Инсулиновые истории. Персональный ад...

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск
Инсулиновые истории. Персональный ад...

Сообщение виктор-древо » Вс июл 24, 2005 8:24 pm

Истории применения инсулина от моего тренера.
Знаю его уже два месяца, а такие подробности узнал совсем недавно. После услышанного у меня глаза на лоб полезли. Если бы рассказал кто другой - не поверил бы.
Далее рассказ от его лица:

Инсулином балуюсь уже 4 года. Без него не расту.
Опасный он правда, гад. Вот тут недавно вырубился с него. Поставил 40ед и так спать захотелось! Дай, думаю, прилягу подремать...
Очнулся в кровати вокруг куча медиков, девушка моя бледная от страха на все это смотрит. В вене игла. Глюкозу кололи.
Нихуя не понимаю, спрашиваю: -Чего так много врачей?
В ответ матерятся, тычят в книгу про Химию пальцем. Заголовок "Инсулин".
-Отсюда начитался?
На глазах у меня разорвали книгу. Уехали. Сказали больше не экспериментировать, могут ведь и не успеть приехать. Это хорошо, что девушка моя вовремя пришла!

Это вообще не единичный случай был у меня. Тут вот недавно тоже вколол инс. И снова спать хочется. Прилег вздремнуть.
Очнулся - снова медики вокруг суетятся, опять глюкозу колят. Сразу не понимаю, что происходит и чего им от меня надо. Но сознание приходит быстро.
Моя девушка ругается, обзывает наркоманом и выкидывает почти полный флакон инсулина в окно. Я его потом часа полтора в траве искал. Так и не нашел, в общем.

Обещал ей больше не баловатся подобными вещами. Хорошо, что в этот раз успела. Врачи опять лекцию прочли на эту тему.

Больше двух месяцов не выдержал. А хули? Без него не прет почти. Девушке сказал, что если отрублюсь, пускай сыпет сахар прямо в рот.
Снова поставил. И снова ее не было дома. Пошел на кухню - чувствую накрывает. Взял кострюлю пельменей, заправил майонезом и начал тупо пожирать.
Когда пришла девушка, увидела как я хватаю горстями эти пельмени и буквально заталкиваю их в рот. Прямо из кастрюли.
Очень удивилась. Хотя чему тут удивлятся?

...Тут еще как-то случай был. Снова поставил себе инс. Попытался пойти на кухню. Ноги не держат, голова не соображает. На плите стоит сковородка с семемчками подсолнуха. Зачем-то высыпаю их на пол и со всего маху бью себя сковородкой по лбу. Тут же и отрубаюсь. На этот раз дома был брат и моя девушка. Долго матерились на меня, за то, что пришлось меня ташить с кухни в комнату, а затем еще на диван.

Да вообще, много еще случаев было. Бытовуха...

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вс июл 24, 2005 10:39 pm

не давайте дуракам стеклянный хуй
разобьют
я вот тут тоже пробовать начал неудачно
надо было поставить 15 единиц
а шприц был проградуирован 40 единиц в милилитре вместо 100
ну и поставил 40
еле шоколодками отожрался

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс июл 24, 2005 10:54 pm

Да уж. Вот после таких дебилов и пишут об охуительной опасности инсулина.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн июл 25, 2005 1:06 am

спасибо хомяк
с днюхой тебя кстати

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 25, 2005 5:49 am

спасибо хомяк
с днюхой тебя кстати
Cпасибо :)
А мне-то спасибо за что? Ты тока не подумай, это я про первое сообщение, а не про твое :)
Случайность и намерянная тупость - две большие разницы :)
Изображение

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пн июл 25, 2005 8:25 am

нашем зале байка от натуралов ходила, что занимался один хлопец у нас. инсулином ширяться не брезговал. умер в 30 лет. прям во сне :shock:

Аватара пользователя
SMan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:19
Зарегистрирован:Пт июн 04, 2004 9:58 pm

Сообщение SMan » Пн июл 25, 2005 2:47 pm

Интересный человек, твой тренер. Только с медиками два раза на грабли наступал уже. Вот нахрена колоть 40 ед, если такие последствия? Колол б 20 и было бы счастье

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн июл 25, 2005 3:27 pm

расколбас нехуевый, а зачастую просто пиндец, жира тоже неслабо привалило, хрен его знает нужно ли такое щастье...

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Пн июл 25, 2005 6:39 pm

Был один идиот,ставил себе инсул,А потом в спортзале рассказывал,сколько
он варенья сжирает за раз.И так до тех пор пока в больничку не свезли. :shock:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт июл 26, 2005 12:48 pm

не давайте дуракам стеклянный хуй
разобьют
я вот тут тоже пробовать начал неудачно
надо было поставить 15 единиц
а шприц был проградуирован 40 единиц в милилитре вместо 100
ну и поставил 40
еле шоколодками отожрался
Ну ты то у нас вроде старый опытный сапер.. А все туда же.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт июл 26, 2005 12:50 pm

расколбас нехуевый, а зачастую просто пиндец, жира тоже неслабо привалило, хрен его знает нужно ли такое щастье...
Не думаю что реально он нужен так тем более в таких кол-вах.... Зачастую жира и проблем больше чем положительный результат...

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Чт июл 28, 2005 7:49 pm

То что от инса 90 процентов жира это точно, я считаю оправданным 10 едениц после треннировки сверх быстрого, чтоб пока моешся начало накрывать, и тут купируеш гейнер+10 гр креатина, в этом случае толк будет.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт июл 28, 2005 10:12 pm

вот вы счас опять скажите что Сухов заладил одно и тоже:)...и все же предложу..манинил как альтерантиву инсу...несколько приходов за один прием....дозу всегда можно подобрать...только вот некоторые товарищи торопятся и не падецки дозы наращивают...а тут спешить никуда не надо....мало того что приходы он еще и между приходами держит не слабо...поэтому если ты "правильно" заправился едой то неожиданностей не будет....
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июл 28, 2005 10:14 pm

То что от инса 90 процентов жира это точно, я считаю оправданным 10 едениц после треннировки сверх быстрого, чтоб пока моешся начало накрывать, и тут купируеш гейнер+10 гр креатина, в этом случае толк будет.
Это у кого как диета и остальное построено. Я в былые времена по 80 за день (2 по 40) ставил не менее полутора-двух месяцев, и заплывал, но водой, после отмены форма возвращалась в норму, я жира не растил на нем ни разу, чтобы мне потом приходилось с ним бороться.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн ноя 24, 2008 2:41 am

Хех :) долго ржал , я вкатывал по 110-130 ед за раз не повторять в лучшем случае кома а так смерть под гипой : варил пелрезал кружки ножиком ьмешки с табаком потом пытался его забить и раскурить , , нюхал закрытые консервы типо по запаху , вышел у другана с хаты и искал в этом доме свою в носках :lol: что самое интересное гипо проходит сама собой через 1.5-2 часа видно окончательно мутировал :) не повторять мозг отрубается полностью не помнишь кто ты сейчас не балуюсь доза еще больше выросла , ну его нах без него прет отлично :lol:
117 kg

Ответить