Грудина болит

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am
Грудина болит

Сообщение L.A. » Пт май 20, 2005 11:05 am

Может кто в курсе че это за херь такая ? Вчера утром еле с кровати сполз не согнуться не разогнуться было весь день как зашибленный ползал болит кость хотя как она болеть то может (ровно по середине грудной клетке ) ощущение такое что гантелей по грудине заебенил ктото :( а уменя какраз и тренировка гурди жим еле еле шел разозлся блин разводкой и пул овером порастягивал грудную клетку как не странно к концу тренки полегче стало егодня все еще болит но меньше.
Че это за херь такая :!:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт май 20, 2005 6:42 pm

Тама есть апоневрозы еще всякие, связки; наконец, межреберная невралгия может проявляться (хотя по идее по межреберью стрелять должна).

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Re: Грудина болит

Сообщение DIMAN » Сб май 21, 2005 11:22 am

Может кто в курсе че это за херь такая ? Вчера утром еле с кровати сполз не согнуться не разогнуться было весь день как зашибленный ползал болит кость хотя как она болеть то может (ровно по середине грудной клетке ) ощущение такое что гантелей по грудине заебенил ктото :( а уменя какраз и тренировка гурди жим еле еле шел разозлся блин разводкой и пул овером порастягивал грудную клетку как не странно к концу тренки полегче стало егодня все еще болит но меньше.
Че это за херь такая :!:
Такая же фигня.Кто реально знает,напишите чё делать.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Сб май 21, 2005 12:22 pm

Да придется к дохтору походу.

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Пн май 23, 2005 11:58 am

Рвать то впринципи особо нечем было, скорей нервы :evil: да токо у нас тут нормальных врачей нету надо в рашу ехать а это блин через две недели токо.
Седня заметил если на боку сплю то пиздец по утру чувство такое как по грудине кувалдой долбили всю ночь. Обычно сплю хрен разбудиш а тут от боли проснулся :( такая вот лажа :(
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пн май 23, 2005 12:32 pm

Сегодня был у костоправа(официального в больничке).Сделал рентген грудного.Поломал он еще меня чутка.Завтра будет приговор.О рез-тах отпишу.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Ср май 25, 2005 4:08 pm

Ну чё!Ничего хорошего.Сколиоз грудного отдела 2ой степени.Причину на сегодняшний день определить невозможно(это может быть и наследственность,и спорт,и приобретенное(школа,ВУЗ и т.д.)).Остеопороз 2ой степени.Так вот.Буду перетряхивать программу.Буду рад дельным советам.Но сразу говорю,качаться не брошу.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Ср май 25, 2005 7:00 pm

.Остеопороз 2ой степени.
Остеопороз-то у тебя откуда? Может остеохондроз? Легкий сколиоз есть у каждого второго.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Ср май 25, 2005 8:57 pm

.Остеопороз 2ой степени.
Остеопороз-то у тебя откуда? Может остеохондроз? Легкий сколиоз есть у каждого второго.
Нет именно остеопороз,а откуда-знал бы не заработал бы.

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Чт май 26, 2005 8:22 am

А мне казалось остео пароз это когда кальций из костей эмегрирует в неизвесном направлении. А насчет остеохандроза так это запросто если сидиш весь день за компом или чето от руки пишеш согнувшись токо я вот ни как неожидал что от этого грудина может болеть неприятный оборот. А как насчет масажа че говорят поможет или как?
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт май 26, 2005 5:21 pm

А мне казалось остео пароз это когда кальций из костей эмегрирует в неизвесном направлении.
А так и есть. Это надо либо в климакс впасть, либо какое-то тяжелое нарушение кальциевого обмена иметь. В позвоночнике системный остеопороз проявляется остеопенической спондилопатией - снижается высота тел позвонков в центральной части, но у качков или силовиков такое снижение (седловидная деформация) может происходить из-за осевых перегрузок на позвоночник. В общем, не верю я, когда по рентгенограмме ставят остеопороз позвоночника, особенно зная качество наших рентгенограмм.

Ответить