От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 28, 2007 3:32 am

... Это предсоревновательный маневр
Насколько я знаю, этот маневр делается за неделю до соревнований. Если сделать его раньше, организм просто "выровняет" баланс натрия и калия...
Угу. Или сердечко квакнет
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср фев 28, 2007 5:29 pm

Классический ББ - попытка, очередная попытка, проникновения в МОК предпринятая ИФББ. Новый президент ИФББ Сантоха имеет определенные дружественные связи с руководством МОК и в 2008 году ЧМ по классическому ББ будет проводиться отдельно от ЧМ по ББ.
Смысл - люди в большинстве своем хотят видеть близкий к себе идеал, а не смотреть шоу монстров. В головах большинства - ББ это сумасшедшие дозы стеройдов, а мальчики приближенные по росту-весу.. к тому что должно стоять в медкартах обыкновенных людей - самое то...
У кого есть вопросы готов в меру компетентности - ответить. Сам счас готовлю спортсмена на ЧЕ в Баку.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Ср фев 28, 2007 11:05 pm

Есть вопросы!
например какие критерии оценки судейства будут, насколько повлияет на победу произволка, рельеф, симметрия, масса?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср фев 28, 2007 11:13 pm

Есть вопросы!
например какие критерии оценки судейства будут, насколько повлияет на победу произволка, рельеф, симметрия, масса?
В правилах все есть.
http://www.fbfr.ru/index.php?cont=conte ... d_cont=185
Последние пять страниц.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Чт мар 01, 2007 2:49 am

Есть вопросы!
например какие критерии оценки судейства будут, насколько повлияет на победу произволка, рельеф, симметрия, масса?
В правилах все есть.
http://www.fbfr.ru/index.php?cont=conte ... d_cont=185
Последние пять страниц.
нет ли ссылок на фотки на чемпионаты по классическому бодибилдингу за рубежом кроме ЧМ в Чехии?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт мар 01, 2007 12:34 pm

Юр вовзращаясь к теме твоей - ".......низкое потребление калорий или углеводов (менее 50 грамм в день) заставляет организм производить неактивную форму тиреоидных гормонов, называемую обратным ТЗ. Некоторые исследования показывают, что вы можете избежать этого эффекта, принимая достаточное количество цинка и селена, поскольку они обеспечивают активность деиодиназы, которая поддерживает уровень ТЗ......"
проверь уровень Т3 у себя :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Чт мар 01, 2007 2:21 pm

Юр вовзращаясь к теме твоей - ".......низкое потребление калорий или углеводов (менее 50 грамм в день) заставляет организм производить неактивную форму тиреоидных гормонов, называемую обратным ТЗ. Некоторые исследования показывают, что вы можете избежать этого эффекта, принимая достаточное количество цинка и селена, поскольку они обеспечивают активность деиодиназы, которая поддерживает уровень ТЗ......"
проверь уровень Т3 у себя :)
Cпасибо но облом если честно проверять, если результат пока вновь пошел (ураа)!
Если снова будет плато, проверю.
До сушки проверял все было в норме
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт мар 01, 2007 2:27 pm

Классический ББ - попытка, очередная попытка, проникновения в МОК предпринятая ИФББ. Новый президент ИФББ Сантоха имеет определенные дружественные связи с руководством МОК и в 2008 году ЧМ по классическому ББ будет проводиться отдельно от ЧМ по ББ.
Смысл - люди в большинстве своем хотят видеть близкий к себе идеал, а не смотреть шоу монстров. В головах большинства - ББ это сумасшедшие дозы стеройдов, а мальчики приближенные по росту-весу.. к тому что должно стоять в медкартах обыкновенных людей - самое то...
У кого есть вопросы готов в меру компетентности - ответить. Сам счас готовлю спортсмена на ЧЕ в Баку.
Саш, что значит "близкий к себе идеал"? Типа, если Бубка прыгает на 6 метров, то нужно сделать такую категорию, где будут прыгать на 3 метра, чтобы быть ближе к народу? Саш, никто не хочет видеть этот "близкий к себе идеал", и это видно по посещаемости турниров...тем, для кого это делается, не нужен ни классический, ни какой либо другой бб, а для людей заинтересованных и интересующихся, данный подвид совершенно не интересен... Вернее он интересен только для получения зачетных очков в копилку команды, не более того...
Насчёт МОК, возможно, конечно, но лично я уверен, что не бывать этому в ближайшем бедующем, и данная категория этому не поможет...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт мар 01, 2007 3:32 pm

