Проблемы со связками

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 06, 2004 1:15 pm

К примеру,мне,при весьма скромной ,,генетике,, только на тесте(250 мг/день) и инсулине (80 ед/день),удалось допереть до 129 кг(16% жира,замерял в Марке Аврелии на Измайлово).Руки-51.5 см,ноги 76 см,талия 98.Рост 181 см.При этом тренинг прервался (материальные причины) на фоне стремительного прогресса(15 кг за последние перед стопом 6 месяцев).
Круто, ничего не скажешь. Давай фотки действительно, заценим монстрозавра!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 06, 2004 2:28 pm

Я тоже в курсах как набрать 135кг :) 150 это пиздеж :) так вот, бабла и здоровья у большинства присутсвующих не хватит! :)
А мне и 135 на массе вполне хватит, чтоб на IFBB сухим 120 выйти. :)
Бодибилдинг рулит!!!
Не вижу никакиъх проблем. За год реально сделать. Тока бабло на ГР готовь и печень подготавливай к 3-4г тесто и 100-200мг дианабола в день.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 06, 2004 7:44 pm

А мне и 135 на массе вполне хватит, чтоб на IFBB сухим 120 выйти. :)
Бодибилдинг рулит!!!
Не вижу никакиъх проблем. За год реально сделать.
Это ты имеешь ввиду начиная с какой массы за год реально сделать?
Я щас 117... Некачественный есс-но.
Но у меня включая сушку тока пол-года осталось... :(
Тока бабло на ГР готовь
Вот это моя проблема №1 - не могу наскрести на ГР, итак вся зарплата целиком и полностью уходит на подготовку. Помогите люди добрые на ГР наскрести... ;)
и печень подготавливай к 3-4г тесто и 100-200мг дианабола в день.
Уже готова. ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт дек 07, 2004 12:48 pm

Со 117кг сделать 135 точно не проблема. Я начал курс с 98кг, сейчас 107 вешу, за три недели. Дай мне год и я наберу 130-135, только мне этого не надо :) Я на этом не загоняюсь. Желудок правда если барахлит, то это хуже чем с печенью проблемы. а так я даже не пойму в чем проблема у тебя. Ян Салакс ниже меня ростом и весил 130кг, и даже ничего сверхофигенного там не было, просто массивные ноги и спина, вот тебе и вес заветный. ну пахать естественно придется хорошо, отрабатывать химию. в общем кроме здоровья, умения тренироваться и денег на подпитку ничего не нужно. Меня с метандиенона вон прямо разрывает, ни с чего другого я так не набираю, напс олчень меня порадовал. 50-60мг и масса прет в гору! 350мг пропа в неделю. это же цветочки по сравнению с теми же Лешиными дозировками! :)
А мне и 135 на массе вполне хватит, чтоб на IFBB сухим 120 выйти. :)
Бодибилдинг рулит!!!
Не вижу никакиъх проблем. За год реально сделать.
Это ты имеешь ввиду начиная с какой массы за год реально сделать?
Я щас 117... Некачественный есс-но.
Но у меня включая сушку тока пол-года осталось... :(
Тока бабло на ГР готовь
Вот это моя проблема №1 - не могу наскрести на ГР, итак вся зарплата целиком и полностью уходит на подготовку. Помогите люди добрые на ГР наскрести... ;)
и печень подготавливай к 3-4г тесто и 100-200мг дианабола в день.
Уже готова. ;)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт дек 07, 2004 2:23 pm

