Лимфоузлы

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm
Лимфоузлы

Сообщение Burgui » Пн мар 21, 2005 1:22 pm

Ребят,прошу совета,во время приёма суст+фенил(500суст,400фенил в неделю),вздулся левый лимфоузел в паху,что делать????

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Пн мар 21, 2005 1:46 pm

К врачу идти.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 21, 2005 1:56 pm

Normalnaja reakcija . A che vrach skazhet ?
117 kg

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн мар 21, 2005 2:47 pm

Normalnaja reakcija . A che vrach skazhet ?
Для меня тоже обычное дело. И не только ТАМ...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Пн мар 21, 2005 3:42 pm

Самое интересное был сегодня у врача,у нас при МГУ есть поликлиника,я пришёл к травматологу,хирург приём не вёл сегодня.Она сказала,что это у вас половая инфекция,или типа ранка на ноге была и вы туда инфекцию занесли(лимф.узел реагирует на инфекцию в организме)я сказал,что колю стеройды она сказала,что не от этого.Я так не думаю мне кажется,что лимфа от этого вздулась(химия),меня интересует может у кого было,что-то подобное,как боролись???

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Пн мар 21, 2005 3:43 pm

Normalnaja reakcija . A che vrach skazhet ?
Для меня тоже обычное дело. И не только ТАМ...
Ты как считаешь это нормально,был у врача???

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 22, 2005 9:55 am

Самое интересное был сегодня у врача,у нас при МГУ есть поликлиника,я пришёл к травматологу,хирург приём не вёл сегодня.Она сказала,что это у вас половая инфекция,или типа ранка на ноге была и вы туда инфекцию занесли(лимф.узел реагирует на инфекцию в организме)я сказал,что колю стеройды она сказала,что не от этого.Я так не думаю мне кажется,что лимфа от этого вздулась(химия),меня интересует может у кого было,что-то подобное,как боролись???
Раз из-за инфекции, может инъекция нестерильная была?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Вт мар 22, 2005 10:48 am

Была такая проблемка, здавал кровь на инфекцию, никакой инфекции. Пошёл к хирургу, мясник сказал, можно и резануть, хуль тут делов то. Надо тока из узла жидкость откачать, посмотреть чё там за опухоль. До хирурга был у терапевта, она сказала что это может быть из-за стероидов, кровь густеет лимфаузлы воспаляются. Пил я анальгин почти месяц, всё прошло, ща даже нащупать не могу где у мя чё воспалялось.
У меня они сильно воспалены были, прям шишки торчали, но когда трогаешь не болели. А это уже не похоже на инфекцию.
Последний раз редактировалось Alice Ср мар 23, 2005 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вт мар 22, 2005 1:53 pm

Burgui
Ты уверен что у тебя все впорядке со стерильность при инъекциях?
А то есть тут у меня в зале 2 типа у которых каждые 2-3 недели возникает что-то подобное, лимфо узлы увеличиваются, места инъекций краснеют, и температура поднимается. Так я когда начал у них по подробней узнавать как они колятся, сразу стала ясна причина-антисанитария, а то они все на препараты грешили - типа то им энантат грязный, то пропик, то еще что....

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Вт мар 22, 2005 3:06 pm

Сегодня боли нет при нажатии,и вздутия нет,я думаю всё нормализовалось,на самом деле есть подозрение,лично моё,что я колол за раз 2мл. фенила(200мг),жопа жуть как болела,просто вызвало мне кажется такую реакцию,так сказать плохая усвояемость жопой :twisted:

Ответить