От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс фев 25, 2007 12:19 pm

Фармоффтыкатели не люди,а мутяги...А мутяга 90 дней голодать не станет по любому... :lol:

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 12:35 pm

Человек может до 90 дней голодать на одной воде и нормально восстановиться после этого.
:D
Чего?Чего?....НюНю...
Да нет, серьезно. Человек может голодать до 90 дней с водой и 9 дней без воды.
Через 3 дня без воды человек уже практически не может двигаться, но умирает только через 9 дней.
Это не мой вымысел а медицинские научные факты.

ТО есть это по уже зафиксированным случаям. Я же никогда не голодал более 2х недель.
Через 2 недели начинала кружиться голова и я начинал жрать. Но это было когда я весил 70 килограмов и мне было 16 лет, я увлекался йогой.
теперь меня голодать или поститься не заставишь, мышц и так катастрофически мало (видимо без инсулина мне массу набрать нереально).

50 грамма углеводов из риса в день и я думаю что смогу 2 месяца так питаться 100 процентов.
К чемпионату Украины 2005 я и мой один дружбан готовились так: 3-5 дней полной безуглеводки (ну сьедал пару сырых огурцов, грешил) а потом 1 день 50 граммов углеводов из риса. И так 2 месяца (потярял более 20кг):
ПОлучилось вот так:
http://www.biceps.###.##/content/graph/gym02.jpg
http://www.biceps.###.##/content/graph/champ01s.jpg
http://www.biceps.###.##/content/graph/champ01s.jpg
Чувствовал я себя нормально, но после соревнований сильно простудился, видимо иммунитет упал.
Теперь я имею больший вес, и думаю, как бы полностью углеводы не убирать.
Сейчас я выгляжу вот так при весе в 101.5 кг:
http://foto.meta.ua/displayimage.php?al ... 11&sort=dd
так что все недоработки налицо.
Вес не падает, ешь или не ешь.
ЧТото держит вес или воду..
Вопрос в том становиться ли более сухим или еще рано и ничего не менять.
Но насчет чтения форума совет я понял и давно все читаю :)
Но каждый случай несколько индивидуален, согласитесь.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 12:38 pm

Это ты серьезно о 90 дней на одной воде? :shock:
А ты попробуй! Почки нах отваляться. Больше 40 суток врядли протянешь. Меня когда закрыли, 23 дня на воде выдержал из них 4 дня в сухую. Протестовал блять. :twisted: против незаконного задержания.
Углеводов однозначно мало, не дотянешь до соревов.
Слушай вот суки! А у тебя сила воли страшная.
И что , это дало тебе какой то эффект?
ТОлько твой случай не показательный, так как ты находился в нервной обстановке, и не пил 4 дня. А так бы ты выдержал больше чем 23 дня. Так как на воде человек живет до 90 дней (и только некоторые протягивают ноги уже через- 60).
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 12:41 pm

Фармоффтыкатели не люди,а мутяги...А мутяга 90 дней голодать не станет по любому... :lol:
Мутяги ? :D звучит смешно, а кто это такие? ЧТо означает это слово?
Фармофтыкатели это я так понимаю юзеры стероидов :)

Слушайте друзья, а сколько лет мне нужно будет сидеть тут в гостевой пока меня не пустят на форум? :)
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Туртхаур
Новичок
Новичок
Сообщения:96
Зарегистрирован:Ср апр 19, 2006 9:56 am

Сообщение Туртхаур » Вс фев 25, 2007 12:45 pm

посоветовать ничего не могу , лишь знаю что бывает такое...плато.Организм должен приспособиться к излишней потере массы. Есть у каждого какая то критичность массы.СВоего рода защита.Может всё хреня конечно, но где то это читал.Так что ИМХО. :roll:
нет ничего запредельного!

Аватара пользователя
Туртхаур
Новичок
Новичок
Сообщения:96
Зарегистрирован:Ср апр 19, 2006 9:56 am

Сообщение Туртхаур » Вс фев 25, 2007 12:51 pm

Мутяги ? :D звучит смешно, а кто это такие? ЧТо означает это слово?
Фармофтыкатели это я так понимаю юзеры стероидов :)
На фарме увеличиваются обороты метаболизма.Так что по любому Если не принимать адекватное количество углеводов, то тут и заметный спад силы , депрессивное состояние, а ещё хуже потеря мышечной массы.
Слава богу сам на безуглеводке пока не сидел,чего незнаю, так такого состояния незнаю.
нет ничего запредельного!

