Проблемы со связками

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн ноя 29, 2004 11:28 pm

Я в последнее время нашел себе новый интерес
Простите за офф, но у меня тоже похожие нстроения бывают :roll: Надо просто уметь вовремя переключиться, просто забыть что ты спортсмен. А это тяжело - особенно для меня. Появляются мысли, что набранный таким трудом результат уйдет, придется все повторять снова, топтаться на месте, а другие (потенциальные соперники) уйдут вперед :? Хоть мой результат пока не велик, но он всеже дорог - так как бОльшего пока нет :roll: Вот такая хрень творится.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт ноя 30, 2004 10:15 am

Обычно такое настроение после курса, херня время пройдет и все будет хоккей :D

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

2Test

Сообщение Маяк » Вт ноя 30, 2004 10:47 am

Леша, вот что давно мене мучаит
Ну вот ты измучал фармой и тренингом организм. В соревнованиях не участвовал, лавров не снискал. Ну похвалили в зале и на форуме несколько десятков человек. Что в сухом остатке? Теперь вот компенсируешь фотоохотой. Стоит ли Париж мессы...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт ноя 30, 2004 11:08 am

Да уж... Психика понимаешь...Но мне кажется что сейчас да, пока каждая клетка тела и мозга молит о пощаде поселяется уверенность в необходимости забить на все и больше не тиранить организм, просто сил больше нет...Но сдается мне, через пару-тройку месяцев Алексею опять захочется почуствовать себя несокрушимым викингом, мощным телесно и духовно, с непробиваемым чувством уверенности в себе и в своих силах...и по новой пошло поехало...
Вот в этом весь сухой остаток, зависимость психическая понимаешь...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт ноя 30, 2004 12:00 pm

Леха у нас прямо как Флекс. Тот тоже фотографом стал. И пофигу на то, что сдулся. Выглядит сейчас весьма прилично. Он нашел другие увлечения в жизни помимо качки. Это хорошо.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 30, 2004 12:08 pm

Да сдается мне,что у многих на этом форуме есть увлечения кроме кача...Не все же упертые качки... :lol:

Сева Головатых
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 12:56 pm

Сообщение Сева Головатых » Вт ноя 30, 2004 12:25 pm

Сдается мнен что пороблеммы со связками возникают практически у всех нормальных химиков.У кого-то грудь,у кого плечи,у меня к примеру колени!!
Выход тут наверное можно найти в перестройке тренировочной программы и уменьшения весов.Тренироваться ч-з "такую" боль не очень-то и приятно!!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: 2Test

Сообщение Testosteron » Вт ноя 30, 2004 1:46 pm

Леша, вот что давно мене мучаит
Ну вот ты измучал фармой и тренингом организм. В соревнованиях не участвовал, лавров не снискал. Ну похвалили в зале и на форуме несколько десятков человек. Что в сухом остатке? Теперь вот компенсируешь фотоохотой. Стоит ли Париж мессы...
Ну что ты Артем, конечно стоит, я пережил много хороших моментов и смог научить себя волевым качествам, добился уважения внутри себя самого. У меня все в жизни было связано с моими тренировками и фармой, как бы это не звучало. Я получил огромный опыт, иначе как я могу знать что такое понастоящему большие объемы и как этого достичь, возможно, не повторяя ошибок других. Так что Артем, не для похвал десятка человек на форуме или в зале я много лет делал то что делал, а для себя самого, и буду продолжать, к тому же, думаю мои знания, опыт и хоть какая-то работа по информации в этом месте, уже пригодились многим и многим, значит я уже окупил вложенное, а о здоровье моем Господь позаботится, ибо все равно умру в назначенный день.
А компенсирую я не фотографией конкретно, а желанием расти духовно и развиваться как личности, помоему творчество эти качества развивают как нельзя лучше, да и стресс лучше снимать не срывами на близких или бухлом (а так бывает наверно у многих), а положительными эмоциями, которые у меня лично возможны только при каком-то серьезном увлечении. Баланс нужен во всем.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Re: 2Test