Со 117кг сделать 135 точно не проблема. Я начал курс с 98кг, сейчас 107 вешу, за три недели.
Да, но я уже на курсе. Без курса вешу обычно 110 подзаплытый.
А до 135 получается мне надо еще 17-18 кг за 11(!!!) недель, т.е. по 1,5 кг в неделю.
Поэтому думаю что как раз проблема, но надеюсь решаемая. :)
Дай мне год и я наберу 130-135, только мне этого не надо :) Я на этом не загоняюсь. Желудок правда если барахлит, то это хуже чем с печенью проблемы. а так я даже не пойму в чем проблема у тебя. Ян Салакс ниже меня ростом и весил 130кг, и даже ничего сверхофигенного там не было, просто массивные ноги и спина, вот тебе и вес заветный. ну пахать естественно придется хорошо, отрабатывать химию. в общем кроме здоровья, умения тренироваться и денег на подпитку ничего не нужно. Меня с метандиенона вон прямо разрывает, ни с чего другого я так не набираю, напс олчень меня порадовал. 50-60мг и масса прет в гору! 350мг пропа в неделю. это же цветочки по сравнению с теми же Лешиными дозировками! :)
А меня напс наоборот разочаровал - не цепляет он меня толком.
А вот мИтанабол по 120 мг в день - самое то.


P.S. Кстати, по поводу связок - у меня связки дико круто укреплялись после добавления станазы по 100-150 мг в день, тока бля от нее с сосками какая-то куйня происходила. У кого куйни с сосками от станазы нету - рекомендую.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 07, 2004 3:46 pm

P.S. Кстати, по поводу связок - у меня связки дико круто укреплялись после добавления станазы по 100-150 мг в день, тока бля от нее с сосками какая-то куйня происходила. У кого куйни с сосками от станазы нету - рекомендую.
Какая это хуйня от станазы с сосками приключится может?Ты попутал,парень...
И со связками-с точностью до наоборот,в первый раз слышу,что бы станозолол связки укреплял...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт дек 07, 2004 4:27 pm

Какая это хуйня от станазы с сосками приключится может?Ты попутал,парень...
Нихрена я не попутал! Я уже писал про эту ситуацию на форуме.
Как добавил станазу к сусту, так сразу куйня с сосками началась.
Отменил - и постепенно соски пришли в норму.
И со связками-с точностью до наоборот,в первый раз слышу,что бы станозолол связки укреплял...
А я уже где-то слышал.
И когда станазу вместе с мИтаном фигачил, плечевые суставы просто стальные были.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 07, 2004 5:05 pm

[
А я уже где-то слышал.
И когда станазу вместе с мИтаном фигачил, плечевые суставы просто стальные были.
Так это из-зи митьки,но никак не из-за станазы....Попробуй одну станазу похуярить,почувствуешь разницу...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт дек 07, 2004 5:47 pm

Так это из-зи митьки,но никак не из-за станазы....Попробуй одну станазу похуярить,почувствуешь разницу...
Нет, не из-за митьки точно. На митьке суставы тоже бывало пошаливали, после добавления станазы стали стальные. Возможно, дело именно в комбинации мИтан+станаза, почему понятия не имею.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт дек 07, 2004 6:40 pm

Со 117кг сделать 135 точно не проблема. Я начал курс с 98кг, сейчас 107 вешу, за три недели.
Да, но я уже на курсе. Без курса вешу обычно 110 подзаплытый.
А до 135 получается мне надо еще 17-18 кг за 11(!!!) недель, т.е. по 1,5 кг в неделю.
Поэтому думаю что как раз проблема, но надеюсь решаемая. :)
Дай мне год и я наберу 130-135, только мне этого не надо :) Я на этом не загоняюсь. Желудок правда если барахлит, то это хуже чем с печенью проблемы. а так я даже не пойму в чем проблема у тебя. Ян Салакс ниже меня ростом и весил 130кг, и даже ничего сверхофигенного там не было, просто массивные ноги и спина, вот тебе и вес заветный. ну пахать естественно придется хорошо, отрабатывать химию. в общем кроме здоровья, умения тренироваться и денег на подпитку ничего не нужно. Меня с метандиенона вон прямо разрывает, ни с чего другого я так не набираю, напс олчень меня порадовал. 50-60мг и масса прет в гору! 350мг пропа в неделю. это же цветочки по сравнению с теми же Лешиными дозировками! :)
А меня напс наоборот разочаровал - не цепляет он меня толком.
А вот мИтанабол по 120 мг в день - самое то.


