Проблемы с желудком

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пн ноя 29, 2004 6:59 pm

Я бы на твоём месте к гастроэнтерологу сходил. Ибо было со мной нечто похожее лет 5-6 назад. С одной стороны вроде всё пучком, с другой не совсем. Сходил, затолкали мне во внутрь зонд, и что бы вы думали? Язва желудка, да не одна, штук 6 маленьких таких, от одного до трёх милиметров. Практически на стыке желудка и что там следующее, 12 перстная кишка? Госпитализировали на 21 день, обошлось без операции слава богу, но Ранитидина с Омезом пришлось покушать от души. И диета была мама не горюй. Ещё был какой-то таблетки, увы не помню название. Ну и витаминами покололи от души. Так что всё может быть несколько хуже чем кажется.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 7:27 pm

ХИЛАК - ФОРТЕ.
Что это такое?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 7:47 pm

Ибо было со мной нечто похожее лет 5-6 назад.
А что было непохожего? У меня такая фигня как я описал была еще весной, но потом сама собой прошла как-то, и вот только где-то месяц назад снова появилась. Только тогда именно вздутия живота были, т.е. надо было конкретно прос..аться на толчке, и тогда все приходило в норму.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пн ноя 29, 2004 8:06 pm

Странный чел - Хард, ты описал проблему по своему, я сказал что нечто похожее было у меня, теперь тебя от "ужаса" детали интересовать начали. Сходи к врачу и не #@% мозги никому, себе в первую очередь... :wink:

Даю гарантию что всё будет хорошо.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Проблемы с желудком

Сообщение Gonza » Пн ноя 29, 2004 9:28 pm

Привет всем!
Мужики, что за хрень с желудком может быть и как его починить можно, если часов через 6-8 после очередного похода на толчок в желудке начинается какие-то боли непонятные (из-за них хавчик совсем не лезит пока они не пройдут), и причем только до тех пор, пока не попердишь на сортире. :lol: Именно НЕПОПЕРДИШЬ !!! :lol: :lol: :lol: После этого все в норме. Даже если без сортира хорошо попердеть, боли почти проходят. Кто знает, че это за хрень такая может быть? Мезим-форте и прочие ферменты не помогают, уголь тоже не помогает. Причем я думал, что эти расстройства желудка от мИтана, но после его отмены такая же хрень. Сдается по каким-то причинам происходит накопление газов, от чего и появляются боли, как газы выходят, так и желудок приходит в норму. Что за ХХХ ?
Прям как в фильме "Замочить старушку" - СВК :lol:
Время появления болей надо отсчитывать так же и от приема пищи, а не только от последнего посещения фарфорового друга :wink: Вообще копай в погрешностях в диете. Структура питания не изменилась? Из препаратов Хилак (или другие жидкие препараты с культурой микрофлоры), можешь просто какую-нибудь актимель, + Панкреофлат или Эспумизан. Посещение гастроэнтеролога тоже приветствуется.
И вообще, чего ты хотел - столько метана трескать.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт ноя 30, 2004 1:56 pm

Да я бы еще поджелудочную проверил, засаженная она по ходу дела по самое небалуйся. Некоторые перлы просто умиляют: типа я и ни жру них*я мИтан отменил тока на тесте сижу да вот по случаю запил на 5дней.
Братан тебе не желудок тебе голову надо лечить. Апсолютно серьезно говорю.[/quote]
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт ноя 30, 2004 2:07 pm

Hard As A Rock, поешь медку на ночь, я тут где-то постил схемку, мне помогло, да и не только мне, это ползно при проблемах с желудком и поджелудочной, да и с печенью тоже.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт ноя 30, 2004 3:05 pm

Hard As A Rock, поешь медку на ночь, я тут где-то постил схемку, мне помогло, да и не только мне, это ползно при проблемах с желудком и поджелудочной, да и с печенью тоже.
Леш, спасибо, попробую, но кажется дела пошли на поправку. Судя по всему проблема была действительно в рационе, т.к. сегодня по волю случая я не смог закупить оптом творог 0.5%, который я обычно трескаю в немерянных кол-вах, и вместо него пришлось затарить на день творог из другой серии, но 5%-ный. И желудок сегодня не беспокоит, даже нет никаких предпосылок. Предполагаю с недавних пор с моим любимым творогом производитель замутил какую-то шнягу, от которой и были расстройства.

