B1, В6, В12, АТФ

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru
B1, В6, В12, АТФ

Сообщение DROVOSEK » Чт июн 16, 2005 9:06 am

Здарова всем!
Кто нить юзал такие витамины группы В. Есть ли от них вообще толк? Как правильно и лучше их ставить? Можно ли их ставить все в один день, стоит ли так делать?
АТФ ставлю в плечи перед тренировкой по 1 ампуле в каждое плечо- кто что скажет, жду советов и коментариев.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Re: B1, В6, В12, АТФ

Сообщение Lifter. » Чт июн 16, 2005 10:24 am

Здарова всем!
Кто нить юзал такие витамины группы В. Есть ли от них вообще толк? Как правильно и лучше их ставить? Можно ли их ставить все в один день, стоит ли так делать?
АТФ ставлю в плечи перед тренировкой по 1 ампуле в каждое плечо- кто что скажет, жду советов и коментариев.
От витаминов канешна есть толк. Хоть залейся ими, хоть в один день хоть как. А вот зачем ты АТФ в плечи лупишь это вапрос не по адресу, как грится разве жопы не хватает, или тебе ндравится когда плечи от уколов болят, короче ХЗ :wink:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: B1, В6, В12, АТФ

Сообщение Шалабан » Чт июн 16, 2005 11:28 am

Здарова всем!
Кто нить юзал такие витамины группы В. Есть ли от них вообще толк? Как правильно и лучше их ставить? Можно ли их ставить все в один день, стоит ли так делать?
АТФ ставлю в плечи перед тренировкой по 1 ампуле в каждое плечо- кто что скажет, жду советов и коментариев.
От витаминов канешна есть толк. Хоть залейся ими, хоть в один день хоть как. А вот зачем ты АТФ в плечи лупишь это вапрос не по адресу, как грится разве жопы не хватает, или тебе ндравится когда плечи от уколов болят, короче ХЗ :wink:
Эт точно, АТФ в плечи - просто садо-мазо какое-то. Попробуй в портальную вену под язык поставить :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Чт июн 16, 2005 1:21 pm

АТФ мне так нравится ставить вот и всё к боли привык уже. А вот что касается витаминов хотелось бы подчерпнуть информацию, кто и как их ставит.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Чт июн 16, 2005 1:41 pm

АТФ мне так нравится ставить вот и всё к боли привык уже. А вот что касается витаминов хотелось бы подчерпнуть информацию, кто и как их ставит.
Слушай какая нах разница как их ставить?
Главное чтобы у тебя в организме их хватало, ну и конечно нужно понимать какие витамины жиро- а какие водо-растворимые, сответствеено одни надо пить курсами а другие хоть круглый год. ИМХО-проверенное временем :)
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Ducky
Новичок
Новичок
Сообщения:72
Зарегистрирован:Вт янв 04, 2005 11:08 pm
Откуда:Питер

Сообщение Ducky » Пт июн 17, 2005 6:19 am

Какая связь между тем что один водорастворимые, другие жиро, и то что какие то надо курсами другие круглый год. Другое дело что какие то из них, не помню какие, выводятся быстро.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт июн 17, 2005 9:41 am

Какая связь между тем что один водорастворимые, другие жиро, и то что какие то надо курсами другие круглый год. Другое дело что какие то из них, не помню какие, выводятся быстро.
жирорастворимые накапливаются в организме, а водорастворимые нет.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт июн 17, 2005 9:52 am

Ты АТФ когда по времени и какое кол-вотставишь??? Перед тренировкой???
Витамины советую В6, В12 и С в иньекциях.. Ставить в разные дни...
Очень хорошо воздействуют на обмен веществ. :roll:

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 10:05 am

Ты АТФ когда по времени и какое кол-вотставишь??? Перед тренировкой???
Витамины советую В6, В12 и С в иньекциях.. Ставить в разные дни...
Очень хорошо воздействуют на обмен веществ.
В6 и В12 ставлю после тренировки а в дни отдыха вечером. А вообще делаю так день В1, на сл. день В6 и на сл. В12 по одной ампуле, а витамин С в инъекциях не видел в продаже, вообще он есть? Подскажи может что не так делаю. АТФ ставлю перед тренировкой, могу сказать что действие ощутимое.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт июн 17, 2005 10:31 am