Юр вовзращаясь к теме твоей - ".......низкое потребление калорий или углеводов (менее 50 грамм в день) заставляет организм производить неактивную форму тиреоидных гормонов, называемую обратным ТЗ. Некоторые исследования показывают, что вы можете избежать этого эффекта, принимая достаточное количество цинка и селена, поскольку они обеспечивают активность деиодиназы, которая поддерживает уровень ТЗ......"
проверь уровень Т3 у себя :)
Cпасибо но облом если честно проверять, если результат пока вновь пошел (ураа)!
Если снова будет плато, проверю.
До сушки проверял все было в норме
и почему я не удивлен такому ответу :roll: 8)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт мар 01, 2007 6:15 pm

Близкий ко мне идеал:
1. Хочу подготовить мальчишку по класике и занять призовое место на Европе в Баку.
2. Получить ЗТР (требуется двое таких спортсменов, один есть).
3. Все остальное (близкий к другим) показывают по одному из каналов кабельных под эгидой Вейдера, пока про америку, создают общественное мнение.. чтобы была и посещаемость и очередное повышение оборота БАДов..
ФИТНЕСЦ ЖЕ :wink:
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт мар 01, 2007 6:36 pm

Классический ББ - попытка, очередная попытка, проникновения в МОК предпринятая ИФББ. Новый президент ИФББ Сантоха имеет определенные дружественные связи с руководством МОК и в 2008 году ЧМ по классическому ББ будет проводиться отдельно от ЧМ по ББ.
Смысл - люди в большинстве своем хотят видеть близкий к себе идеал, а не смотреть шоу монстров. В головах большинства - ББ это сумасшедшие дозы стеройдов, а мальчики приближенные по росту-весу.. к тому что должно стоять в медкартах обыкновенных людей - самое то...
У кого есть вопросы готов в меру компетентности - ответить. Сам счас готовлю спортсмена на ЧЕ в Баку.
Саш, что значит "близкий к себе идеал"? Типа, если Бубка прыгает на 6 метров, то нужно сделать такую категорию, где будут прыгать на 3 метра, чтобы быть ближе к народу? Саш, никто не хочет видеть этот "близкий к себе идеал", и это видно по посещаемости турниров...тем, для кого это делается, не нужен ни классический, ни какой либо другой бб, а для людей заинтересованных и интересующихся, данный подвид совершенно не интересен... Вернее он интересен только для получения зачетных очков в копилку команды, не более того...
Насчёт МОК, возможно, конечно, но лично я уверен, что не бывать этому в ближайшем бедующем, и данная категория этому не поможет...
Андреич макссимализа не всем присущ, я например с удовольствием принялбы участие в клас.бб но тяжелая кость не позволит,я обьясню почему я хорошо отнашусь кл.бб ,только ета форма пазволит занематса еще чем нибудь(хоккеем) а если я буду весить за125кг то ,врядли я могу играть в хоккей!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт мар 01, 2007 7:03 pm

Близкий ко мне идеал:
1. Хочу подготовить мальчишку по класике и занять призовое место на Европе в Баку.
2. Получить ЗТР (требуется двое таких спортсменов, один есть).
3. Все остальное (близкий к другим) показывают по одному из каналов кабельных под эгидой Вейдера, пока про америку, создают общественное мнение.. чтобы была и посещаемость и очередное повышение оборота БАДов..
ФИТНЕСЦ ЖЕ :wink:
Вот с этим, со всем, согласный я... :wink:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт мар 01, 2007 7:09 pm

Классический ББ - попытка, очередная попытка, проникновения в МОК предпринятая ИФББ. Новый президент ИФББ Сантоха имеет определенные дружественные связи с руководством МОК и в 2008 году ЧМ по классическому ББ будет проводиться отдельно от ЧМ по ББ.
Смысл - люди в большинстве своем хотят видеть близкий к себе идеал, а не смотреть шоу монстров. В головах большинства - ББ это сумасшедшие дозы стеройдов, а мальчики приближенные по росту-весу.. к тому что должно стоять в медкартах обыкновенных людей - самое то...
У кого есть вопросы готов в меру компетентности - ответить. Сам счас готовлю спортсмена на ЧЕ в Баку.
Саш, что значит "близкий к себе идеал"? Типа, если Бубка прыгает на 6 метров, то нужно сделать такую категорию, где будут прыгать на 3 метра, чтобы быть ближе к народу? Саш, никто не хочет видеть этот "близкий к себе идеал", и это видно по посещаемости турниров...тем, для кого это делается, не нужен ни классический, ни какой либо другой бб, а для людей заинтересованных и интересующихся, данный подвид совершенно не интересен... Вернее он интересен только для получения зачетных очков в копилку команды, не более того...
Насчёт МОК, возможно, конечно, но лично я уверен, что не бывать этому в ближайшем бедующем, и данная категория этому не поможет...
Андреич макссимализа не всем присущ, я например с удовольствием принялбы участие в клас.бб но тяжелая кость не позволит,я обьясню почему я хорошо отнашусь кл.бб ,только ета форма пазволит занематса еще чем нибудь(хоккеем) а если я буду весить за125кг то ,врядли я могу играть в хоккей!
Епать-колотить, да нет у нас таких культуристов, ну чё за ля-ля...мы не Америка... Ну чё за ерунда, если культурист, то за 125 кг... Сколько ты таких в России знаешь? А выступают тысячи, чей средний вес на сцене 80 кг... Приди на любые соревнования, да погляди, сколько там тяжей...на последней Москве 4 человека было, а всего выступающих сотни две, не меньше, было...
Видимо моя мысль не достаточно ясна. Ок, тогда так, тот любительский бодибилдинг, который сейчас существует у нас, и есть, по большому счёту тот классический бодибилдинг, о котором и писал афффтор топика!!! Ну нет у нас Колеманов и Катлеров, а вы всё, как о бб разговор, их в виду имеете...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 2:34 pm

