Воспаляется жопа! Парни, чё делать?!

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт фев 17, 2006 5:03 pm

Засада в том, что на красный свет впринципе можно переходить всю жизнь и не разу не попасть под машину, но все же не стоит :wink:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 17, 2006 5:28 pm

Засада в том, что на красный свет впринципе можно переходить всю жизнь и не разу не попасть под машину, но все же не стоит :wink:
А я считаю что "красный свет" это резину не пойми какую иглой тыкать... :wink:
И спиртом тут не поможешь, им только снаружи протираешь...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср фев 22, 2006 3:38 pm

Андрей, не обижайся что вступаю с тобой в дурацкий спор, но все же истина дороже, я писал, что тыкаю я одной иголкой, а колю другой, то есть у меня на инъекцию две иглы уходит, пока вроде ничего не занес....
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср фев 22, 2006 3:46 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 27, 2006 3:40 pm

Андрей, не обижайся что вступаю с тобой в дурацкий спор, но все же истина дороже, я писал, что тыкаю я одной иголкой, а колю другой, то есть у меня на инъекцию две иглы уходит, пока вроде ничего не занес....
С этим согласен, сам так раньше делал!
А вы меня так и не убедили чем опасно и чем грозит вскрытие крышки...
Или вы серьёзно считаете, что андеграунд разливается в абсолютно стерильных условиях? Вы это серьёзно?

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн фев 27, 2006 4:04 pm

Помоему просто рисковать нестоит. И условия иньекций хотябы приблежать к стирильным. У меня есть знакомый который ампулу разлил на стол... оттуда и собрал и вколол... И ничего... Но стоит ли оно того? Тем более что это пропик был :lol:
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
madgammy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Ср май 26, 2004 4:48 pm
Откуда:питер

Сообщение madgammy » Чт мар 02, 2006 11:27 am

в дальнейшем кого будут беспокоить воспаления от уколов (как нестерильность иглы/места укола так и качество препарата) могу посоветовать средство проверенное на собственном опыте - Димексид, есть в любой аптеке, около 30 рублей, жидкость с сильным неприятным чесночным запахом - развести 1*3 с водой смочить марлю - на воспаление и полиэтилен и полежать на этом месте 20-25 минут, 2 раза в день - обычно хватает 1-2 дня. Убирает даже загноение :!: при регулярном применении рассасывает застарелые желваки. По ощущениям - горчичник только действие стремное - греет на 3-5 см вглубь равномерно, - впитывается и греет внутри максимально глубоко, ребята убирали им даже абсцесс.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пт мар 03, 2006 1:56 pm

выше в статье написано, абсцессы категорически не греть!

Аватара пользователя
madgammy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Ср май 26, 2004 4:48 pm
Откуда:питер

Сообщение madgammy » Пт мар 03, 2006 2:48 pm

конкретный случай - парень поставил себе фенил 1,5 куба в трицепс через день большое покраснение опухоль и отек, через 3 дня не мог пошевелить рукой пошел к "своему" хирургу, тот и сказал - у тебя пошел гной уже.. нужно резать но попробуй Димексид, через 3 дня все прошло, теперь и сам юзаю после уколов бд.лтд - снимает воспаление, он не то что прогревает, короче вот:
"Диметил сульфоксид* (Dimethyl sulfoxide*)
Химическое название: Сульфинилбис[метан]
Фармакологическая группа: Дерматотропные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): A46 Рожа. ... L02 Абсцесс кожи, фурункул и карбункул. L08.0 Пиодермия. L30.9 Дерматит неуточненный. L52 Эритема узловатая. M06.9 Ревматоидный артрит неуточненный. M19.9 Артроз неуточненный. R60.9 Отек неуточненный. T14.0 Поверхностная травма неуточненной области тела. T14.3 Вывих, растяжение и повреждение капсульно-связочного аппарата сустава неуточненной области тела. Брутто-формула: C2H6OS
Характеристика: Бесцветная прозрачная жидкость или бесцветные кристаллы, плавящиеся при температуре 18,5 °C, со специфическим запахом. Гигроскопичен. Смешивается во всех соотношениях с водой и спиртом. Молекулярная масса — 78,13.
Фармакология: Фармакологическое действие - противовоспалительное.
Оказывает местноанестезирующее, местное противовоспалительное, противомикробное (антисептическое) и фибринолитическое действие. Быстро и хорошо проникает через биологические мембраны, в т.ч. через кожу и слизистые оболочки, повышает их проницаемость для других ЛС. Изменяет чувствительность микрофлоры, резистентной к антибиотикам. В большинстве случаев применяют в сочетании с другими лекарственными веществами (предварительно растворив в нем или нанеся его на кожу) для лучшего и более глубокого их проникновения в ткани (например, с гепарином при лечении тромбофлебитов, с глюкокортикоидами при лечении экземы, с противомикробными препаратами при лечении фурункулеза, рожистого воспаления, акне и др.).
Применение: Ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, деформирующий остеоартроз, радикулит, склеродермия, узловатая эритема, рожистое воспаление; ушибы, растяжения связок, воспалительные отеки; инфильтраты (в т.ч. травматические); гнойные раны, ожоги, трофические язвы, тромбофлебит, экзема, акне, гнойничковые заболевания кожи (пиодермия, фурункулез — в составе комплексной терапии); в кожно-пластической хирургии — консервирование кожных гомотрансплантатов; в стоматологии — воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, слюнных желез, пародонтит, пульпит, периодонтит, артрит и артроз височно-нижнечелюстного сустава.
Противопоказания: Гиперчувствительность, печеночная и/или почечная недостаточность, инфаркт миокарда, стенокардия, выраженный атеросклероз, глаукома, катаракта, инсульт, кома, беременность, кормление грудью.
Побочные действия: Зудящий дерматит, кожные высыпания, легкое жжение, зуд; в единичных случаях — бронхоспазм.
Взаимодействие: Увеличивает абсорбцию и усиливает действие других, совместно апплицируемых ЛС. Совместим с гепарином, антибактериальными средствами, НПВС. Повышает чувствительность микроорганизмов к аминогликозидным и бета-лактамным антибиотикам; хлорамфениколу, рифампицину, гризеофульвину.

