Проблемы со зрением... причем тут приседания

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва
Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение FARM » Пт июл 30, 2004 7:31 pm

На своем последнем курсе я резко стартовал, и со 120 кг доприседался до 195 кг Х 6 (со становой дела аналогичны)
Задачи были поставлены серьезные, возратиться с 65 кг. до прежних 80-82 (рост 170см). В связи с этим были выделены средства, закуплены волшебные таблетки, заново пересмотрена мотивация итп.. и процесс пошел в соответствии с графиком.
Каково же было мое удивление, когда поприседав со 195 кг (на следующей тренировке собирасля сделать 200 и закончить), буквально на следующее утро у меня начали двоиться окружающие предметы, а проведя рукой по воздуху я наблюдал прозрачный четкий шлейф от моей руки.
Проверился у профессора в Бурденко и был в шоке: начался процесс отслоения сетчатки глаз,+признаки остехондроза,+кисты в щитовидке, + три защемленных позвонка.
В итоге меня обрадовали: постепенно с железом растаться, максимум плавание и легкие гантели. в противном случае - лет через 10 типа буду инвалидом....
А на носу новый курс....сидим и думаем... :roll:

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение {XIMIK} » Пт июл 30, 2004 8:54 pm

Ебать.... Явный перенапряг организма на курсе... А приседания - одно из самых тяжелейших упражнений. С сетчаткой могло возникнуть из-за того, что плохо размялся перед ними, да и быстрый скачок веса в приседе повлиял - это точно
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение {XIMIK} » Сб июл 31, 2004 12:23 am

Да, по зрению ничё сказать не могу, про связь кисты с щитовидкой тоже, позвоночник не очень страшно - просто некоторые упр-ия надо исключить и всё. Врачам полностью не верь - пиздят много. Я о проблемах с позвоночником знаю по опыту друга хорошего - разберёшься со зрением - пиши в личку - посоветую чё изменить в тренинге
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Сообщение FARM » Сб июл 31, 2004 8:53 pm

Ебать.... Явный перенапряг организма на курсе... А приседания - одно из самых тяжелейших упражнений. С сетчаткой могло возникнуть из-за того, что плохо размялся перед ними, да и быстрый скачок веса в приседе повлиял - это точно
Мдаа.. такая подстава...а ведь были ближайшие планы на 250 кг...
Вроде как слышал, что сетчатку прижигают лазером в Глазном институте Федорова....чувствую, скоро мне туда.
а сейчас будем просто хорошо разминаться перед базовыми..

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение Vano » Сб июл 31, 2004 9:26 pm

Ничего, Фарм, держись! С глазами, конечно, разобраться надо, а остальное мелочи жизни. Молодчина, здорово прибавил и в весе и в силе!

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение FARM » Вс авг 01, 2004 10:46 pm

Ничего, Фарм, держись! С глазами, конечно, разобраться надо, а остальное мелочи жизни. Молодчина, здорово прибавил и в весе и в силе!
Дело нехитрое, укололся и попер... :wink:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс авг 01, 2004 11:26 pm

Glaza ploho , u menja shto to posledneje vremja tozhe herovatenko , a pro otslojenije ja tozhe slishal shto prizhigajut , huli mogu skazatj reshaj sam sovetov tut tebe nikto davatj ne risknet .
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение Ret » Пн авг 02, 2004 8:56 pm

На своем последнем курсе я резко стартовал, и со 120 кг доприседался до 195 кг Х 6 (со становой дела аналогичны)
Задачи были поставлены серьезные, возратиться с 65 кг. до прежних 80-82 (рост 170см). В связи с этим были выделены средства, закуплены волшебные таблетки, заново пересмотрена мотивация итп.. и процесс пошел в соответствии с графиком.
Каково же было мое удивление, когда поприседав со 195 кг (на следующей тренировке собирасля сделать 200 и закончить), буквально на следующее утро у меня начали двоиться окружающие предметы, а проведя рукой по воздуху я наблюдал прозрачный четкий шлейф от моей руки.
Проверился у профессора в Бурденко и был в шоке: начался процесс отслоения сетчатки глаз,+признаки остехондроза,+кисты в щитовидке, + три защемленных позвонка.
В итоге меня обрадовали: постепенно с железом растаться, максимум плавание и легкие гантели. в противном случае - лет через 10 типа буду инвалидом....
А на носу новый курс....сидим и думаем... :roll:
Ни хрена себе мужик! Ты где таришься?! Нереальная пруха, ажно глюки у тебя! Зер гут! Завидую! :)
А насчет страшной побочки конечно не здорово. у меня впрочем со зрением тоже странно, видимо из-за давления, то вижу, то не вижу.