либо другой бб, а для людей заинтересованных и интересующихся, данный подвид совершенно не интересен... Вернее он интересен только для получения зачетных очков в копилку команды, не более того...
Насчёт МОК, возможно, конечно, но лично я уверен, что не бывать этому в ближайшем бедующем, и данная категория этому не поможет...
Андреич макссимализа не всем присущ, я например с удовольствием принялбы участие в клас.бб но тяжелая кость не позволит,я обьясню почему я хорошо отнашусь кл.бб ,только ета форма пазволит занематса еще чем нибудь(хоккеем) а если я буду весить за125кг то ,врядли я могу играть в хоккей!
если культурист, то за 125 кг... Сколько ты таких в России знаешь? А выступают тысячи, чей средний вес на сцене 80 кг... Приди на любые соревнования, да погляди, сколько там тяжей...на последней Москве 4 человека было, а всего выступающих сотни две, не меньше, было...
Видимо моя мысль не достаточно ясна. Ок, тогда так, тот любительский бодибилдинг, который сейчас существует у нас, и есть, по большому счёту тот классический бодибилдинг, о котором и писал афффтор топика!!! Ну нет у нас Колеманов и Катлеров, а вы всё, как о бб разговор, их в виду имеете...
В общем я со многим не согласен, и твердо уверен что вскоре в классическом бодибилдинге вскоре спортсмены будут показывать форму превосходящую некоторых спортсменов в нормальном болдибилдинге, и тем более фитнесе.
Популярность тоже дело наживное, фитнес даже недавно и не входил в ИФББ а сейчас всем очень нравится.
Если спортсмен обладает тонкими (узкими) костями то при росте в 185 сантиметров и 91 килограмме очень жесткого мяса, идальными пропорциями и яркой произволке то тут есть ВСЕ чтобы восхитить зрителей.
Зрелище будет красивое, мужественное и максимально эстетичное.
Повторяю нужно время.
У нас в Украине наример 8 лет назад на чемпионате города было пусто, а сейчас зал ломится, люди стоят в проходах.
А по поводу замечания о том что на классический бодибилдинг ходят смотреть только друзья и родственники спортсменов, то это нормально - вот ко мне когда я выступаю на городе больше 100 знакомых и клиентов приходит. так залы и наполняются.

Возник вопрос: А откуда такая ненависть к классическому бодибилдингу? Четко ощущаю предвзятое отношение. Новый молодой спорт, имеет право на жизнь как и все остальные. Вот я например позитивно отношусь практически к любым видам спорта.
У меня нет ни зависти, ни страха ни сомнения. Если бы у меня возникла ярко выраженная негативная реакция по отношению к какому то спортсмену или виду спорта, это бы говорило о моей слабости или неуверенности в себе.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 2:39 pm

Близкий ко мне идеал:
1. Хочу подготовить мальчишку по класике и занять призовое место на Европе в Баку.
2. Получить ЗТР (требуется двое таких спортсменов, один есть).
3. Все остальное (близкий к другим) показывают по одному из каналов кабельных под эгидой Вейдера, пока про америку, создают общественное мнение.. чтобы была и посещаемость и очередное повышение оборота БАДов..
ФИТНЕСЦ ЖЕ :wink:
Слушай! Я ведь тоже там надеюсь поучавствовать. Приятно будет встретить знакомых!
Можно узнать категорию и имя твоего подопечного! И он сам поедет или ты тоже?
Я предлагаю моральную взаимоподдержку!
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Закрыто