P.S. И чтоб тут не было закосов типа "все проблемы были от бухла" признаюсь - вчера залил бутылку 0.7 красного вина перед бурной ночью.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт ноя 30, 2004 3:20 pm

Да я бы еще поджелудочную проверил, засаженная она по ходу дела по самое небалуйся. Некоторые перлы просто умиляют: типа я и ни жру них*я мИтан отменил тока на тесте сижу да вот по случаю запил на 5дней.
Братан тебе не желудок тебе голову надо лечить. Апсолютно серьезно говорю.
Да ты шо!!! А я "абсалютно сурьезно" тебе верю, перекачанный ты наш эксперт. Чета фоток я твоих не видел, может кинешь ссылку, чтоб мы не сомневались в твоей компетентности? А то такие реплики кидаешь, аж страшно становится...

И если ты еще не в курсе, не у одного меня запои на курсе случаются, - да, это хуего, но это жизнь, дружок, как говорится "в жизни так бывает". И к тому же я написал, что никоем образом на мой желудок этот запой не повлиял, как все было так и осталось, к тому же выяснилось, в чем на самом деле была проблема. А вот таких как ты "умников" послушаешь, и побежишь сразу же в панике по врачам, которые тебя сиюминутно "на иглу" подсадят - будут "подлечивать" пока с тебя бабки сдоить можно.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт ноя 30, 2004 6:15 pm


Да ты шо!!! А я "абсалютно сурьезно" тебе верю, перекачанный ты наш эксперт. Чета фоток я твоих не видел, может кинешь ссылку, чтоб мы не сомневались в твоей компетентности? А то такие реплики кидаешь, аж страшно становится...

И если ты еще не в курсе, не у одного меня запои на курсе случаются, - да, это хуего, но это жизнь, дружок, как говорится "в жизни так бывает".
Право слово было бы смешно, если бы не было так грустно.
:shock: Компетентность оценивается только фото? Наверно не все так однозначно.
Бухайте коллега, пытайтесь отключить вкусовые рецепторы чтоб жрачки больше влезало и т.д. и т.п. Да и самое главное - ждите супер результатов, а если не получится так это жизнь виновата. И к врачам не ходите, анализы не сдавайте ни-ни, а то не дай бог найдут какие нибудь болячки и будут из вас денюжки доить которые вы на оптовую закупку творога откладывали.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Вт ноя 30, 2004 7:22 pm

, к тому же выяснилось, в чем на самом деле была проблема.
Если не секрет, то в чем была причина?
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Чт дек 02, 2004 11:54 am

, к тому же выяснилось, в чем на самом деле была проблема.
Если не секрет, то в чем была причина?
В голове, блядь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Чт дек 02, 2004 1:30 pm


Да ты шо!!! А я "абсалютно сурьезно" тебе верю, перекачанный ты наш эксперт. Чета фоток я твоих не видел, может кинешь ссылку, чтоб мы не сомневались в твоей компетентности? А то такие реплики кидаешь, аж страшно становится...

И если ты еще не в курсе, не у одного меня запои на курсе случаются, - да, это хуего, но это жизнь, дружок, как говорится "в жизни так бывает".
Право слово было бы смешно, если бы не было так грустно.
:shock: Компетентность оценивается только фото? Наверно не все так однозначно.
Бухайте коллега, пытайтесь отключить вкусовые рецепторы чтоб жрачки больше влезало и т.д. и т.п. Да и самое главное - ждите супер результатов, а если не получится так это жизнь виновата. И к врачам не ходите, анализы не сдавайте ни-ни, а то не дай бог найдут какие нибудь болячки и будут из вас денюжки доить которые вы на оптовую закупку творога откладывали.
Хард,lifter дело советует,рекомендую взять на заметку.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт дек 02, 2004 1:51 pm

Если не секрет, то в чем была причина?
Читай выше - творог бодяжный был.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт дек 02, 2004 1:53 pm

[/quote]
Читай выше - творог бодяжный был.[/quote]

В смысле фэйк попался ? :lol:

Ответить