Зубы

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск
Re: veksel

Сообщение Faust » Чт янв 13, 2005 2:12 pm

Мать твою !А почему мы еще не встретились и коньяка не хряпнули за дело железное?
Давай в Асю пиши или как нить еще. :!:
Я смотрю у тебя там коньяка запасы, как вы там живете, только полярная ночь начала сдавать, жуть...

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт янв 13, 2005 3:05 pm

Только коньяком и живем.Потому и не болеем.
:lol:

veksel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 9:39 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение veksel » Чт янв 13, 2005 4:58 pm

не ,мама передавала самогона,тем и спасались :lol:
а на полярную ночь уже пох,после 10 дней гуляний

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс янв 16, 2005 1:26 am

сколько кальция и какого давай делись 8)
Кальция глюконат 10% 10кубиков за раз,если начали ныть зубы делаю 5-6 раз через день и все.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс янв 16, 2005 9:05 am

Я написал эта... имянно то, што хотел написать. Щщытовидка это.
Ну не знаю, она обмен кальция - не регулирует.
Может быть, может быть, они понимашь не крошатся но кариес заебал, только все зубы залечу, опять блять дырки, а когда года три особо ударно не качался то и ни одной дырки не было, как говорится "красота требует жертв", гыгы.
Покрывай перед курсом фторлаком или гелем или чем там сейчас стоматологи пользуются для профилактики.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс янв 16, 2005 2:19 pm

Я написал эта... имянно то, што хотел написать. Щщытовидка это.
Ну не знаю, она обмен кальция - не регулирует.
Может быть, может быть, они понимашь не крошатся но кариес заебал, только все зубы залечу, опять блять дырки, а когда года три особо ударно не качался то и ни одной дырки не было, как говорится "красота требует жертв", гыгы.
Покрывай перед курсом фторлаком или гелем или чем там сейчас стоматологи пользуются для профилактики.
Скажу как директор двух стоматологических кабинетов,фторлак и всякая хуета для нанесения на зубы практически стопроцентная разводка на бабки (хоть и небольшие)ну нет от этого пользы,опять же людям нравится верить что таким простым способом они спасают свои зубы так почему же не взять за это деньги,но практического результата в общем то нет,это не пустые слова а статистика по клиентам,у кого было с зубами херовато по жизни все так и сохранилось,зубы берегут режимом питания и постоянным уходом а не такой туфтой,КЛИЕНТЫ СТОМАТОЛОГИЙ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ НА ФТОРИРОВАНИЕ :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн янв 17, 2005 3:37 am

Кальция глюконат 10% 10кубиков за раз,если начали ныть зубы делаю 5-6 раз через день и все.

Бум пробовать результаты доложу , а то блять дырок нет а сладкое , холодное горячее бесит . Еще вопрос что бабе вместо в.в дать еффективное ?
117 kg

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн янв 17, 2005 1:00 pm

Кальция глюконат 10% 10кубиков за раз,если начали ныть зубы делаю 5-6 раз через день и все.

Бум пробовать результаты доложу , а то блять дырок нет а сладкое , холодное горячее бесит . Еще вопрос что бабе вместо в.в дать еффективное ?
Если от этих же сипмтомов то луче в/в ничего не знаю,кальций по кишке не просто хуево,а очень хуево усваивается,а вот в/в чувствуются довольно быстро (может если еще что то из народного шаманского попробовать,но кроме приходных вещей я здесь не силен)

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн янв 17, 2005 7:06 pm

Скажу как директор двух стоматологических кабинетов,
Тады - базра нет - тебе видней :wink:
фторлак и всякая хуета для нанесения на зубы практически стопроцентная разводка на бабки (хоть и небольшие)ну нет от этого пользы,опять же людям нравится верить что таким простым способом они спасают свои зубы так почему же не взять за это деньги,но практического результата в общем то нет,это не пустые слова а статистика по клиентам,у кого было с зубами херовато по жизни все так и сохранилось,зубы берегут режимом питания и постоянным уходом а не такой туфтой,

Тут генетика, видимо, важна - есть "кадры" которые ни разу в жизни зубы не чистили и ни намека на кариес.
КЛИЕНТЫ СТОМАТОЛОГИЙ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ НА ФТОРИРОВАНИЕ :lol:

Вот она - зверская сущность капитализма! :D
Еще вопрос что бабе вместо в.в дать еффективное ?

Сейчас популярны комбинированные препараты кальций + вит. D (он и усиливает всасывание кальция в кишечнике): Кальций D3 Никомед, Кальцинова и т.д. Может, правда, тоже развод на бабки. :? Можно по отдельности принимать: эргокальциферол и глюконат Са++

Ответить