От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 18, 2007 1:02 am

вот это мне очччень панравилось http://biceps.###.##/?p=105
скромненько так.....

02.03.2007 Украинский чемпион по мужскому бодифитнесу (классическому бодибилдингу) Юрий Спасокукоцкий размещает свои фотографии в фотогалерее самого популярного и профессионального бодибилдерского форума в русскоязычной части интернета: spotfarma.ru

Вопреки ожиданиям жестокой критики и фотографии получают положительные отзывы. Старожилы форума просят киевского тренера по бодибилдингу «озвучить» свои силовые показатели, после чего также дают им положительную оценку. На форуме разгорается дискуссия о целесообразности таких рабочих весов для бодибилдилдерских тренировок.
Большинство посетителей форума, выражают свое согласие с мнением Юрия о важной роли значительных рабочих весов в деле телостроительства.
Тему можно просмотреть в интернете по адресу:
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=4367
:evil:
а кто это писал то :shock:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс мар 18, 2007 1:06 am

он сам и писал,это его сайт.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 18, 2007 1:56 am

Мда...От скромности чел не умрет...

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс мар 18, 2007 3:26 am

+1

Но раздражения ,как не странно, не вызывает.
Реклама - двигатель торговли. А он торговлей и занимается.
Торговлей информацией, в частности.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 3:33 am

Короче - если я написал неправду, или старожилы форума Спортфарма против - могу удалить данную информацию.
Но хотел бы оставить, если вы не возражаете.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 3:59 am

Нашел вариант, я увеличил интенсивность тренировок до такой степени (после силовой тренировки по 5-6 повторений 30 минут, еще делаю 40-50 минут тренинга с перерывами по 30-60 секунд и средними весами по 10-12 повторений), что "сушка" опять пошла, кардио пока удается не делать. Явно стал более жестким рельеф мышц, вес снизился (наконец!), до 98 килограммов.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 4:06 am

вот это мне очччень панравилось http://biceps.###.##/?p=105
скромненько так.....

02.03.2007 Украинский чемпион по мужскому бодифитнесу (классическому бодибилдингу) Юрий Спасокукоцкий размещает свои фотографии в фотогалерее самого популярного и профессионального бодибилдерского форума в русскоязычной части интернета: spotfarma.ru

Вопреки ожиданиям жестокой критики и фотографии получают положительные отзывы. Старожилы форума просят киевского тренера по бодибилдингу «озвучить» свои силовые показатели, после чего также дают им положительную оценку. На форуме разгорается дискуссия о целесообразности таких рабочих весов для бодибилдилдерских тренировок.
Большинство посетителей форума, выражают свое согласие с мнением Юрия о важной роли значительных рабочих весов в деле телостроительства.
Тему можно просмотреть в интернете по адресу:
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=4367
:evil:
Влад, не удивляйся... Вообще этого Юру сразу банят везде... Ввиду его полной невминяемости... :roll:
Выбирай выражения! Сам ты невменяемый, раз такое позволяешь писать себе. Нужно уважительно разговаривать, тем более что я ничего плохого не писал про этот сайт, а наоборот его охарактеризовал как самый лучший.
Где это интересно меня забанили? Единственный сайт где есть конфликт это "steroid". В общем мне уже писали в личку что ты не любишь "хохлов", так что я и так, ожидал что ты начнешь оскорблять. Надеюсь ты больше до этого не опустишься.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 18, 2007 10:48 am

Короче - если я написал неправду, или старожилы форума Спортфарма против - могу удалить данную информацию.
Но хотел бы оставить, если вы не возражаете.
я щитаю это - глупо. :?

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 12:45 pm

Короче - если я написал неправду, или старожилы форума Спортфарма против - могу удалить данную информацию.
Но хотел бы оставить, если вы не возражаете.
я щитаю это - глупо. :?
Что ты подразумеваешь под словом "это"?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 12:49 pm

........чел делает себе рекламу,ведет разговор ради разговора чтобы больше светится,а впринцепе нечего интересного не написал :cry:
Во первых: "Реклама это двигатель прогресса" Есть такое выражение.
ВО вторых: "Скромность это путь к бесславию" Есть такое выражение.
На минуточку вспомните Арнольда, который все , всегда и всем рассказывал о себе и о бодибилдинге, и не упускал ни одной возможности прорекламировать себя.
Да, я не Арнольд, но почему бы не воспользоваться примером успешных западных качков? Они пишут книги, статьи, дают интервью пытаются светиться везде и общаться с людьми.
В Библии кстати есть такая фраза "Стучитесь и вам отроется", вот я и стучусь во все двери.
Кстати результаты есть (в бизнесе) так что не надо мне тут рассказывать что пиар это плохо и нужно быть важным и молчаливым, потому что так ведут себя крутые дядьки.
В третьих, опять таки - если меня попросит модер, я ничего больше про спортфарму писать у себя на сайте не буду. Зачем действительно вызывать интерес к СФ, рекламировать на своем сайте, если это такое преступление тут считается?
Хотя я был бы только рад, если бы на мой сайт делали линки с положительными отзывами.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 12:56 pm

+1

Но раздражения ,как не странно, не вызывает.
Реклама - двигатель торговли. А он торговлей и занимается.
Торговлей информацией, в частности.
Спасибо что хоть ты понимаешь что-то
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вс мар 18, 2007 1:52 pm

Иметь фамилию ТИМОШЕНКО, на 3/4 иметь украинскую кровь и ...
Писец... "ненавидешь хохлов"...
Оскарблять тут не чего - НЕВМИНЯЕМЫЙ... просто второй раз повторю..
Ешь маркофка.. дядьКО.. 8)
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 18, 2007 2:09 pm

Причин банить его не вижу.На форуме он себя ведет адеквадно...То,что он пишет у себя на сайте,СФ не вредит...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 4:17 pm

Причин банить его не вижу.На форуме он себя ведет адеквадно...То,что он пишет у себя на сайте,СФ не вредит...
Спасибо хотя бы за такое отношение! Хотелось бы дружеских отношений с достойными посетителями, и администрацией форума и сайта.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 4:21 pm

Иметь фамилию ТИМОШЕНКО, на 3/4 иметь украинскую кровь и ...
Писец... "ненавидешь хохлов"...
Оскарблять тут не чего - НЕВМИНЯЕМЫЙ... просто второй раз повторю..
Ешь маркофка.. дядьКО.. 8)
Я повторил то что мне один чел написал в личку, то что у тебя украинская кровь, об этом он видимо не знал.
Марковку мне запретили есть, говорят она сладкая...
Но сказали добавить по 20 граммов риса в день.
И еще сказали убирать буряк даже сырой, потому что он мол, сладкий.
В общем ситуация с питанием сложная...
Очень хочу пельменей, вареников и жареной картошки! Сняться пирожки, булки с вареньем и сливочным маслом.... Пойду посплю, может приснится...
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Закрыто