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение FARM » Ср авг 04, 2004 9:01 pm

На своем последнем курсе я резко стартовал, и со 120 кг доприседался до 195 кг Х 6 (со становой дела аналогичны)
Задачи были поставлены серьезные, возратиться с 65 кг. до прежних 80-82 (рост 170см). В связи с этим были выделены средства, закуплены волшебные таблетки, заново пересмотрена мотивация итп.. и процесс пошел в соответствии с графиком.
Каково же было мое удивление, когда поприседав со 195 кг (на следующей тренировке собирасля сделать 200 и закончить), буквально на следующее утро у меня начали двоиться окружающие предметы, а проведя рукой по воздуху я наблюдал прозрачный четкий шлейф от моей руки.
Проверился у профессора в Бурденко и был в шоке: начался процесс отслоения сетчатки глаз,+признаки остехондроза,+кисты в щитовидке, + три защемленных позвонка.
В итоге меня обрадовали: постепенно с железом растаться, максимум плавание и легкие гантели. в противном случае - лет через 10 типа буду инвалидом....
А на носу новый курс....сидим и думаем... :roll:
Ни хрена себе мужик! Ты где таришься?! Нереальная пруха, ажно глюки у тебя! Зер гут! Завидую! :)
А насчет страшной побочки конечно не здорово. у меня впрочем со зрением тоже странно, видимо из-за давления, то вижу, то не вижу.
Затарился я у Вашего, скажем так, конкурента 8) . Купил 200 таблеток тайского анабола + был и задействованы 10 амп.ретаболила, купленного аж в 2000 году в эндокринологическом центре.
Питался как стадо бегемотов: 200-300 баков только на спортивное питание в месяц...+ наверное память мышц..
Спасибо за поддержку....но тем не менее.. депрессия присутствует :sm_p1_115

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение Vano » Ср авг 04, 2004 9:19 pm

Какая депрессия! Фарм - ты же атлет, а в спорте всегда травмы бывают. А после излечения еще большие достижения. Короче займись глазами (кстати у Федорова если прописан в САО вылечат бесплатно) и все будет ОК.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы со зрением... причем тут приседания

Сообщение Ret » Чт авг 05, 2004 5:33 pm

На своем последнем курсе я резко стартовал, и со 120 кг доприседался до 195 кг Х 6 (со становой дела аналогичны)
Задачи были поставлены серьезные, возратиться с 65 кг. до прежних 80-82 (рост 170см). В связи с этим были выделены средства, закуплены волшебные таблетки, заново пересмотрена мотивация итп.. и процесс пошел в соответствии с графиком.
Каково же было мое удивление, когда поприседав со 195 кг (на следующей тренировке собирасля сделать 200 и закончить), буквально на следующее утро у меня начали двоиться окружающие предметы, а проведя рукой по воздуху я наблюдал прозрачный четкий шлейф от моей руки.
Проверился у профессора в Бурденко и был в шоке: начался процесс отслоения сетчатки глаз,+признаки остехондроза,+кисты в щитовидке, + три защемленных позвонка.
В итоге меня обрадовали: постепенно с железом растаться, максимум плавание и легкие гантели. в противном случае - лет через 10 типа буду инвалидом....
А на носу новый курс....сидим и думаем... :roll:
Ни хрена себе мужик! Ты где таришься?! Нереальная пруха, ажно глюки у тебя! Зер гут! Завидую! :)
А насчет страшной побочки конечно не здорово. у меня впрочем со зрением тоже странно, видимо из-за давления, то вижу, то не вижу.
Затарился я у Вашего, скажем так, конкурента 8) . Купил 200 таблеток тайского анабола + был и задействованы 10 амп.ретаболила, купленного аж в 2000 году в эндокринологическом центре.
Питался как стадо бегемотов: 200-300 баков только на спортивное питание в месяц...+ наверное память мышц..
Спасибо за поддержку....но тем не менее.. депрессия присутствует :sm_p1_115
Стадо бегемотов посалиднее питаеца! :) Даже не будчи бегемотов и любителем спортивного питания на хорошее питание тратил гораздо больше! :) Курочек люблю! :lol: Асаблива грутки! :lol:

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Чт авг 05, 2004 6:27 pm

Курочек люблю! Асаблива грутки!
Кто ж не любит... :) Вспоминаю время, когда каждый день по нескольку раз ими питался, очень надоели тогда, помню :) Вот щас бы столько их... :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт авг 05, 2004 6:38 pm

Che vi etimi kurkami obzhirajetesj ? vse odno ne usvaivajetsja stolko hotj po 5 kg sjedaj organizm ne prinimajet .........
117 kg

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб авг 07, 2004 2:35 pm

Che vi etimi kurkami obzhirajetesj ? vse odno ne usvaivajetsja stolko hotj po 5 kg sjedaj organizm ne prinimajet .........
А ты чем брюхо набиваешь?

Я кроме грудок, творожной массы нежирной, творога и кефира ничего придумать не могу. Может яйца еще, но много их не съешь.

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Сб авг 07, 2004 4:35 pm

Вчера в отъезде весь день одними грудками и яйцами питался. Вечером уже через силу заталкивал, хотелось чего-нить типа риса или макарон, с ними лучше бы пошло :D

Ответить