От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 02, 2007 11:50 pm

Юр,прятаться? .....ты очем,от кого? :lol:
никто нипрячецца,многие видяцца периодически на техже соревнованиях например да и не только.....мы просто тихо растем до стандартов которые каждый сам для себя установил.
Я считаю что выйти в категорию свыше реально агромным чтоб не стыдно было это зачотна,а выиграешь ты или нет с первого раза это другое дело,тот же Ятс чота ниприпомню штоб судей измором брал.
Кароче мое мнение простое,получилось набрать многа и хорошо-можно задумацца показать народу,а нет-нех цырк устраивать,качайся сибе дальше патиху.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
diman-krutoichel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср янв 10, 2007 10:10 pm
Откуда:г. Владимир

Сообщение diman-krutoichel » Пт мар 02, 2007 11:54 pm

Я считаю что выйти в категорию свыше реально агромным чтоб не стыдно было это зачотна,а выиграешь ты или нет с первого раза это другое дело,тот же Ятс чота ниприпомню штоб судей измором брал.
Кароче мое мнение простое,получилось набрать многа и хорошо-можно задумацца показать народу,а нет-нех цырк устраивать,качайся сибе дальше патиху.
:sm_p1_110
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных
Тормозов.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб мар 03, 2007 12:01 am

Сань,этот дурацкий опус про масло,синтол,размеры этого уёпка,штаны и проч.бредовую хрень я видел у тя на сайте давно,я щас нипонял просто твое отношение к этому высказыванию.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 03, 2007 12:06 am

Сань,этот дурацкий опус про масло,синтол,размеры этого уёпка,штаны и проч.бредовую хрень я видел у тя на сайте давно,я щас нипонял просто твое отношение к этому высказыванию.
Я про масло НЕ ЧИТАЮ.. Просто статья цельная..
"Бля! Смотри на размер этого уёбка!"
МНЕ НРАВИЦА КОГДА ПРО МЕНЯ, это и есть мое отношение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Сб мар 03, 2007 12:13 am

Юр,прятаться? .....ты очем,от кого? :lol:
никто нипрячецца,многие видяцца периодически на техже соревнованиях например да и не только.....мы просто тихо растем до стандартов которые каждый сам для себя установил.
Я считаю что выйти в категорию свыше реально агромным чтоб не стыдно было это зачотна,а выиграешь ты или нет с первого раза это другое дело,тот же Ятс чота ниприпомню штоб судей измором брал.
Кароче мое мнение простое,получилось набрать многа и хорошо-можно задумацца показать народу,а нет-нех цырк устраивать,качайся сибе дальше патиху.
Уважаю твое мнение.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб мар 03, 2007 12:15 am

Сань,этот дурацкий опус про масло,синтол,размеры этого уёпка,штаны и проч.бредовую хрень я видел у тя на сайте давно,я щас нипонял просто твое отношение к этому высказыванию.
Я про масло НЕ ЧИТАЮ.. Просто статья цельная..
"Бля! Смотри на размер этого уёбка!"
МНЕ НРАВИЦА КОГДА ПРО МЕНЯ, это и есть мое отношение
фу...прям от серцца атлегло,а то я уж падумал што ты протиф.... :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 03, 2007 12:37 am

Сань,этот дурацкий опус про масло,синтол,размеры этого уёпка,штаны и проч.бредовую хрень я видел у тя на сайте давно,я щас нипонял просто твое отношение к этому высказыванию.
Я про масло НЕ ЧИТАЮ.. Просто статья цельная..
"Бля! Смотри на размер этого уёбка!"
МНЕ НРАВИЦА КОГДА ПРО МЕНЯ, это и есть мое отношение
фу...прям от серцца атлегло,а то я уж падумал што ты протиф.... :wink:
Кто ни с нами - тот протиф нас...
Мы с нами... 8)
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб мар 03, 2007 12:49 pm

