят? Подавляющее большинство абсцессов от суспензий и всякой прочей шняги. При инъекции заразу занесть конечно никто от этого не застрахован, но это не так-то и просто сделать, а вот отхватить абсцесс от не стирильного масла или стерильный абсцесс от суспензии это можно, и тут уже пох где тебе инъекции делали. Хотя, я конечно понимаю тех кто стремается колоть после такой хрени.... сам стремалсо бы.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 30, 2007 4:31 pm

да после таких фоток не захочется колоть :shock:
да будем и дальшы калоть,куда деваццото :lol:

здесь еще зашили сразу-павезло,а я с такими дырками ходил,досих пор асталась одна уже маленькая,как у йожыга ризинавага :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пт мар 30, 2007 5:00 pm

Год с небольшим назад на заднице вскочил прыщ,ну прыщ и прыщ,у кого не бывает,чесался правда здорово,через неделю появилась краснота и болезненность,пару дней ездил в машине на одной ягодице.На исходе третьего дня поднялась температурка и я вызвал скорую...Итог две операции под общим наркозом (на первой не все подчистили) и две недели в больнице.А был банальный фурункул переросший во флегмону.

Аватара пользователя
Бунин Евгений
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб апр 30, 2005 4:30 pm
Откуда:Тамбов

Сообщение Бунин Евгений » Сб мар 31, 2007 11:20 am

Здесь как говориться" Главное вовремя спохватиться!"
Вся эта хрень (кожно -мягкотканная) подразделяется условно на четыре уровня поражения.
Первый уровень поражения мягких тканей : фурункул (наиболее частый возбудитель – S. aureus), рожистое воспаление (возбудитель – гемолитический стрептококк группы А) и эризипилоид (возбудитель – грамположительная палочка свиной рожи).
Второй уровень : карбункул (наиболее частый возбудитель – St. aureus), гидраденит (наиболее частый возбудитель – S. aureus), абсцесс (возбудители – микроорганизмы, способные к формированию гноя).III – поражение поверхностной фасции;
IV – поражение мышц и глубоких фасциальных структур. Про возбудителей писать не буду -никаму не интересно.Нам в данном вопросе интересен вопрос лечения первых двух случаев. Более всего для этого подходят препы группы макролидов. Прородитель эритромицин.Однако частое безосновательное применение этого препарата (например, при острых респираторных вирусных инфекциях) привело к выделению у нас прямоходящих высокого процента эритромицинустойчивых штаммов стафилококка. Также появились сообщения о плохой биодоступности таблетированного эритромицина, связанного с его кислотолабильностью и инактивацией антибиотика в кислой среде желудочного сока. Короче нах эритромицин.Плюсом макролидов считается их минимальная токсичность. Основным проявлением их побочного действия являются желудочно–кишечные расстройства (снижение аппетита, тошнота, диспепсические явления), не требующие в большинстве случаев прекращения лечения.Вот на эти препы нужно обратить внимание(рокситромицина, азитромицина и мидекамицина они являют лучшую биобоступность по сравнению с эритромицином ,а вот эти кларитромицин, спирамицин и джозамицин еще лучше).Еще все мы знаем что помимо хуевых злоябучих бактерий антибиотики уничтожают и все живое в кишечнике и полезную микрофлору которая заботится о правильном переваривании пищи и о имунитете.Так макролиды по сравнению с другими группами антибиотиков более "нежно" относятся к полезной бяке(особенно к лактамам) .Сохранение защитного барьера нормальной микрофлоры снижает риск развития суперинфекций, распространения и устойчивости.Так же эти самые таблеточки относятся к тканевым антибиотикам, так как их концентрации в сыворотке крови значительно ниже тканевых. Препараты этой группы хорошо распределяются в организме, создавая высокие концентрации в различных тканях и органах, особенно при воспалении. При этом макролиды проникают внутрь клеток и создают высокие внутриклеточные концентрации.Что согласитесь тожазаебись! И на имунитет влияют нормуль.Короч берите макропен не ошибетесь. Главное не дожидаться когда кожа на жопе или другом инъецируемом месте покраснеет.Эт первый признак абсцеса. Вот пьем значит таблеточки и на воспаленное место лиминент по Вишневскому(а проще говоря мазь Вишневского)-ДА ПОЖИРНЕЕ,ПРЯМ МОЖНО КОМПРЕС! Только в тюбиках не берите,жидкий суко очень.А вот в мутно-черном стекле-САМОЕ ТО! Все испробованно на собственной ........

:)

Ответить