Воспаляется жопа! Парни, чё делать?!

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб фев 11, 2006 4:42 pm

Ситуация такая. После двух инъекций антибиотика исчезли все болезненные симптомы - как будто ничего и не было :D
И я размышляю, стоит ли быстренько вернуться к прерванному курсу или все может вернуться взад и стоит поколоть антибиоты еще пару дней :?:
Сделаю так - сегодня ничего делать не буду, если завтра боль не вернется, продолжу курс
а нахера ты курс прерывал? :?: :shock:
это-ж деньги на ветер....продолжай его, неприятности пройдут, и пойдешь дальше...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн фев 13, 2006 12:05 pm

я конечно не зарекаюсь но не понимаю как можно себя довести до абсцесса именно по причине грязной иглы, ясно что за сам препарат мы ответственности не несем, но игры и прочие инъекционные манипуляции зависят только от нас, какие это еще вчерашние иглы и т.д., я например даже когда пузырь с резиновой крышкой прокалываю и набираю масло, то иглу эту в себя уже не колю, переставляю, руки все смазаны спиртом, стол тоже. На меня уже домашние смотрят с подозрением, думают забухал, т.к. комната вся проспиртована, зато все продезинфицировано, жаль я не могу отвечать за сами препараты, поэтому и не зарекаюсь. Сами же шприцы стоят копейки, какой смысл на них экономить?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Пн фев 13, 2006 1:45 pm

Согласен с предыдущим оратором )

А сейчас хеппиенд. Воспаление залечилось всего за сутки. Курс продолжаю. Огромное спасибо всем откликнувшимся и особенно Метанычу за оперативную помощь :sm_p2_beer

PS: историей Соловьева про выкачивание гноя иглой впечатлился :shock:
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн фев 13, 2006 2:30 pm

йожыг, поздравляю, представляю как тя щас отпустило, давай курси дальше по полной! Кстати этот антибиотик, что колол он сам по себе как не болючий, а то я с похожим названием колол по два раза в день в течение недели для снятия опухоли (ни то камня) в лимфоузле, в это были болезненные инъекции, я реально хромал, а по печене шибануло, так что я вообще есть ничего животного не мог на одних ягодах сиде, благо дело летом было... :(
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Пн фев 13, 2006 3:12 pm

Болезненность? Ну была некоторая, хотя я не успел ее до конца прочувствовать за 2 инъекции )
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн фев 13, 2006 10:01 pm

я например даже когда пузырь с резиновой крышкой прокалываю и набираю масло, то иглу эту в себя уже не колю, переставляю, руки все смазаны спиртом, стол тоже. Сами же шприцы стоят копейки, какой смысл на них экономить?
Так то оно так конечно,но со стороны вся эта прелесть (только мое мнение,китайский народ тут не при чем) ну паранойя какая-то,бывали времена что одним шприцем масло по четыре-пять месяцев хуячил,он тупится,колешь сам себе в задницу а он без вращательных движений иглы нихуя не входит.И хоть бы хуй.Молодость конечно,мозгов не было но......Тут видиться в иммунитете все дело (хотя конечно так делать не надо,но перебор как и недогон ни к чему)а может и нет,но хуету какуюнибудь ну просто обязан был занести даже уже из статистических рассчетов.Хотя.....Но протирать крышку и менять иглу......нелепо.Не знаю вообще зачем все это написал,да и хер с ним.

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Вт фев 14, 2006 11:08 am

мдя!!! ну Аскет ты точно экстремал!!! :D
просто Макс)

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Ср фев 15, 2006 10:43 pm

мдя!!! ну Аскет ты точно экстремал!!! :D
Очень экономный экстремал! :lol:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт фев 16, 2006 10:51 am

Насчет замены иглы после проткновения резиновой крышки, кстати, не сам придумал, мне Аелексей совет дал в свое время. Что характерно, у меня фенил БД уже к концу подходит, и я там уже одну частичку резинки обнаружил, а шо если такую частичку в задницу в игле не поменянной засадить, надеяться на крепкий имунитет? вобщем пусть я параноик или как там, но лучше я иглы и дальше менять буду, этих коппек что шприцы стоят мне на себя не жалько :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт фев 16, 2006 4:34 pm

Я не протыкаю, а аккуратно открываю резинку, набираю в баян, и обратно затыкаю...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 16, 2006 7:01 pm

Я не протыкаю, а аккуратно открываю резинку, набираю в баян, и обратно затыкаю...
Тем самым нарушаешь стерильность. Не рискуй так, Андрюх, можно кусок жопы потерять
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт фев 16, 2006 7:29 pm

Я не протыкаю, а аккуратно открываю резинку, набираю в баян, и обратно затыкаю...
Тем самым нарушаешь стерильность. Не рискуй так, Андрюх, можно кусок жопы потерять
ДРАГО делает именно так же,как и я.ШАЛАБАН,если делать всё чётко и аккуратно,никакой опасности нарушения стерильности не возникает.Ничего не ронять,действовать,как робот.То непродолжительное время,которое флакон остаётся открытым,явно недостаточно,чтобы его внутри перенаселили бактерии таким образом,чтобы это вызвало типа абсцесса.Во всяком случае у меня за несколько сотен аналогичных инъекций,ни разу не было никаких проблем со стерильностью.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт фев 17, 2006 1:41 pm

за что агетируете не понятно, ясно, что здесь не параноки собрались, как в кинофильме "4", где дед протирал все спиртом и мусорное ведро каждые два часа мыл с мылом :D. Бравада и крепкое здоровье это плюс, не остарожность при инъекциях это минус, все просто, но лишняя перестраховка в таком деле не помешает, хоть и может показаться неуместной, имхо.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт фев 17, 2006 2:42 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 17, 2006 4:47 pm

Я сильно сомневаюсь в такой стерильности андеграунда... :wink:
Типа тыкать иглой хуй знает какую резину можно, а вскрывать флакон нельзя...
Если бы в воздухе было столько дерьма, то и при наборе препа из вскрытой ампулы...
Так что не пойму, в чём засада?

Ответить