Юрий,возможно ты еще не вполне понял особенность данного сайта....большинство местных фармафтыкатилей стремяцца к максимальной мутации,и лично мне более ближе Рул чем Яшанькин (тем не менее с уважением).
И я не считаю прикольным выставлять свои дрова(в моем понимании) што делают многие, на всеобщее обозрение,лично мне это смешно....хотя мож кого прет уже одно нахождение на сцене....
и темболее мне глубоко пох на эту массовость,зрелищность и проч. хрень о приближении к зрителю....тогда надо не в билдинг идти а в фигурное катание.
Ну, что тут сказать... Я не хочу выглядеть ни как Рул ни как Яшанькин. Мне лично нравится Шварц.
О максимальной мутации - наверное пока предел поих мечтаний это 110 кг сухой массы, хотя аппетит приходит во время еды.
О классическом бодибилдинге я бы ничего не писал если бы не задали конкретный вопрос, и не поддерживали тему.
Выставлять свои дрова...
Ну, это дело личное. Но прятаться пока не станешь как Рул тоже глупо, полагаешь он не демонстрировал свои мышцы никому когда весил 100 кг а не 125?
Есть же зачем то конструктивная критика, опыт позирования, соервновательный опыт в конце концов.
По поводу массовости, зрителей - я считаю что ессли любишь бодибилдинг то переживаешь за выживание и популяризацию данного спорта.
Я высказываю свое сугубо личное мнение, если нарушаю устои данного форума то
пусть модераторы предупредят меня чего нельзя говорить.
Да ты пойми, если ты написал как Саня, всё честно:
Близкий ко мне идеал:
1. Хочу подготовить мальчишку по класике и занять призовое место на Европе в Баку.
2. Получить ЗТР (требуется двое таких спортсменов, один есть).
3. Все остальное (близкий к другим) показывают по одному из каналов кабельных под эгидой Вейдера, пока про америку, создают общественное мнение.. чтобы была и посещаемость и очередное повышение оборота БАДов..
ФИТНЕСЦ ЖЕ
Вопросов бы не было... А ты начал кружева плести про золотой век бодидилдинга, типа версию для СМИ озвучивать, как будто тут лохи какие собрались и им можно в ухи вдувать...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 03, 2007 2:04 pm

Да ты пойми, если ты написал как Саня, всё честно:
Близкий ко мне идеал:
1. Хочу подготовить мальчишку по класике и занять призовое место на Европе в Баку.
2. Получить ЗТР (требуется двое таких спортсменов, один есть).
3. Все остальное (близкий к другим) показывают по одному из каналов кабельных под эгидой Вейдера, пока про америку, создают общественное мнение.. чтобы была и посещаемость и очередное повышение оборота БАДов..
ФИТНЕСЦ ЖЕ
Вопросов бы не было... А ты начал кружева плести про золотой век бодидилдинга, типа версию для СМИ озвучивать, как будто тут лохи какие собрались и им можно в ухи вдувать...
Все верно Андрей.. У меня тока шкурный интерес, а так.. этот классический бидедеболдинг.. фу.. НЕ НРАВИЦО (мягко сказано)
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Короче!

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 16, 2007 12:10 am

Короче! Вес стоит! Уже больше месяца моя масса тела = 100 кг!!!!!!
(ну без одежды будет 98.5 -99) а моя категория до 92!!!!
то есть до 22 апреля нужно быть уже 92 кг!

Силовые показатели не падают, слабость чувствую и вялость, из за безуглеводки.

Фармподдержка - стандартная, качественная, и немало.

Уже неделю ем одни белки и овощи (сырые или маринованные), сегодня вообще ел одни вареные белки яиц (сьел полсотни), и еще съел сегодня 1 сырую морковку.
Увеличиваю интенсивность тренировок! Сегодня уже тьак потренировался что еле домой дошел (шел полчаса, а до дома 5 минут) :(
Если так пойдет, то еще и кардио прийдется делать, которое я никогда не делал.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Re: Короче!

Сообщение vadim_B1 » Пт мар 16, 2007 3:12 am

Короче! Вес стоит! Уже больше месяца моя масса тела = 100 кг!!!!!!
(ну без одежды будет 98.5 -99) а моя категория до 92!!!!
то есть до 22 апреля нужно быть уже 92 кг!

Силовые показатели не падают, слабость чувствую и вялость, из за безуглеводки.

Фармподдержка - стандартная, качественная, и немало.

Уже неделю ем одни белки и овощи (сырые или маринованные), сегодня вообще ел одни вареные белки яиц (сьел полсотни), и еще съел сегодня 1 сырую морковку.
Увеличиваю интенсивность тренировок! Сегодня уже тьак потренировался что еле домой дошел (шел полчаса, а до дома 5 минут) :(
Если так пойдет, то еще и кардио прийдется делать, которое я никогда не делал.
Юрий я в шоке, как ты еще живешь вообще? Если б с самого начала добавил кардио и ел больше, проблемы не было бы! Обмен веществ у тебя замедлился по ходу и сильно. А одни белки есть так это писец вообще, как можно до такого додуматься?
Загляни на ББ.ком я там кое что по теме написал.

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Re: Короче!

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 16, 2007 3:37 am

Короче! Вес стоит! Уже больше месяца моя масса тела = 100 кг!!!!!!
(ну без одежды будет 98.5 -99) а моя категория до 92!!!!
то есть до 22 апреля нужно быть уже 92 кг!

Силовые показатели не падают, слабость чувствую и вялость, из за безуглеводки.

