Проблемы с желудком

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Проблемы с желудком

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 3:20 pm

Привет всем!

Мужики, что за хрень с желудком может быть и как его починить можно, если часов через 6-8 после очередного похода на толчок в желудке начинается какие-то боли непонятные (из-за них хавчик совсем не лезит пока они не пройдут), и причем только до тех пор, пока не попердишь на сортире. :lol: Именно НЕПОПЕРДИШЬ !!! :lol: :lol: :lol: После этого все в норме. Даже если без сортира хорошо попердеть, боли почти проходят. Кто знает, че это за хрень такая может быть? Мезим-форте и прочие ферменты не помогают, уголь тоже не помогает. Причем я думал, что эти расстройства желудка от мИтана, но после его отмены такая же хрень. Сдается по каким-то причинам происходит накопление газов, от чего и появляются боли, как газы выходят, так и желудок приходит в норму. Что за ХХХ ?


Спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн ноя 29, 2004 3:53 pm

Павел, кхе-кхе, тут же дамы присутствуют...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн ноя 29, 2004 4:20 pm

А что,они разве метан не едят? :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 4:28 pm

Павел, кхе-кхе, тут же дамы присутствуют...
:oops: Да простят меня дамы... Но мне больше не куда податься акромя спортфармы.
I'm on the highway to hell.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн ноя 29, 2004 4:29 pm

Похоже темка то назрела серьезная, ведь у многих бывают такие проблемы, необходимо подключить всю мощь форумских интеллектуалов и превлеченных специалистов, чтобы раз и навсегда разложить проблему по полочкам, и наконец ответить на вопрос почему пердим, пердулим, пердолим, попукиванием, порой пучится, а порой вспоминаем, что в пионэрские годы были горнистами :D Просьба не отмалчиваться понимаешь, но высказываться по сущетсву, ведь некоторым именно сейчас может быть плохо :cry:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 4:31 pm

А что,они разве метан не едят? :lol:
Неа, не едят. Они едят окси. ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 4:36 pm

Похоже темка то назрела серьезная, ведь у многих бывают такие проблемы, необходимо подключить всю мощь форумских интеллектуалов и превлеченных специалистов, чтобы раз и навсегда разложить проблему по полочкам, и наконец ответить на вопрос почему пердим, пердулим, пердолим, попукиванием, порой пучится, а порой вспоминаем, что в пионэрские годы были горнистами :D Просьба не отмалчиваться понимаешь, но высказываться по сущетсву, ведь некоторым именно сейчас может быть плохо :cry:
Во как сказал хорошо!!! Аж душа радуется. Все правильно! И дамам тоже полезно все это знать будет!
Поэтому давайте не будем стесняться слов с приставкой "перд" ради такой дискуссии. ;)
I'm on the highway to hell.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пн ноя 29, 2004 5:18 pm

У нашего брата-качка проблемы с желудочно-кишечным трактом,время от времени ( у большинства) встречаются,ещё бы столько пищи в день (приемущественно белка)переварить надоть.Hard As A Rock,тебе может статься,поголодать придеться(как бы не кощунственно это звучало) хотя бы сутки.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 5:35 pm

Hard As A Rock,тебе может статься,поголодать придеться(как бы не кощунственно это звучало) хотя бы сутки.
Голодал я уже на прошлых выходных. И даже не сутки, а целых пятеро. Запой у меня был - не просыхал 3 дня, а потом на отходниках 2 дня толком есть не мог, и потом потихонечьку так дней за 5 вышел на свои прежние объемы "пожирания всего и вся". Но не помогло (всмысле я бухал не затем, чтоб помогло, просто сорвался - пару стопариков брэнди незаметно привратились в 4 литра).
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн ноя 29, 2004 5:44 pm

Хард, ну ты в своем уме, даешь запредельные нагрузки своему ЖКТ (и не только) и теперь с такими вопросами? Ну ты брат юморист! Поди лучше наверни еще поллитрушку! :sm_p5_alik и :sm_p5_waltz :sm_p5_tango

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 6:06 pm

Хард, ну ты в своем уме, даешь запредельные нагрузки своему ЖКТ (и не только) и теперь с такими вопросами? Ну ты брат юморист! Поди лучше наверни еще поллитрушку!
Не, Леш, ты меня не понял! У меня эти проблемы с желудком появились еще задолго до того, как я навернул эти литры брэнди. Думал это все мИтан тому виной, отменил мИтан, прошло пару недель на одном тесте и та же бодяга, ничего не изменилось. А после запоя тоже нефига не изменилось, не стало ни хуже, ни лучше, все как было.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн ноя 29, 2004 6:09 pm

Хард, ну ты в своем уме, даешь запредельные нагрузки своему ЖКТ (и не только) и теперь с такими вопросами? Ну ты брат юморист! Поди лучше наверни еще поллитрушку!
Не, Леш, ты меня не понял! У меня эти проблемы с желудком появились еще задолго до того, как я навернул эти литры брэнди. Думал это все мИтан тому виной, отменил мИтан, прошло пару недель на одном тесте и та же бодяга, ничего не изменилось. А после запоя тоже нефига не изменилось, не стало ни хуже, ни лучше, все как было.
Ну тогда пересмотри свой рацион, хрен его знает от чего именно тебя пучит!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн ноя 29, 2004 6:09 pm

Это, брат-Хард, под воздействием алкоголя неусвоившийся митан перешел из твердого состояния в жидкое (ведь у тебя понос был - вот это жидкий митан), а теперь и в газообразное. Вот и пучит тебя. Можешь, кстати, это с пользой материальной использовать - например заправку зажигалок открыть :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Пн ноя 29, 2004 6:52 pm

Может у тебя не желудок сам болит, а толстый кишечник. Если это связано с газами, то они то и раздувают толстый кишечник, который упирается в желудок. При этом может болеть как сама кишка, так и желудок. Если желудок, то может и гастрит. Может сходить к гастроэнтерологу. Он точняк скажет что это, гастрит или дисбактериоз или то и другое.
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пн ноя 29, 2004 6:53 pm

ХИЛАК - ФОРТЕ.

Ответить