Уплотнения не рассасываются.(

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am
Уплотнения не рассасываются.(

Сообщение doz@ » Сб авг 06, 2005 9:48 am

Курс закончил 19 июня.Посля жрал кломид.С соскАми всё было заебись и на курсе и после курса.
Где-то через неделю-две после курса ходил на шашлыки и выпил 3 бутылки пива.Утром появилась
не слабая боль в правом соске(кломид пил еще)Но ситуация никак не улучшалась.Когда кломид закончился
уже и левый сосок начал болеть.Ну дня 3 проходил и решил взять тамокса.Пропил тамокс на 15 дней по 30мг
(соски перестали расти,но болели)после тамокса пропил провирона неделю по таблетке,боль ушла.
Щас уже где-то больше недели прошло после провирона, уплотнения в сосках не рассасываются(правый где-то с 2горошины левый поменьше)
ВОПРОСЫ:
1)Соски начали болеть из-за пива?
2)Уплотнения останутся или надо чето пропить?
3)А как следующий курс мутить, они больше не вырастут?и обязательно ли надо пить тамокс или провирон паралельно курсу в следующий раз если такое дело??
Мужики, посоветуйте что-нибудь,кто в теме ориентируется.

ЗЫ склоняюсь к тому, что все началось из-за сраного пива.Щас не буду его пить не при каких обстоятельствах.Хотя раньше ведь пиво пил и после курсов...ХЗ..

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб авг 06, 2005 12:28 pm

Слышал, что такое посткурсовое гино может возникнуть из-за проблем с печенью. Эти две бутылки могли стать последней каплей для возникновения этой проблемы. Попробуй печенюжку в порядок привести. Сдай анализы, проколи эссенциале внутривенно, гептрал, говорят очень хорош.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Сб авг 06, 2005 5:07 pm

Пиво беды ненаделает ни печени ни курсу. Я им анабол запиваю и в меню оно если не каждый день то через день и далеко не по 1,5 литра.
Скорей всего если ситуация с засранной печенью уже сложилась, как говорит Шалабан, то добил её консервант(срок годности небось с пол годика то).
Хотя тоже хз печень засранную заметишь полюбому.
Всему своё время.

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Вс авг 07, 2005 8:54 am

2)Уплотнения останутся или надо чето пропить?
Ядумаю что останутся, у меня уже 10 лет уплотнение под правым, и некуда не девается.
3)А как следующий курс мутить, они больше не вырастут?и обязательно ли надо пить тамокс или провирон паралельно курсу в следующий раз если такое дело??
А так и мути, если не делать провокацию, то больше расти не будут.Последний курс делал дка+метан,все в порядке было,а перед этим фенил+тесто - Гино поперло,бросил сразу и все прекратилось

Аватара пользователя
SMan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:19
Зарегистрирован:Пт июн 04, 2004 9:58 pm

Сообщение SMan » Вс авг 07, 2005 9:16 am

Пиво беды ненаделает ни печени ни курсу. Я им анабол запиваю и в меню оно если не каждый день то через день и далеко не по 1,5 литра.
До поры до времени. Тьфу тьфу тьфу конечно

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Пн авг 08, 2005 3:12 pm

У меня гино при деке со второй недели прёт, и уплотнения были и болели , но после курса в течении месяца всё проходило и рассасывалось.После того как дика словил от нандролона отказался вообще, последний курс суст а анабол, 1000 и 50 неделя, день , так никакой ароматизации не почувствовал, хотя затарился тамоксифеном по самые нихачу.

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Пн авг 08, 2005 4:12 pm

Бур
По сколько Деки ставил?
Просто по моему ДИКи и прочая беда с 200 начинается.
А сам по себе препарат всётаки незаменимый (даже до 200).
Всему своё время.

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Пн авг 08, 2005 10:05 pm

400-500 в неделю на 8 недель, я деку постоянно юзал и всё было нормально а ту4т накрыло, ну её нахуй испугался до чёртиков.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Вт авг 09, 2005 12:53 pm

2)Уплотнения останутся или надо чето пропить?
Ядумаю что останутся, у меня уже 10 лет уплотнение под правым, и некуда не девается.
3)А как следующий курс мутить, они больше не вырастут?и обязательно ли надо пить тамокс или провирон паралельно курсу в следующий раз если такое дело??
А так и мути, если не делать провокацию, то больше расти не будут.Последний курс делал дка+метан,все в порядке было,а перед этим фенил+тесто - Гино поперло,бросил сразу и все прекратилось
значит меньше узлы уже никак не сделать?

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Ср авг 10, 2005 8:14 am

А хз , я не врач, точно сказать не могу ,но пособственному опыту- попей тамокс подольше,вполне возможно что по горячим следам и рассосется.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 10, 2005 11:04 am

2)Уплотнения останутся или надо чето пропить?
Ядумаю что останутся, у меня уже 10 лет уплотнение под правым, и некуда не девается.
3)А как следующий курс мутить, они больше не вырастут?и обязательно ли надо пить тамокс или провирон паралельно курсу в следующий раз если такое дело??
А так и мути, если не делать провокацию, то больше расти не будут.Последний курс делал дка+метан,все в порядке было,а перед этим фенил+тесто - Гино поперло,бросил сразу и все прекратилось
А я не раз писал поп поводу приема нандролона с тесто :twisted: - без антиароматазы это лучше не делать , гинго не окупиться никакими результатами для любителя-качка

Ответить