Фармподдержка - стандартная, качественная, и немало.

Уже неделю ем одни белки и овощи (сырые или маринованные), сегодня вообще ел одни вареные белки яиц (сьел полсотни), и еще съел сегодня 1 сырую морковку.
Увеличиваю интенсивность тренировок! Сегодня уже тьак потренировался что еле домой дошел (шел полчаса, а до дома 5 минут) :(
Если так пойдет, то еще и кардио прийдется делать, которое я никогда не делал.
Юрий я в шоке, как ты еще живешь вообще? Если б с самого начала добавил кардио и ел больше, проблемы не было бы! Обмен веществ у тебя замедлился по ходу и сильно. А одни белки есть так это писец вообще, как можно до такого додуматься?
Загляни на ББ.ком я там кое что по теме написал.
У меня одному парню такое посоветовали, он начал в моей ситуации жрать по миске риса каждый день и крутить педали, так он превратился в шарик, круглый такой и жирный
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб мар 17, 2007 10:44 pm

вот это мне очччень панравилось http://biceps.###.##/?p=105
скромненько так.....

02.03.2007 Украинский чемпион по мужскому бодифитнесу (классическому бодибилдингу) Юрий Спасокукоцкий размещает свои фотографии в фотогалерее самого популярного и профессионального бодибилдерского форума в русскоязычной части интернета: spotfarma.ru

Вопреки ожиданиям жестокой критики и фотографии получают положительные отзывы. Старожилы форума просят киевского тренера по бодибилдингу «озвучить» свои силовые показатели, после чего также дают им положительную оценку. На форуме разгорается дискуссия о целесообразности таких рабочих весов для бодибилдилдерских тренировок.
Большинство посетителей форума, выражают свое согласие с мнением Юрия о важной роли значительных рабочих весов в деле телостроительства.
Тему можно просмотреть в интернете по адресу:
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=4367
:evil:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 17, 2007 11:04 pm

Интересное мнение...
Может вода не уходит.. или наоборот скапливается от употребления белка-протеина????
Объяснеий практическим наблюдениям с научной точки зрения зачастую не бывает. Зачем замарачиваться то?
Замечено уже до тебя на практике - держит ОЛЮБОЙ протеин воду. так зачем искать подноготную.
На эту тему есть хороший анекдот:
... пошел Иван по воду к проруби. Опустил ведро в воду, вытащил. Глядь, а там щука.
Ну Иван и начал кумекать, что из нее приготовить, уху сварить или пожарить.
И вдруг щука человеческим голосом спрашивает:
- Как зовут тебя, добрый молодец?
- Все зовут Иваном-дураком.
- Отпусти меня, Ваня, а любое твое желание исполню.

Долго думал Иван, макушку чесал. А потом размахнулся и хрясь щуку головой об ведро.
Вот и сказке конец...

Мораль: если сказали, что человек дурак, то и нечего его в деле проверять!
Моя версия задержки воды. Для усвоения одного грамма белка требуется четыре грамма воды. но организм набирает на всякий случай побольше.
Инн,
спорить можно сколько угодно. У всех разная реакция на одни и те же методы и способы.
К тому же нельзя строго проводить аналогию в подготовке мужчин и женщин.
Мужики, если они не очень то боятся контроля (т.е. не являются явными лидерами и не планируют выступления на Европе или мире) компенсируют многие огрехи в подготовке приемом "витаминов". Иногда в таких дозировках, что у любого неспортивного врача шапочка вместе с волосами на голове бы поднялась, т.к. они посчитали бы это блефом или же смертельной дозой.

Протеины заканчивают принимать практически все. Обычно доходят уже на аминках.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... ntry554128
Вот... Я в шоке...
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вс мар 18, 2007 12:45 am

вот это мне очччень панравилось http://biceps.###.##/?p=105
скромненько так.....

02.03.2007 Украинский чемпион по мужскому бодифитнесу (классическому бодибилдингу) Юрий Спасокукоцкий размещает свои фотографии в фотогалерее самого популярного и профессионального бодибилдерского форума в русскоязычной части интернета: spotfarma.ru

Вопреки ожиданиям жестокой критики и фотографии получают положительные отзывы. Старожилы форума просят киевского тренера по бодибилдингу «озвучить» свои силовые показатели, после чего также дают им положительную оценку. На форуме разгорается дискуссия о целесообразности таких рабочих весов для бодибилдилдерских тренировок.
Большинство посетителей форума, выражают свое согласие с мнением Юрия о важной роли значительных рабочих весов в деле телостроительства.
Тему можно просмотреть в интернете по адресу:
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=4367
:evil:
Влад, не удивляйся... Вообще этого Юру сразу банят везде... Ввиду его полной невминяемости... :roll:
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Закрыто