Мои анализа крови.Прошу совета.

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт дек 17, 2004 7:49 pm

Но тогда, у него должны были быть желтые глаза и билирубин повышен. Гепатит протекает всегда с повышением билирубина, что сказывается на кожных покровах и склерах (белая часть глаза), так же моча окрашивается в яркожелтый цвет с желтой пеной. Лекарственный гепатит может протекать и бессимптомно короткий срок, но лишь в очень легкой форме. Но все равно билирубин будет повышен со всеми вытекающими относительно мочи. В следующий раз и на него надо анализ делать. Но я считаю, что ничего серьезного у него не было, и гепатита не было.
В общем - да, я имел в виду, что быстрое возвращение трансаминаз к норме еще не критерий. Ну и цитолиз тоже мог быть, бывает же индивидуально повышенная чувствительность к препаратам или непереносимость - идиосинкразия.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт дек 17, 2004 8:01 pm

Анализ гормонов
Т 4 своб. 26,7 (пМоль/л)
Т 3 общ. 2,0 (нг/мл)
ТТГ 1,7 (мМЕ/л)
Ну, в пределах N вроде

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт дек 17, 2004 9:08 pm

Esli takaja reakcija na Anabol ne kushaj ego , probuj druguju marku ili naps , esli takaja zhe hrenj , probuj injekciji tak zhe zhelatelno sdelaj analizi dumaju povtorjatsja ne budet , na metanovuju gruppu u nekotorih estj jarko virazhennij effekt esli on prisutstvujet prinimatj ego ne stoit t.k dazhe ot 2 koles nastupajet pipec .
117 kg

Аватара пользователя
Reebok
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Сб июн 19, 2004 7:44 pm
Откуда:Москва

Сообщение Reebok » Вс дек 19, 2004 8:02 pm

Спасибо всем ответившим на мой вопрос.

P.S.Testosteron обещаю буду работать над ЛИКБЕЗом
Сила в Правде у кого Правда тот Сильней

Ответить