Еда: выбор продуктов, рецепты

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:
Еда: выбор продуктов, рецепты

Сообщение mmeat » Пт апр 02, 2004 1:16 pm

Давайте поделимся кулинарными рецептами.
Наверняка у каждого есть несколько фирменных блюд на каждый день, которые полезны, питательны, легки в приготовлении...
Постоянное обжиралово предъявляет особые требования: легкость усвоения, вкус, который не надоедает, по возможности дешевизна, высокая питательная ценность.
Раскройте свои небольшие секреты как съесть кастрюлю варёного риса, килограмм творога, куриные грудки.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Еда: выбор продуктов, рецепты

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 2:07 pm

Давайте поделимся кулинарными рецептами.
Наверняка у каждого есть несколько фирменных блюд на каждый день, которые полезны, питательны, легки в приготовлении...
Постоянное обжиралово предъявляет особые требования: легкость усвоения, вкус, который не надоедает, по возможности дешевизна, высокая питательная ценность.
Раскройте свои небольшие секреты как съесть кастрюлю варёного риса, килограмм творога, куриные грудки.
Боюсь многих разочаровать. Предпочита много не есть... Да еда нужна и необходима. Но зачастую ее слишком много даже для наращивания мышечной массы.
Ем 3 раза в день иногда 4. Это либо что нибудь типа курицы или индейки, возможно овощи, либо ноль процентный творог.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт апр 02, 2004 2:37 pm

Кукурузы в банке + "крабовые палочки" + кальмары вареные + яйца вареные + сметана. Можно еще немного риса добавить. Охуенный белковый салат будет.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт апр 02, 2004 2:43 pm

У меня дежурное блюдо:
Грудка режется кубиками мелкими, кладётся в толстостенную сковороду с нагретым раст. маслом (чуть-чуть) в один слой. Накрывается крышкой. Через 3 минуты переварачивается. Чуток соли. Через 3 минуты добавляется варёный рис. Всё перемешивается, снимается с огня через пару минут. Пять минут постоит и можно есть.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт апр 02, 2004 3:20 pm

Куриные грудки-филейки рулят однозначно! Тушеные, вареные, жареные - другого мяса практически не ем.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 3:43 pm

Очень люблю творог нулевку, добавляешь немножко згущенки и вперед. Ем минимум 3-4 пачки в день и никакой тяжести в желудке. Еще варю грудки в кубиках, долго потом ставишь остывать, не сливая бульен а через часик готово к употреблению. Курица во рту тает. Рис варю не прмывая, да слипается но пользы болше, польешь соевым соусом- вкуснотища :!:

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Пт апр 02, 2004 8:46 pm

Филе и рис(бурый) от остального живот растет :evil: раньше когда усваиволось нормально брал творог заливал йоргутом теперь как то днище вырывает от такого сочетания. :x
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

ViPeR
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 11:54 am
Откуда:Москва

Сообщение ViPeR » Пт апр 02, 2004 8:54 pm

Люблю повеселиться, особенно пожрать!!! :sm_p2_cheeburga

Творог 0% останкинский в кишке, добавляешь джема вишнёвого с кусочками вишни" Ратибор", офигительно!!!

Грудки с разными гарнирами, главное правильно приготовить грудки, что бы во рту таяли, на растительном масле на слабом огне под крышкой на сковородке не долго паришь их и можно есть, можно перчика и уксуса добавить не много для вкуса.

Лососёвые консервы, в банке 50 гр белка, вываливаешь на сковородку туда ещё риса, помешать и слегка подогреть, НЕ ЖАРИТЬ! Питательно и вкусно!

Макороны по флотски: (только в этом случае больше мяса, меньше макорон! ) Подойдёт вырезка говяжья, мешаешь её с макоронами грубого помола, кетчупа, на сковородку и всё путём!

Если яйца, то предпочитаю 4 штуки сырых разбить, в кружку их, помешать, а потом выпить закусывая чёрным хлебом с солью.
16.02.80

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт апр 02, 2004 10:55 pm

Мне кажется ViPeR самый гурман! Я уже давно смотрю на еду как на подходы :) мне всеравно что есть и как, но так как у меня жена готовит, а она готовит просто отменно, то мне всеравно что она приготовит, я все съем :D
Люблю мясо, его ем больше всего - куриные грудки, филе индейки, много этого добра ем. К мясу люблю гречку и рис, картошку, макароны реже. Ем много яиц, целиком. Красную икру стараюсь чаще есть, печень. Салаты разнообразные. Молочного почти не ем, не знаю почему, не тянет. Могу в макдоналдсе пожрать :)
Стараюсь есть 6-7 раз в день.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Сб апр 03, 2004 1:19 am

Мне кажется ViPeR самый гурман! Я уже давно смотрю на еду как на подходы :) мне всеравно что есть и как, но так как у меня жена готовит, а она готовит просто отменно, то мне всеравно что она приготовит, я все съем :D
Люблю мясо, его ем больше всего - куриные грудки, филе индейки, много этого добра ем. К мясу люблю гречку и рис, картошку, макароны реже. Ем много яиц, целиком. Красную икру стараюсь чаще есть, печень. Салаты разнообразные. Молочного почти не ем, не знаю почему, не тянет. Могу в макдоналдсе пожрать :)
Стараюсь есть 6-7 раз в день.
Меня от такой диеты уже давно бы киллограмов к 140 расперло бы...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб апр 03, 2004 9:22 am

Творог 0% останкинский в кишке, добавляешь джема вишнёвого с кусочками вишни" Ратибор", офигительно!!!

У меня с кишки изжога нереальная. А вот ( гомик в деревне) хорошо идет.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
mad_animal
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вс ноя 23, 2003 11:55 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение mad_animal » Сб апр 03, 2004 1:20 pm

Читая ViPeR'а я прям проголодался... 8)
Я тоже очень люблю поесть. И на курсе и на отдыхе... :)
Мое любимое блюдо:
Куриное филе + Макароны + Морковка по Корейски или Салат из Капусты + Всякая там зелень + Бутерброды с колбасой

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Сб апр 03, 2004 1:22 pm

Меня от такой диеты уже давно бы киллограмов к 140 расперло бы...

Мда особено мне понравилось
Могу в макдоналдсе пожрать
Прям зависть какаято берет везет кому то жирок не откладывается жаль что это ко мне не относится :cry:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Сб апр 03, 2004 2:05 pm

500гр творога в миксер и ананасы кубиками Лорадо.... взбить ..коктейль или каша .. но вкусно....

грудка гриль одна две ..как пойдет...

рис с говядиной или с лососевыми люблю...

молоко могу или творог перед сном до поллитра за раз..

а типа разгрузки это салатный день.. видов пять салатов и постно без масли или сметаны их скушаю... вроде и некалорийно и в животе полно..
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср апр 07, 2004 11:22 am

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить