Проблемы со связками

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Вс ноя 28, 2004 6:43 pm

Ниче сибе!!!Ястока не переворю! :sm_p2_puke

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс ноя 28, 2004 7:52 pm

Да вы ахренели па стока митана жрать!
"Красота требует жертв!" ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс ноя 28, 2004 9:58 pm

Да вы ахренели па стока митана жрать!
"Красота требует жертв!" ;)
Как сказал Драго: "Удивительное рядом" :roll:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн ноя 29, 2004 11:29 am

Я ж тут тоже по этой теме все распространялся. Довел в свое время плечи до того что двинуть рукой не мог, детскими весами не мог жать, гантельками по 15 кг было больно. Никакие примочки фармакологические не помогли нифига и я когда с курса слез, вообще забил на грудь, и так же ш было обидно, уж очень я люблю энто дело пожать в наклоне. Но прошло полтора месяца забивания на грудь и усе стало нормально, сейчас начал делать снова, делаю очень тщательную разминку и почти приблизился к своим рабочим весам и пока тьфу тьфу без всякой боли. Зато грудь как прет после отдыха, просто замечательно. Так что Грех как всегда прав, зажить должны внутренние раны и никак по-другому.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Проблемы со связками

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 29, 2004 1:39 pm

Провел пару месяцев назад курс из одного только станола, ну и еще клен ел 2 недели через 1 по 80-120 мкг в день. Первые 2 недели колол каждый день, потом еще 5 недель через день. Основной целью было подсушится, в силе и не планировал прибавлять. Несмотря на это сила как-то сама по себе очень хорошо поперла где-то на 3-ей недели, да и жир круто сгорал. Все бы хорошо, только вот к концу курса начали болеть грудные сухожилия. После курса веса сначала сбавил, потом постепенно стал прибавлять, сейчас как стал приближатся к максимальным для себя результатам опять начали сухожилия беспокоить, да еще плюс ко всему и запястье при жиме болит сильно, раньше такого не было. Что посоветуете для укрепления связок и суставов? (конечно сам знаю что от этого лучшее средства - метандиенон, дека или тесто, но от этих препаратов пришлось совсем отказатся, даже в минимальных дозах сильно воду задерживают, и гино почти сразу прет)

Что тебе можно посоветовать , кроме ГР и отмены нагрузок на суставы?! :roll:

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пн ноя 29, 2004 1:41 pm

а зачем после курса надрываться, я чего-то не пойму?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн ноя 29, 2004 3:25 pm

А ты не охренел стока тесто колоть? по мне так лучше метана побольше! от него прет реально! Ни с чем не сравнимо!
Я то как раз и охренел! Поэтому с весны тесто не ставил, только легкие АС, вообще уже месяц ничего не принимаю, охренел я походу сильно от всего :)) И даже пока не собираюсь снова все затевать.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн ноя 29, 2004 3:27 pm

А ты не охренел стока тесто колоть? по мне так лучше метана побольше! от него прет реально! Ни с чем не сравнимо!
Я то как раз и охренел! Поэтому с весны тесто не ставил, только легкие АС, вообще уже месяц ничего не принимаю, охренел я походу сильно от всего :)) И даже пока не собираюсь снова все затевать.
Можно поконкретнее, в чем выражается ваше охренение?

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 3:35 pm

Я то как раз и охренел! Поэтому с весны тесто не ставил, только легкие АС, вообще уже месяц ничего не принимаю, охренел я походу сильно от всего :)) И даже пока не собираюсь снова все затевать.
То есть, это как? Натуралом решил стать что-ли? :)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 29, 2004 3:48 pm

Леш , это дейстительно что не так с тобой - Хард прав что ли?! :shock: :roll:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн ноя 29, 2004 5:21 pm

Можно поконкретнее, в чем выражается ваше охренение?
То есть, это как? Натуралом решил стать что-ли?
Леш , это дейстительно что не так с тобой - Хард прав что ли?! :shock: :roll:
Отвечаю всем сразу :)
Охренение выражается в физической и моральной усталости. Я истощил запасы (силы) своего организма, временно конечно. Пора отдыхать. Есть 2 момента из-за чего я так решил. Первый и основной - здоровье. Я никогда не ходил по врачам, не сдавал анализы, и не собиарюсь без особых причин это делать, горбатого могила исправит говорят, я такой уж человек. Но не смотря на это я внимательно слушаю свой организм всегда, и в этом году не мог не заметить, что организму стало тяжело, особенно после 2х последних курсов, массы-то я набрал, но разбалансировал свою гормональную систему тоже сильно, сильнее обычного, я не мог это не заметить. Организм ослаб и я стал чувствовать необходимость в отдыхе от фармы и даже тренировок. Сейчас я вообще зал не посещаю, но скоро начну. Чисто по ощущеним процессов восстановления моего организма, я думаю что мне еще нужно достаточно отдохнуть. Потеря массы меня сейчас не пугает, мне кажется при желании я ее смогу вернуть, и даже быстро, но не сейчас, надо дождаться какого-то равновесия, которое я обязательно почувствую, но видимо позже.
Ну и вторая причина касается того, что я сильно привык жить одним образом жизни, и когда у меня не получается так жить, я начинаю нервничать, чувствовать определенную депрессию, вобщем я решил поставить и на этом крест. Я в последнее время нашел себе новый интерес к жизни, я стал заниматься фотографией, хочу научиться делать это действительно хорошо, меня очень затягивает к тому же есть результаты. Вобщем сейчас я решил перстроить свое отношение к фарме и тренировкам, возможно на какой-то период, потому что задохликом я, конечно, становиться не хочу и не буду. Вот такие дела.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн ноя 29, 2004 6:10 pm

Фитнес рулит...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн ноя 29, 2004 6:16 pm

Как так фотографией заняться? Товарищ, вы нездоровы, срочно к врачу! :lol: Смотри, Лех, не обессиль организму та, а то свой фотобластер таскать по живописным местам не сможешь - вон он у тебя какой здоровый, а ты на него еще и навесить приколов больше хотел :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн ноя 29, 2004 6:18 pm

Фитнес рулит...
А как же бб??? Экстрим форева?
Неужели он совсем уже не рулит?
Bodybuilding is DEAD??? Только не это!!!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн ноя 29, 2004 7:48 pm

Сейчас решил отдохнуть недельку а потом начать тренировки с небольших весов, опять медленно повышая результат, может сухожилия наконец одаптируются, да и объемы работы на грудь думаю снизить. Думаю может еще хондроитин и глюкозамин взять, пробовал их кто-нибудь?
Недельку - пожалуй мало, минимум 2-3 нед. Про мышцы не беспокойся - они только положительно отреагируют на отдых. Про хондроитин и глюкозамин - не знаю я как-то скептически к этой группе препаратов всегда относился, хотя сейчас сам начал терафлекс пить, но у меня конкретно в суставах проблема. Гомеопат правильно говорит - ГР тоже хорош в терапии травмы суставов, правда, опять таки - он больше на хрящ действует, ну и стоимость. Могу еще согревающие мази посоветовать, скажем на ночь (на тренировках я к ним с опаской отношусь: как-то перед проходкой намазал спину финалгоном, так сразу баранку сделал - мышцы совсем не чувствуешь). Мажь в зоне болевых ощущений и в области плечевых суставов - усиление кровотока благоприятно скажется на восстановлении.

Ответить