P.S. Кстати, по поводу связок - у меня связки дико круто укреплялись после добавления станазы по 100-150 мг в день, тока бля от нее с сосками какая-то куйня происходила. У кого куйни с сосками от станазы нету - рекомендую.
а ты химии пережрал явно, вот тебя и не цепляет. у мня от 50мг уже кровь носом пошла. вообще послушаешь вас здесь и охуеешь. от станозолола гино! да как такое может быть?! это от сустика у тебя, а знаешь почему? потому что выброс-реализация эфиров там идет таким образом, что два укола в неделю плавного роста уровня в крови не дают, скачками получается, это минус сустика, так вот в такой скачок у тебя Гино и полезло, а станозолол здесь блять ни при чем. учитесь блять понимать что к чему и организм свой! От стана ГИНО! ептить! :lol:
Последний раз редактировалось Ret Вт дек 07, 2004 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 07, 2004 7:28 pm

[
а ты химии пережра явно, вот тебя и не цепляет. у мня от 59мг уже кровь носом пошла. вообще послушаешь вас здесь и охуеешь. от станозолола гино! да как такое может быть?! это от сустика у тебя, а знаешь почему? потому что выброс-реализация эфиров там идет таким образом, что два укола в неделю плавного роста уровня в крови не дают, скачками получается, это минус сустика, так вот в такой скачок у тебя Гино и полезло, а станозолол здесь блять ни при чем. учитесь блять понимать что к чему и организм свой! От стана ГИНО! ептить! :lol:
Ну может теперь дойдёт до него...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср дек 08, 2004 11:31 am

Hujnja vse gino shmino vse naher ot togo shto sperma iz ushej lezet , ibacca nado pocashe :wink:
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср дек 08, 2004 1:08 pm

а ты химии пережрал явно, вот тебя и не цепляет.
Как же я мог ее пережрать, когда вон человек на 130 кг 500 суста в день и 750 деки в неделю ставит?!!! Скорей всего нецепляние объясняется тем што вес тушки подрос. Есть здесь кто под 120, кого от 2 таблэток мИтана колбасит (товарищей ростом под 210-220 см прошу не отвечать)?
у мня от 50мг уже кровь носом пошла. вообще послушаешь вас здесь и охуеешь. от станозолола гино! да как такое может быть?!
Откуда мне знать? Написал все как было. Отменил станазу и все прошло, причем окончательно прошло на текущем курсе(!!!), когда я ставил сначала анапу, а потом тест с мИтаном, а до курса соски еще были чуть воспаленные. Больше станазу юзать не буду. И может это, кстати, вовсе не гино было, а какая-нить другая куйня с сосками.
это от сустика у тебя, а знаешь почему? потому что выброс-реализация эфиров там идет таким образом, что два укола в неделю плавного роста уровня в крови не дают, скачками получается, это минус сустика, так вот в такой скачок у тебя Гино и полезло, а станозолол здесь блять ни при чем. учитесь блять понимать что к чему и организм свой! От стана ГИНО! ептить! :lol:
Да, а почему оно тогда не полезло на втором(текущем) курсе с тесто, хотя ставлю тест точно так же 2 раза в неделю и по грамму за раз? Почему оно не полезло сразу же на первом курсе тесто и даже не было на него абсолютно никаких намеков на протяжении всего курса, и только по прошествии 7 недель после подключения станазы началась бодяга? Значить станаза как-то повлияла на связку суст-мИтан, раз без нее все было зашибись.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Ср дек 08, 2004 6:21 pm

Пообщавшись вдоволь со штангистами и серьёзными лифтёрами,я понял чудовищную ошибку,которой больны большинство из нас-перетренированность.Пересмотрев восстановление и тренировочный комплекс,я сразу попёр вверх,как-будто на ,,кик-дауне,,.
Ты расскажи нам, что именно не так? Сколько нужно отдыхать и тренироваться? Я ведь не просто так спрашиваю. В молодости сам занимался тяжелой атлетикой и сейчас все еще делаю взятия на грудь и швунги в дополнению ко всему остальному. Так вот особого простора для восстановления я там не нашел, хотя нагрузку циклируют очень хитро, чтобы не допустить перетренированности. Могу тебе сказать, что перетренированность все равно наступает.
Может стоит это вынести в отдельную тему?
Eg elsker deg!

Ответить