Проблемы со связками

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср дек 01, 2004 2:20 pm

Анаболий Метанович все так оно, к годалке не ходи :?

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Пт дек 03, 2004 6:47 pm

Да уж, сильно... Как писал Грэг Зулак: "не надо становится рабом своего эго".
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб дек 04, 2004 11:18 am

УАУ.Нисебе чего здесь настроения! Думаю,зайду,поделюсь опытом борьбы с болями в связках,а тут такое! :shock: ТЕСТ,наверное,сильно ты подустал,раз от тебя такое слышишь.Думаю,особливо последний год выдался для тебя интенсивным и физически и морально.Много чего,не всегда приятного пришлось пережить.И это на фоне нон-стоп тяжелого тренинга,не мудрено оказаться опустошенным.Но это временно,уверен,пройдет месяц-другой и вернется жажда экстрима.Особенно перед весной.Я сам несколько лет подряд жил по схеме качка-жрачка-лежка.День,проведенный без любимого спорта,считал потерянным.Разумеется,в таком жестком тренировочном режиме,ни на что другое ни времени,ни сил не остается.Бережешь каждый,с таким трудом набранный кг.Отдыхать себе позволял только один месяц в году-традиционно в августе.Через 5 лет непрерывного тренинга в стиле экстрим,вынужден был тормознуть.Правда,причины были,откровенно говоря,только материального характера.Усталость меня до тех пор пока не догнала.Теперь,спустя годы,когда от былой формы остались только воспоминания и пара фотографий,я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! :sm_p2_7_1_106 Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.А его-то у меня-вагон и маленькая тележка.Уверен,ты настоящий билдер,а не случайный в этом спорте.Ты уже не удовлетворишься чем-то меньшим,после того,чем был.Отдохни пару месяцев и увидишь.Такие,как ты-в этом спорте навсегда.Хотя,есть еще позиция РЕТа по этому вопросу.Она несколько иная,нежели моя,думаю,он тоже выскажется.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб дек 04, 2004 11:49 am

УАУ.Нисебе чего здесь настроения! Думаю,зайду,поделюсь опытом борьбы с болями в связках,а тут такое! :shock: ТЕСТ,наверное,сильно ты подустал,раз от тебя такое слышишь.Думаю,особливо последний год выдался для тебя интенсивным и физически и морально.Много чего,не всегда приятного пришлось пережить.И это на фоне нон-стоп тяжелого тренинга,не мудрено оказаться опустошенным.Но это временно,уверен,пройдет месяц-другой и вернется жажда экстрима.Особенно перед весной.Я сам несколько лет подряд жил по схеме качка-жрачка-лежка.День,проведенный без любимого спорта,считал потерянным.Разумеется,в таком жестком тренировочном режиме,ни на что другое ни времени,ни сил не остается.Бережешь каждый,с таким трудом набранный кг.Отдыхать себе позволял только один месяц в году-традиционно в августе.Через 5 лет непрерывного тренинга в стиле экстрим,вынужден был тормознуть.Правда,причины были,откровенно говоря,только материального характера.Усталость меня до тех пор пока не догнала.Теперь,спустя годы,когда от былой формы остались только воспоминания и пара фотографий,я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! :sm_p2_7_1_106 Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.А его-то у меня-вагон и маленькая тележка.Уверен,ты настоящий билдер,а не случайный в этом спорте.Ты уже не удовлетворишься чем-то меньшим,после того,чем был.Отдохни пару месяцев и увидишь.Такие,как ты-в этом спорте навсегда.Хотя,есть еще позиция РЕТа по этому вопросу.Она несколько иная,нежели моя,думаю,он тоже выскажется.
А нельзя ли взглянуть на эту пару фотографий, что бы увидить былое величие?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб дек 04, 2004 2:29 pm

А ты не охренел стока тесто колоть? по мне так лучше метана побольше! от него прет реально! Ни с чем не сравнимо!
Я то как раз и охренел! Поэтому с весны тесто не ставил, только легкие АС, вообще уже месяц ничего не принимаю, охренел я походу сильно от всего :)) И даже пока не собираюсь снова все затевать.
Не сцы Леха! Пока ты отдыхаешь я клятвенно обещаю набрать 120кг и если тебе вдруг невмоготу станет носить свой здоровенный фотоаппарат, то я тебя по дружески выручу! :lol: Я уже набрал около 10кг, осталось еще 10-15 набрать и заебись будет!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб дек 04, 2004 5:26 pm

ШАЛАБАН,насчет былого величия ты,конечно,пошутил удачно. :) Ничего особенного я не достиг,но по сравнению с тем,во что я сегодня превратился,даже та форма кажется мне продвинутой.На досуге постараюсь выложить старые фотки в галерее.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб дек 04, 2004 7:19 pm

При проблемах со связками, говорят, отлично помогает китайская медицина (иглоукалывание и тд). Сам не пробовал, но читал отзывы и не раз, что буквально три дня и о боли забывают!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб дек 04, 2004 11:09 pm

ШАЛАБАН,насчет былого величия ты,конечно,пошутил удачно. :) Ничего особенного я не достиг,но по сравнению с тем,во что я сегодня превратился,даже та форма кажется мне продвинутой.
Чета я нифига не пойму. Ты написал:
я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.
Из твоих слов я так понял, что ты знаешь как накачать 150 кг... Типа как у Федорова.
Откуда почерпнул такие знания если не секрет? А то может возьмешь в подопечные за оплату? Я серьезно, если ты не прогнал про знания.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб дек 04, 2004 11:21 pm