В6 и В12 ставлю после тренировки а в дни отдыха вечером. А вообще делаю так день В1, на сл. день В6 и на сл. В12 по одной ампуле, а витамин С в инъекциях не видел в продаже, вообще он есть? Подскажи может что не так делаю. АТФ ставлю перед тренировкой, могу сказать что действие ощутимое.
Не все правильно.... АТФ только перед тренингом объемныс стоит ставить...
С в продаже есть..тоже советую проколоть месячишко...
Все правильно делаешь каждый день все отдельно и ничего не мешат вместе..
Я по утрам обычно ставлю уколы...на ночь все таки лучше не ставить...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 10:37 am

Не все правильно.... АТФ только перед тренингом объемныс стоит ставить...
Не понял эту фразу... :?

А витамин С в какой дозировке ставить ежедневно?

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Пт июн 17, 2005 11:08 am

АТФ лучше всего ставить по 2 куба зараз с утра, и потом еще перед тренировкой 2 куба. На себе такую схему проверял - реально работает. Лучше всего АТФ применять при больших объемах работы на тренировке (при работе в 3-4-х подходах на 8 раз или же по схеме 5*5).
Реально помогает спасти тренировку после тяжелого трудового дня комбинация из 2-4х кубов АТФ перед тренькой + чашка кофе, правда лично у меня это приводит еще и к тому что я долго не могу уснуть.

НА счет В1,В6,В12. Ставил я их и по такой схеме как и ты и по другим.
Положительные эффекты, которые ощущал: небольшое усиление аппетита, улучшается жиросжигание.
Минусы- если ешь хорошие поливитаминные комплексы то возможна аллергия. Так что с дозами поакуратней.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 12:27 pm

АТФ лучше всего ставить по 2 куба зараз с утра, и потом еще перед тренировкой 2 куба. На себе такую схему проверял - реально работает. Лучше всего АТФ применять при больших объемах работы на тренировке (при работе в 3-4-х подходах на 8 раз или же по схеме 5*5).
Реально помогает спасти тренировку после тяжелого трудового дня комбинация из 2-4х кубов АТФ перед тренькой + чашка кофе, правда лично у меня это приводит еще и к тому что я долго не могу уснуть.

НА счет В1,В6,В12. Ставил я их и по такой схеме как и ты и по другим.
Положительные эффекты, которые ощущал: небольшое усиление аппетита, улучшается жиросжигание.
Минусы- если ешь хорошие поливитаминные комплексы то возможна аллергия. Так что с дозами поакуратней.
Вот эт я понимаю! Спасибо тебе!!! теперь мне стало намного яснее.
И сразу вопрос к тебе сталкивался ли ты или обладаешь какой либо информацией по поводу аминокислотных капельниц.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июн 17, 2005 4:47 pm

Бля, дались тебе эти капельницы :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июн 27, 2005 9:52 pm

Ты АТФ когда по времени и какое кол-вотставишь??? Перед тренировкой???
Витамины советую В6, В12 и С в иньекциях.. Ставить в разные дни...
Очень хорошо воздействуют на обмен веществ.
В6 и В12 ставлю после тренировки а в дни отдыха вечером. А вообще делаю так день В1, на сл. день В6 и на сл. В12 по одной ампуле, а витамин С в инъекциях не видел в продаже, вообще он есть? Подскажи может что не так делаю. АТФ ставлю перед тренировкой, могу сказать что действие ощутимое.
Все верно - В6 не смешивается с В1 и В12 в одном шприце, В12 не смешается ни с одним витамином группы В, с каждым этим витамином можешь мешать в шприц витамин С - результат будет намного лучше.
АТФ ставить может ставить только конченный мазохист :roll: :)

Ответить