просто сам давно страдаю желваками и нередко инфильтраты и местные воспаления от уколов (при подготовке мышцы долбишь часто и масло которое там вызывает гематомы, воспаления), последние 2 месяца с ним не расстаюсь, только его передерживать не надо - химический ожог легкой степени.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт мар 21, 2006 6:21 pm

в дальнейшем кого будут беспокоить воспаления от уколов (как нестерильность иглы/места укола так и качество препарата) могу посоветовать средство проверенное на собственном опыте - Димексид, есть в любой аптеке, около 30 рублей, жидкость с сильным неприятным чесночным запахом - развести 1*3 с водой смочить марлю - на воспаление и полиэтилен и полежать на этом месте 20-25 минут, 2 раза в день - обычно хватает 1-2 дня. Убирает даже загноение :!: при регулярном применении рассасывает застарелые желваки. По ощущениям - горчичник только действие стремное - греет на 3-5 см вглубь равномерно, - впитывается и греет внутри максимально глубоко, ребята убирали им даже абсцесс.
Хороший противовоспалительный препарат для местного применения, но при абсцессе не спасет, как впрочем и от несоблюдения асептики (нестерильности).

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Пт май 05, 2006 8:21 pm

"Диметил сульфоксид*
Подскажи, пожалуйста, какой % раствор разбодяживать? В инструкции как-то тупо написано...
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Сб май 06, 2006 10:25 am

"Диметил сульфоксид*
Подскажи, пожалуйста, какой % раствор разбодяживать? В инструкции как-то тупо написано...
Бадяжил приблизительно 50/50, мне нехера не помогло(инфильтраты)... Забил... Пусть живут :)
наказан. патамуша плахой.

EXXIK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Откуда:Хабаровск

Сообщение EXXIK » Чт июл 06, 2006 6:03 pm

када воспалилось да прошло это еще пол беды :roll: позавчера друга выписали, кусок жопы вырезали гнойниковый, фенил явно какой то нехороший попался)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт мар 13, 2007 9:32 pm

говорите абсцесс бывает от андеграунда.....ну хуивознаит ......я заполучил счас от гептрала,пытался сразу вылечить обкалывая место гентомицыном и поглощая нимесулид,неделю боролся за свой ягодицепс а потом пошел сдавацца....в итоге слито 300мл гноя ,лежу в бальнице и имею располосованное полужопие.
Только вот нинадо говорить про нестерильность и проч хуйню,я в этом отношении не рискую никогда,и преп был аптечный.
Врач грит што такое случаецца и в больничных условиях и все это хуйня про попадание в старые шишки.
А смысл такой-если вдруг чуете што чёта нетак,нинада занимацца самолечением-бегом к врачу,быстрей выйдете из больницы.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Вт мар 13, 2007 9:44 pm

Рид ты эта давай выздаравливай.

Ответить