Сообщение Ваня_Череп » Вт ноя 30, 2004 1:54 pm

Леша, вот что давно мене мучаит
Ну вот ты измучал фармой и тренингом организм. В соревнованиях не участвовал, лавров не снискал. Ну похвалили в зале и на форуме несколько десятков человек. Что в сухом остатке? Теперь вот компенсируешь фотоохотой. Стоит ли Париж мессы...
Ну что ты Артем, конечно стоит, я пережил много хороших моментов и смог научить себя волевым качествам, добился уважения внутри себя самого. У меня все в жизни было связано с моими тренировками и фармой, как бы это не звучало. Я получил огромный опыт, иначе как я могу знать что такое понастоящему большие объемы и как этого достичь, возможно, не повторяя ошибок других. Так что Артем, не для похвал десятка человек на форуме или в зале я много лет делал то что делал, а для себя самого, и буду продолжать, к тому же, думаю мои знания, опыт и хоть какая-то работа по информации в этом месте, уже пригодились многим и многим, значит я уже окупил вложенное, а о здоровье моем Господь позаботится, ибо все равно умру в назначенный день.А компенсирую я не фотографией конкретно, а желанием расти духовно и развиваться как личности, помоему творчество эти качества развивают как нельзя лучше, да и стресс лучше снимать не срывами на близких или бухлом (а так бывает наверно у многих), а положительными эмоциями, которые у меня лично возможны только при каком-то серьезном увлечении. Баланс нужен во всем.


Можешь в этом не сомневаться.
Благодоря тебе один толстый парнишка скинул свыше 15 кг жира и начел воплощать в жизнь свои цели в жизни. :sm_p2_beer
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: 2Test

Сообщение Faust » Вт ноя 30, 2004 2:32 pm

Леша, вот что давно мене мучаит
Ну вот ты измучал фармой и тренингом организм. В соревнованиях не участвовал, лавров не снискал. Ну похвалили в зале и на форуме несколько десятков человек. Что в сухом остатке? Теперь вот компенсируешь фотоохотой. Стоит ли Париж мессы...
Ну что ты Артем, конечно стоит, я пережил много хороших моментов и смог научить себя волевым качествам, добился уважения внутри себя самого. У меня все в жизни было связано с моими тренировками и фармой, как бы это не звучало. Я получил огромный опыт, иначе как я могу знать что такое понастоящему большие объемы и как этого достичь, возможно, не повторяя ошибок других. Так что Артем, не для похвал десятка человек на форуме или в зале я много лет делал то что делал, а для себя самого, и буду продолжать, к тому же, думаю мои знания, опыт и хоть какая-то работа по информации в этом месте, уже пригодились многим и многим, значит я уже окупил вложенное, а о здоровье моем Господь позаботится, ибо все равно умру в назначенный день.А компенсирую я не фотографией конкретно, а желанием расти духовно и развиваться как личности, помоему творчество эти качества развивают как нельзя лучше, да и стресс лучше снимать не срывами на близких или бухлом (а так бывает наверно у многих), а положительными эмоциями, которые у меня лично возможны только при каком-то серьезном увлечении. Баланс нужен во всем.


Можешь в этом не сомневаться.
Благодоря тебе один толстый парнишка скинул свыше 15 кг жира и начел воплощать в жизнь свои цели в жизни. :sm_p2_beer
Мля, у меня аж слезы навернулись...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Вт ноя 30, 2004 2:41 pm

Развивая продолжение темы, скажу лично про себя, было время когда я просто как фанат относился тренировкам, с опущённой гривой шёл до стадиона, стыдясь взглянуть вперёд, с детства выросший со мной комплекс неполноценности (относительно своего внешнего вида), который не давал жить в общем, особенно тогда, когда стала звать природа и женский пол стал для меня что то значить…
Кроме того, по ходу не кроме, многое я смог в себе сломать и выростить снова и с другим предрасположением, по более нужно таких людей которые в действительности в состоянии передавать свой опыт и умения, преобретённые знания, и для кого-то эти люди будут любимыми (возможно последней надеждой), помогшие увидёть всё совсем с другой стороны… Если б не спорт и не близкий человек, возможно урывшись по горло в несостоятельность своей психики – подох бы давно...

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Re: 2Test

Сообщение Ваня_Череп » Вт ноя 30, 2004 6:41 pm

Можешь в этом не сомневаться.
Благодоря тебе один толстый парнишка скинул свыше 15 кг жира и начел воплощать в жизнь свои цели в жизни. :sm_p2_beer
Мля, у меня аж слезы навернулись...
Мх ну если это ты подрезаеш меня так... то зря . Всё что я написал правда ну если слишком красиво получилось ты уж извени как умею.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: 2Test

Сообщение Faust » Ср дек 01, 2004 9:45 am

Можешь в этом не сомневаться.
Благодоря тебе один толстый парнишка скинул свыше 15 кг жира и начел воплощать в жизнь свои цели в жизни. :sm_p2_beer
Мля, у меня аж слезы навернулись...
Мх ну если это ты подрезаеш меня так... то зря . Всё что я написал правда ну если слишком красиво получилось ты уж извени как умею.
Да я ничего плохого не имел ввиду и подкалывать не хотел, просто получилось так сентиментально, как and в голливудских драмах, при этом я обычно рыдаю... :)

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср дек 01, 2004 12:39 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср дек 01, 2004 12:51 pm

Очень правильно и толково написано. Даже не знаю что и добавить, верно все и спорить не о чем.

Ответить