ШАЛАБАН,насчет былого величия ты,конечно,пошутил удачно. :) Ничего особенного я не достиг,но по сравнению с тем,во что я сегодня превратился,даже та форма кажется мне продвинутой.
Чета я нифига не пойму. Ты написал:
я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.
Из твоих слов я так понял, что ты знаешь как накачать 150 кг... Типа как у Федорова.
Откуда почерпнул такие знания если не секрет? А то может возьмешь в подопечные за оплату? Я серьезно, если ты не прогнал про знания.
Паша, пожалей себя. Убьешся ведь. Помнишь поговорку про хрустальный член?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 05, 2004 4:36 pm

ШАЛАБАН,насчет былого величия ты,конечно,пошутил удачно. :) Ничего особенного я не достиг,но по сравнению с тем,во что я сегодня превратился,даже та форма кажется мне продвинутой.
Чета я нифига не пойму. Ты написал:
я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.
Из твоих слов я так понял, что ты знаешь как накачать 150 кг... Типа как у Федорова.
Откуда почерпнул такие знания если не секрет? А то может возьмешь в подопечные за оплату? Я серьезно, если ты не прогнал про знания.
Я тоже в курсах как набрать 135кг :) 150 это пиздеж :) так вот, бабла и здоровья у большинства присутсвующих не хватит! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс дек 05, 2004 5:46 pm

ШАЛАБАН,насчет былого величия ты,конечно,пошутил удачно. :) Ничего особенного я не достиг,но по сравнению с тем,во что я сегодня превратился,даже та форма кажется мне продвинутой.
Чета я нифига не пойму. Ты написал:
я опять горю желанием взорвать свое бренное тело килограмм так до 150! Учитывая мои нынешние знания по нашему спорту,и возможностям,на это нужно лишь желание.
Из твоих слов я так понял, что ты знаешь как накачать 150 кг... Типа как у Федорова.
Откуда почерпнул такие знания если не секрет? А то может возьмешь в подопечные за оплату? Я серьезно, если ты не прогнал про знания.
Я тоже в курсах как набрать 135кг :) 150 это пиздеж :) так вот, бабла и здоровья у большинства присутсвующих не хватит! :)
Делись нах...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 05, 2004 5:46 pm

Я тоже в курсах как набрать 135кг :) 150 это пиздеж :) так вот, бабла и здоровья у большинства присутсвующих не хватит! :)
А мне и 135 на массе вполне хватит, чтоб на IFBB сухим 120 выйти. :)
Бодибилдинг рулит!!!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 05, 2004 5:49 pm

Делись нах...
Такие секреты денег стоят. :twisted
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пн дек 06, 2004 3:10 am

HARD,а нет уже давно никаких секретов.Это 10 лет назад я думал,что если тренироваться 3 раза в неделю-хорошо,то 6 раз-в 2 раза лучше.По фармподдержке тоже толковой инфы не было,до всего приходилось доходить на собственных удачах и ошибках(чаще).А теперь гляди!Только на нашем форуме можно найти практически всё для успеха в билдинге(кроме того,как на это заработать).Основы прогресса:правильные по содержанию и качеству выполнения тренировки,полноценное восстановление,обильное и качественное питание,сбаллансированная и содержательная фармподдержка,минимальный расход энергии в повседневной жизни,и,наконец,самое главное-генетическая предрасположенность к мышечному и силовому росту!Вот и все секреты,остальное-детали пунктов.150 кг-это,конечно я борщнул,но 140 при росте 178-190 см и 12-15% жира-это реальность.Отвечаю!Даже не используя ГР и ингибиторов кортизола(Ориметен),на тесте и инсулине,этот результат вполне достижим.К примеру,мне,при весьма скромной ,,генетике,, только на тесте(250 мг/день) и инсулине (80 ед/день),удалось допереть до 129 кг(16% жира,замерял в Марке Аврелии на Измайлово).Руки-51.5 см,ноги 76 см,талия 98.Рост 181 см.При этом тренинг прервался (материальные причины) на фоне стремительного прогресса(15 кг за последние перед стопом 6 месяцев).Перед этими 6 месяцами я в течении 2-х лет не мог сорвать массу со 114 кг.Не помогали ни повышение интенсивности,ни гипердозы(750 мг/день Омна).Пообщавшись вдоволь со штангистами и серьёзными лифтёрами,я понял чудовищную ошибку,которой больны большинство из нас-перетренированность.Пересмотрев восстановление и тренировочный комплекс,я сразу попёр вверх,как-будто на ,,кик-дауне,,.К сожалению,проблемы в работе не позволили насладиться прогрессом в полной мере,но я обрёл ценный опыт.В ближайшем будущем он мне пригодиться.Ну а если у атлета есть возможность приправить свой фармкоктейль ГР(10-20 ед/день) и прочими штучками(приёмы нетрадиционной китайской медицины),то секреты рассыпаются,как песочный замок.К сожалению,большинство из нас не могут позволить сосредоточиться,как,например Сашка Фёдоров,на результатах в спорте.Есть масса других забот.Поэтому 140-150 кг-это привилегия только профессионалов или относительно обеспеченных спортсменов.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн дек 06, 2004 11:09 am

фотку давай, ужасный

Ответить