Анализы

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд
Анализы

Сообщение Anatoliy » Ср янв 18, 2006 5:14 pm

Доброе время суток!
Вобщем проявил я инициативу :) сдал анализы. Таксказать анализировал кол-во 4-х гормонов, а именно: тесто, прогестерон, естрадиол и пролактин. Результат такой:
Тесто - 7,6 норма(8-32)
Прогестерон 0,7 норма(0,05-3,2)
Естрадиол 0,1 норма(0,07-0,2)
Пролактин 9,5 норма(2,6-7,2)
В каких это всё еденицах не скажу, так как нет под рукой анализов. Ну вобщем не в норме тесто и пролактин. Прошлый курс закончтля в конце октября. Дека+метан 6 недель, дозы небольшие. После курса проколол вит.Е. Вобщем меня как ничего не волновало, так и не волнует. Анализ решил сделать перед следующим курсом.
Ну вобщем в кратце какбы вот. Ну и вопросы: Курс планировался на следующей недели. Начинать ли? Ну и могла ли повлиять на кол-во тесто довольно таки интенсивная тренировка накануне?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср янв 18, 2006 6:46 pm

тесто и пролактина показатели конечно неахти и это при почти 3 месячном отдыхе и несильном 6 недельном курсе
ну у всех по разному конечно гормоналка работает, но все же. я бы на твоем месте бы задумался над восстановлением гормоналки, над химизацией вообще. сам сдавал много разх анализы и знаю эту тему. но тут у каждого свои приоритеты.
а недавняя тренировка (если она была действительно недавно) могла повлиять на показательно тестостерона в сторону его уменьшения.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Ср янв 18, 2006 6:56 pm

тесто и пролактина показатели конечно неахти и это при почти 3 месячном отдыхе и несильном 6 недельном курсе
ну у всех по разному конечно гормоналка работает, но все же. я бы на твоем месте бы задумался над восстановлением гормоналки, над химизацией вообще. сам сдавал много разх анализы и знаю эту тему. но тут у каждого свои приоритеты.
а недавняя тренировка (если она была действительно недавно) могла повлиять на показательно тестостерона в сторону его уменьшения.
Спасибо.
И чё мне щас пролактин гасить?
Тренировка была за 12 часов до анализа.
И вообще курситьщас или нет?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Чт янв 19, 2006 12:43 am

пролактин гасится бромокрептином, но кушать его если и надо то рациональнее сразу после курса с нандролонами.
тренировка за 12 часов безусловно сыграла роль в заниженном тестостероне.
курсить ил не курсить - чисто твой выбор. я бы на твоем месте заново проверил бы тесто после пары дней перерыва от тренировок.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Чт янв 19, 2006 11:35 am

Пасибо. Ну вобщем наверна :) надо было ещё и на голодный желудок сдавать... А я ел и вечером, и ночью, и утром :? ... ду маю что ещё и это повлияло. Ну и хотелось ещё бы услышать мнения светил.
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт янв 19, 2006 12:46 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Чт янв 19, 2006 1:09 pm

Я, конечно, явно не светило, но могу сказать однозначно... Анализы у тебя зашибись. Пролактин, так же как и тесто, может гулять в зависимости от состояния организма, психики в данный конкретный момент. При таких показателях, как твои, можно сделать только один вывод - гормональная система в полном порядке. Можешь проверить - посмотри порнуху накануне сдачи анализа на тесто - увидишь, как показатель тесто будет больше. Это все проверено не раз. У нас в зале два чудика тренируются уже давно. Нормальные ребята, здоровые, химичат. А чудики потому, что сдают анализы по 2-3 раза в месяц, причем, разные - гормоны, печеночные показатели, общий анализ... Короче, они все это прошли уже и все подтвердилось - и скачки тесто с пролактином с разницей в 3-7 дней, и порнуха... :wink: Плюс лабораторная погрешность.
Так что не парься понапрасну. Это я помню как-то пару-тройку лет назад Андрюха Попов тему про печеночные показатели и вообще анализы развивал. Я как раз анализы сделал и АЛТ с АСТ чутка повышенные были. Созваниваюсь с Андреем, он говорит, какие показатели у тебя, я прочитал ему... Он посмеялся. Метаныч, говорит, шоб такие показатели да у всех бы были после курса. И назвал мне показатели некоторых товарищей, которые у него консультировались - вот там были цифры! В 3-5 раз выше нормы! И ничего, чуваки провели соответствующую терапию и как огурцы.
Так что ты не загоняйся на незначительном отклонении.
БООльшое спасибо! Утешил. Но сделав вывод наверное подзавяжу с употредлением деки.
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт янв 19, 2006 7:04 pm

Я, конечно, явно не светило, но могу сказать однозначно... Анализы у тебя зашибись. Пролактин, так же как и тесто, может гулять в зависимости от состояния организма, психики в данный конкретный момент. При таких показателях, как твои, можно сделать только один вывод - гормональная система в полном порядке. Можешь проверить - посмотри порнуху накануне сдачи анализа на тесто - увидишь, как показатель тесто будет больше. Это все проверено не раз. У нас в зале два чудика тренируются уже давно. Нормальные ребята, здоровые, химичат. А чудики потому, что сдают анализы по 2-3 раза в месяц, причем, разные - гормоны, печеночные показатели, общий анализ... Короче, они все это прошли уже и все подтвердилось - и скачки тесто с пролактином с разницей в 3-7 дней, и порнуха... :wink: Плюс лабораторная погрешность.
Так что не парься понапрасну. Это я помню как-то пару-тройку лет назад Андрюха Попов тему про печеночные показатели и вообще анализы развивал. Я как раз анализы сделал и АЛТ с АСТ чутка повышенные были. Созваниваюсь с Андреем, он говорит, какие показатели у тебя, я прочитал ему... Он посмеялся. Метаныч, говорит, шоб такие показатели да у всех бы были после курса. И назвал мне показатели некоторых товарищей, которые у него консультировались - вот там были цифры! В 3-5 раз выше нормы! И ничего, чуваки провели соответствующую терапию и как огурцы.
Так что ты не загоняйся на незначительном отклонении.
БООльшое спасибо! Утешил. Но сделав вывод наверное подзавяжу с употредлением деки.
да уж точно не ошибешься - сей фрукт явно не для тебя.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение {XIMIK} » Ср янв 25, 2006 2:01 pm

У Цербера (в развиваемой здесь ранее теме Андрея писал про здоровье сохранить и рыбку съесть) в 6 раз превышали АСТ и АЛТ :D
Немного рекламы: карбон
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Ответить