Дисфункция простаты

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир
Дисфункция простаты

Сообщение Lifter. » Пн фев 21, 2005 2:31 pm

Господа и товарищи!
Проблема такая: озадачился я вопросом в чем выражается дисфункция и гиперфункция этого немаловажного органа. Так как применение АС может провоцировать заболевания простаты какие признаки этого и что надо делать чтобы избежать ненужного риска.
Также господа прошу без ложной скромности рассказать кто и какие побочные явления ощутил на себе со стороны простаты.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Дисфункция простаты

Сообщение Gonza » Пн фев 21, 2005 7:50 pm

Также господа прошу без ложной скромности рассказать кто и какие побочные явления ощутил на себе со стороны простаты.
Как какие? Обострение моего хронического конгестивного (застойного) простатита, вот какие. Полностью избежать сложно, а облегчить - секс, маструбация (считается очень полезной :wink:), и лично мне еще несколько помогает простакор - экстракт из предстательной железы КРС по 10 мг с новокаином в/м 10 дней.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Re: Дисфункция простаты

Сообщение Lifter. » Чт фев 24, 2005 9:48 pm

Также господа прошу без ложной скромности рассказать кто и какие побочные явления ощутил на себе со стороны простаты.
Как какие? Обострение моего хронического конгестивного (застойного) простатита, вот какие. Полностью избежать сложно, а облегчить - секс, маструбация (считается очень полезной :wink:), и лично мне еще несколько помогает простакор - экстракт из предстательной железы КРС по 10 мг с новокаином в/м 10 дней.
Поставлю вопрос по другому:
Возможно ли вследствии приема АС появление выделений(сок простаты).
И ваапще че все молчат или профилактика заболевания простаты никого не волнует?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт фев 24, 2005 10:00 pm

Я заметил,что на курсе после дефекации появляются непонятные выделения неопределеного цвета...:).Пошел к урологу,сдал анализы-усе в порядке,врач сказал,что это обычное явление,т.к.при этом самом процессе(выдавливание личинки:))происходит массаж предстательной железы,поэтому сок и выделяется...

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Чт фев 24, 2005 10:09 pm

У меня по утрам прозрачные выделения. Задал сегодня вопрос урологу-андрологу он ответил что однозначно надо делать узи простаты, а так у меня все в поряде либидо на уровне болевых ощущений нет. Поэтому и спрашиваю насколько это распространенное явление при приеме АС.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 24, 2005 10:37 pm

У меня по утрам прозрачные выделения. Задал сегодня вопрос урологу-андрологу он ответил что однозначно надо делать узи простаты, а так у меня все в поряде либидо на уровне болевых ощущений нет. Поэтому и спрашиваю насколько это распространенное явление при приеме АС.
Распространенное. Метаныч как-то рекомендовал массаж простаты, то бишь сжимать и расжимать сфинктер раз так 60-80. В любое удобное время - сидя за компом, читая книжку и т.д. Особо не напрягаясь приносишь организму пользу.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт фев 25, 2005 8:47 am

У меня по утрам прозрачные выделения. Задал сегодня вопрос урологу-андрологу он ответил что однозначно надо делать узи простаты, а так у меня все в поряде либидо на уровне болевых ощущений нет. Поэтому и спрашиваю насколько это распространенное явление при приеме АС.
Распространенное. Метаныч как-то рекомендовал массаж простаты, то бишь сжимать и расжимать сфинктер раз так 60-80. В любое удобное время - сидя за компом, читая книжку и т.д. Особо не напрягаясь приносишь организму пользу.
А кто знает чем вызвано это явление:
застоем кровообращения, повышением секреторной функции самой железы или чем то еще,А?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Пт фев 25, 2005 4:18 pm

У меня по утрам прозрачные выделения. Задал сегодня вопрос урологу-андрологу он ответил что однозначно надо делать узи простаты, а так у меня все в поряде либидо на уровне болевых ощущений нет. Поэтому и спрашиваю насколько это распространенное явление при приеме АС.
У моего знакомого такая херня была. Ему лет 35. Тоже качается (только натурально).
Он долго терпел, пока саться через раз не начал. Закончилось стационаром.
Так что не откладывай, лечи.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс фев 27, 2005 7:24 pm

А кто знает чем вызвано это явление:
застоем кровообращения, повышением секреторной функции самой железы или чем то еще,А?
Конкретно это - вторым: много секрета вырабатывается (если, конечно, инфекция исключена).

Ответить