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс фев 25, 2007 12:56 pm

Эра а я не мог видеть твои фото на каком то сайте с явной прпагандой натурального билдинга.

Не так давно разговаривал с одной женщиной(она выступает по билдингу) она говорила что первые разы её не плохо просушивало на безуглеводке, но со временем эфект сошёл на нет и теперь при подготовке она никогда не урезает углеводы до минимума,потому что это просто не даёт нужного ей эфекта.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вс фев 25, 2007 4:13 pm

посоветовать ничего не могу , лишь знаю что бывает такое...плато.Организм должен приспособиться к излишней потере массы. Есть у каждого какая то критичность массы.СВоего рода защита.Может всё хреня конечно, но где то это читал.Так что ИМХО. :roll:
плато есть точно по себе скажу, две недели прогресс, потом 1-2 недели может быть плато, потом снова прогресс, иногда время того и другого варьируется, но то, что каждый день пруха результата - такого не бывает, особенно связано с потерей веса. :wink:

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вс фев 25, 2007 4:16 pm

Фармоффтыкатели не люди,а мутяги...А мутяга 90 дней голодать не станет по любому... :lol:
Мутяги ? :D звучит смешно, а кто это такие? ЧТо означает это слово?
Фармофтыкатели это я так понимаю юзеры стероидов :)

Слушайте друзья, а сколько лет мне нужно будет сидеть тут в гостевой пока меня не пустят на форум? :)
мутяги - это те кто мутировал из обычного дистрофана в реального монстра!
Про фармофтыкателей усё ты понял
Ну и доступ тебе уже дали, прикинь как быстро, многие годами торчат :D

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс фев 25, 2007 4:26 pm

гдето читал ,что дима яшанькин столкнулся с такой же проблемой,выход нашел ,как ето бонально не звучит в загрузке углеводов,но я думаю ,что у каждого организм свой!!!!и что помогло одному врядли поможет другому!!!да а таком долгом времене я подготовки к сор. слышу в первые ,думаю если будеш продлжать в томже духе посыпетса масса.

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 6:05 pm

Эра а я не мог видеть твои фото на каком то сайте с явной прпагандой натурального билдинга.

.
Каюсь. Когда я начинал заниматься железом, то активно пропагандировал «натуральный» бодибилдинг и критиковал «химический».
Происходило это по обычным причинам: я ничего не знал о химии и стероидах, но читал вымышленные статьи в глянцевых журналах о том как это вредно. Да и Арнольд Шварценеггер лицемерно написал в своей Энциклопедии, что выступает против стероидов, хотя тут без комментариев.
Затем я пообщался с Юрой Бомбелой, который сейчас работает главным редакторов в журнале «Железный Мир».
Он как биохимик рассказал мне многое чего я не знал, и теперь я признаю право каждого спортсмена заниматься тем видом бодибилдинга которым он сам посчитает нужным: с химией или без, главное результат и грамотный подход.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 6:13 pm

гдето читал ,что дима яшанькин столкнулся с такой же проблемой,выход нашел ,как ето бонально не звучит в загрузке углеводов,но я думаю ,что у каждого организм свой!!!!и что помогло одному врядли поможет другому!!!да а таком долгом времене я подготовки к сор. слышу в первые ,думаю если будеш продлжать в томже духе посыпетса масса.
Я читал эту статью в журнале, о том что определенный гормон (вроде меланин), если не вырабатывается то и человек не худеет. Если человек теряет определенное количесвто жира то гормон перестает вырабатываться.
Поэтому нужно пожрать нормально и опять сесть на диету и плато закончится.
Может так и сделаю.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 6:15 pm

Эра а я не мог видеть твои фото на каком то сайте с явной прпагандой натурального билдинга.

Не так давно разговаривал с одной женщиной(она выступает по билдингу) она говорила что первые разы её не плохо просушивало на безуглеводке, но со временем эфект сошёл на нет и теперь при подготовке она никогда не урезает углеводы до минимума,потому что это просто не даёт нужного ей эфекта.
Ты пугаешь меня, безуглеводка это самое мое мощное оружие для похудения, если это перестанет работать, то что я буду делать? Аэробикой заниматься?
надеюсь со мной такого не произойдет.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

THE_MAN
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 23, 2006 7:46 am

Сообщение THE_MAN » Вс фев 25, 2007 6:25 pm

ненасыщенные жирные кислоты в диете присутствуют в достаточном количестве? в частности омега-3?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс фев 25, 2007 7:09 pm

Скоро будет классический фитнес...и будут говорить, а помните времена Яшанькина... :lol:

Закрыто