Балезни парасят в аткормочный период нах...

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
T-Rex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 1:33 am

Сообщение T-Rex » Ср авг 25, 2004 5:41 pm

Это т.н. липомы - образуются при нарушении липидного обмена на уровне клеток. На цикле у некоторых очевидно идёт расбалансиовка липидного обмена и появляется сия пакость. Возникают они внезапно, как правило с уплотнения в ПЖК. Могут годами не прогрессировать, а могут и так месяц вырасти. Если интересно могу продолжить с точки зрения науки
Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия!

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Чт авг 26, 2004 9:58 am

если эти бляшки - атерома -то любой хирург удалит ее за 5 минут. Заживает месяц и тренироваться не мешает. Другое дело - они могут появиться вновь. И причину никто не объяснит - тем более здесь.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт авг 27, 2004 1:53 pm

что это масло , попавшее в жировую ткань
да нихуя это не масло. Болезнь такая бля сраная. Она и у обычных людей тоже бывает однако.
У моего бати их штук десять, некоторые очень давно, страшного вроде ничего, но я думаю это ни есть хороший признак и бороться с этой хуйней надо если уж привалило счастье.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт авг 27, 2004 3:07 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб авг 28, 2004 1:32 pm

Атерома тут не катит - слишком мала (атерома - ретенционная киста сальной железы кожи, образующаяся в результате закупорки протока железы).
T-Rex прав, это липома.
Кому интересно, www.e-surgery.ru/lipoma.htm
Штука нехорошая полюбому :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
T-Rex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 1:33 am

Сообщение T-Rex » Сб авг 28, 2004 9:01 pm

Если интересно, то могу вывести патофизиологию данного процесса. Очень скажу я вам интересно... 8)
Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб авг 28, 2004 9:27 pm

давно бы вывесил уже...врага надо знать в лицо :twisted:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс авг 29, 2004 11:50 am

дума что это связано с применением долгих тестостеронов. Там метаболит нехило андрогенный образуется и дает андроген-обусловленные побочки как то действие на сальные железы кожы. Ведь говорят не колите андрогены ради развлечения на постоянку, а вам ведь надо чтоб перло... Думаю что косметический хирург вас избавит от этой напасти за час, заодно можно удалить целюлит и сделать подтяжку лица... Теоретически можно конечно ходить в баньку, пить аскорутин и мыцца гелем для душа с pH 5.5, но это уже позновато.

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Вс авг 29, 2004 12:46 pm

Ну незнаю хорошая тема или нет,но когда эта гадость появляется это довольно неприятно.Я так понимаю я единственный из высказывающихся у которого липомы действительно вылазят!Делюсь,-
В первый раз липома была замечена в 95 году на моём любимом левом плече(до операции я так и не определил,что это такое),ну вылезла шишечка небольшая-хрен с ней,тренироваться не мешает,не болит....пока жировая прослойка колебалась на уровне 13-15 процентов-вообще еле заметно.Со временем начала расти(очень небыстро) и в 2000 году когда высох перед соревнованиями уже выпирала-нехило(все подходили и спрашивали-как этоя накачал так средний пучок дельт))))))
Вообщем после соревнований поехал я к хирургу(надо заметить что при приёме А С-липома зримо увеличилась)
Хирург помял меня,помял,позвонил в операционную,потребовал приготовить ему острый скальпель и вырезал мне её мин за 15.В чем была проблемма-так это в том,что липома была внутримышечная а не подкожная-80 грамм.
Далее ужё сейчас,только закончил курс андрогенов и анаболиков-пополам,после окончания курса дней через 10 обнарузил жировые уплотнения под кожей(под мышкой и в паховой области),которые с успехом рассосались ч-з недели полторы!
Кстати если липома подножная её можно запросто выдавить(больно правда,но за несколько сеансов-протирая место выхода жира спиртом вполне сносно)
Итоги,-если Вы говорите,что у Вас это не встречается-то наверное у меня предрасположенность-ибо у матушки иногда тоже бывает(без АС естественно)))))))) :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс авг 29, 2004 5:50 pm

Да вот в том-то и дело, что ты не один такой. Я уверен, что одна четверть народу, шо их не обнаружили у себя, просто плохо искали.
У лифтеров их дохуя, они жрут как свиньи порою...
А ты бы мог как-то связать это по времени : применение андрогенов и появление липомы ? И чего ставил-то , я так мыслю типа длинных эфиров что-то ? 80 граммов - это по-взрослому ты разлипомился.
Кстати, еще вапрос, значить. Ты как типа по субьективным асчучениям заметил, меньше эта дрянь на сушке или нет ?

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Пн авг 30, 2004 1:10 pm

Была у меня на спине такая шишка, ну простое уплотнение жить мне особенно не мешала, был на очередном мед осмотре, так хирург зказал надо резать и удолять, вырезали за 5 минут. Только не легче не хуже не стало. Одно замечал за собой после курса жировик увеличивался недели так на 2, потом обратно уменьшалась.

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Вт авг 31, 2004 1:55 pm

Да вот в том-то и дело, что ты не один такой. Я уверен, что одна четверть народу, шо их не обнаружили у себя, просто плохо искали.
У лифтеров их дохуя, они жрут как свиньи порою...
А ты бы мог как-то связать это по времени : применение андрогенов и появление липомы ? И чего ставил-то , я так мыслю типа длинных эфиров что-то ? 80 граммов - это по-взрослому ты разлипомился.
Кстати, еще вапрос, значить. Ты как типа по субьективным асчучениям заметил, меньше эта дрянь на сушке или нет ?
Первая здоровая липома(внутримышечная,я думаю развилась вследствии приема метана(ибо тогда у меня просто больше ничего не было),правда не скажу ,что я усугублял-так на слабеньком уровне..
В 2002 году когда был кусрс-Инс-тироиды-стероиды и Г.Р.-ничего не наблюдалось
Этим летом после окончание обычного курса-выявил ту пару о которой уже говорил
дозировки по вашем меркам-маленькие-примерно 500 тесто и 500-600 анабол в нед.
При сушке межмышечная-уменьшалась,а последние как-то сами рассосались....ну и ел я после курса конечно поменьше и подсох слегка,но думаю они и так-бы ушли..

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт сен 02, 2004 8:11 am

У меня липома на животе образовалась лет 25 назад, в период полового созревания, 2-3см, продолговатая. Лет 5 назад был у хирурга и заодно поинтересовался насчет нее, хирург сказал, что если будет увеличиваться или болеть, то тогда и удалять. На курсе или после никаких изменений с ней не происходит, новых тоже вроде не появилось.

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Вт сен 14, 2004 1:30 pm

гмм....у меня уже достаточно давно небольшое уплотнение (с двухрублевую монету) на торце широчайшей.... дискомфорта нет.....по ощущениям между кожей и мыщцами, как раз в жировой прослойке, слегка перекатывается....видимо оно и есть....уже давно собирался по этому поводу к врачу сходить...
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Ответить