От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс фев 25, 2007 8:53 pm

Скоро будет классический фитнес...и будут говорить, а помните времена Яшанькина... :lol:
И смех и грех...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 8:56 pm

ненасыщенные жирные кислоты в диете присутствуют в достаточном количестве? в частности омега-3?
Я ем достаточно много жирной рыбки (красная рыба) жена ее тушит-парит на тефлоновой сковородке
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 9:01 pm

Скоро будет классический фитнес...и будут говорить, а помните времена Яшанькина... :lol:
И смех и грех...
Вполне такое возможно!
Если например фитнесисты станут весить по 110 кг сухой массы, и уже с трудом будут делать фитнес-движения, станут неповоротливыми. То могут ввести и фитнес который похож на нормальный фитнес и в котором спортсмены будут соревноваться как сегодя, точно так же как и бодибилдинг задумывался как красота тела и гармония телосложения а теперь пришлось создать классический бодибилдинг так как современный уже демонстрирует скорее мощь рекордной мышечной массы и крутизну невероятных объемов чем идеальные пропорции, симметрию и вдохновляющую зрителя культуру и красоту человеческого телосложения.
на вкус и цвет товарищей нет - если честно то мне нравятся различные виды спорта, и не только бодибилдинг и фитнес но и пауэрлифтинг тоже по своему вызывает желание посоревноваться. Только 1 задницей на 2 или 3х стульях не усидишь и не сможешь одновременно быть и супертяжелым, и суперсильным, и эстетичным, и акробатичным :)
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс фев 25, 2007 9:24 pm

Скоро будет классический фитнес...и будут говорить, а помните времена Яшанькина... :lol:
И смех и грех...
Вполне такое возможно!
Если например фитнесисты станут весить по 110 кг сухой массы, и уже с трудом будут делать фитнес-движения, станут неповоротливыми. То могут ввести и фитнес который похож на нормальный фитнес и в котором спортсмены будут соревноваться как сегодя, точно так же как и бодибилдинг задумывался как красота тела и гармония телосложения а теперь пришлось создать классический бодибилдинг так как современный уже демонстрирует скорее мощь рекордной мышечной массы и крутизну невероятных объемов чем идеальные пропорции, симметрию и вдохновляющую зрителя культуру и красоту человеческого телосложения.
на вкус и цвет товарищей нет - если честно то мне нравятся различные виды спорта, и не только бодибилдинг и фитнес но и пауэрлифтинг тоже по своему вызывает желание посоревноваться. Только 1 задницей на 2 или 3х стульях не усидишь и не сможешь одновременно быть и супертяжелым, и суперсильным, и эстетичным, и акробатичным :)
Эстетика возможна и при большой массе...поверь...это я те как фитнесист говорю... А гипермассой у нас в стране практически никто не обладает...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс фев 25, 2007 9:37 pm

Скоро будет классический фитнес...и будут говорить, а помните времена Яшанькина... :lol:
И смех и грех...
Вполне такое возможно!
Если например фитнесисты станут весить по 110 кг сухой массы, и уже с трудом будут делать фитнес-движения, станут неповоротливыми. То могут ввести и фитнес который похож на нормальный фитнес и в котором спортсмены будут соревноваться как сегодя, точно так же как и бодибилдинг задумывался как красота тела и гармония телосложения а теперь пришлось создать классический бодибилдинг так как современный уже демонстрирует скорее мощь рекордной мышечной массы и крутизну невероятных объемов чем идеальные пропорции, симметрию и вдохновляющую зрителя культуру и красоту человеческого телосложения.
на вкус и цвет товарищей нет - если честно то мне нравятся различные виды спорта, и не только бодибилдинг и фитнес но и пауэрлифтинг тоже по своему вызывает желание посоревноваться. Только 1 задницей на 2 или 3х стульях не усидишь и не сможешь одновременно быть и супертяжелым, и суперсильным, и эстетичным, и акробатичным :)
Эстетика возможна и при большой массе...поверь...это я те как фитнесист говорю... А гипермассой у нас в стране практически никто не обладает...
Да и сильно ли будет отличатся этот "классический фитнессист" от обычного скажем легкоатлета?

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 9:56 pm

Это все субъективные критерии.
Например 100 килограмм сухих мышц, это много или мало? И для кого? При каком росте?

Еще мне интересно спросить у профи по фитнесу, какой соревновательный вес может быть у самых тяжелых фитнесистов на сегодняшний день?
Есть ли ограничения? Чего достигают спортсмены?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пн фев 26, 2007 2:06 am

Простите, Юрий, вопрос немного не в тему - в "Железном Мире" я видел несколько статей, подписанных вашим именем. Меня терзают смутные сомнения 8) Это действительно вы писали или это очередной псевдоним Бомбелы? :D

THE_MAN
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 23, 2006 7:46 am

Сообщение THE_MAN » Пн фев 26, 2007 11:00 am

Я ем достаточно много жирной рыбки (красная рыба) жена ее тушит-парит на тефлоновой сковородке
много - это сколько?
примерно для 100 кг атлета нужно 4-5 столовых ложек льняного масла в сутки. льняное масло превосходит рыбий жир по содержанию ненасыщенных жирных кислот в два раза, т.е. 10 столовых ложек рыбьего жира.
даже очень жирная рыба содержит меньше жира чем постное мясо. в 100 г рыбы редко больше 10 г жира. Термообработка думаю тоже не способствует сохранению полезных свойств. Так что прилично надо рыбы съедать чтобы набирать норму по ненасыщенным жирным кислотам...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пн фев 26, 2007 11:22 am

я думал что такое классический ББ .например у меня рост 185см ,и тяжолая кость даже если я добьюсь рельефа и веса 96кг то буду выглядеть дрыщем,так даже самый легкий вес у меня больше 100кг,ну и че делать если я решу в классическом ББ участвовать,быть изночально лузером,думаю что для роста 186см надо поднять планку до 105кг!! :D так что классББне для всех равный!!!!!!

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пн фев 26, 2007 12:44 pm

Простите, Юрий, вопрос немного не в тему - в "Железном Мире" я видел несколько статей, подписанных вашим именем. Меня терзают смутные сомнения 8) Это действительно вы писали или это очередной псевдоним Бомбелы? :D
Рад вас видеть! Все статьи писал я (подписанные мною). ПОд чужими статьями я никогда не подписывался а что делает Юрий Бомбела я просто не в курсе.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пн фев 26, 2007 12:47 pm

Я ем достаточно много жирной рыбки (красная рыба) жена ее тушит-парит на тефлоновой сковородке
много - это сколько?
примерно для 100 кг атлета нужно 4-5 столовых ложек льняного масла в сутки. льняное масло превосходит рыбий жир по содержанию ненасыщенных жирных кислот в два раза, т.е. 10 столовых ложек рыбьего жира.
даже очень жирная рыба содержит меньше жира чем постное мясо. в 100 г рыбы редко больше 10 г жира. Термообработка думаю тоже не способствует сохранению полезных свойств. Так что прилично надо рыбы съедать чтобы набирать норму по ненасыщенным жирным кислотам...
Ну в среднем я сьедаю около 1 килограмма красной рыбы или судака в день
+ я ем тунец в растительном масле.
Ты рекомендуешь все таки, добавить еще какую нибудь спортивную добавку?
Я просто не знаю где купить льняное масло.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пн фев 26, 2007 12:50 pm

Простите, Юрий, вопрос немного не в тему - в "Железном Мире" я видел несколько статей, подписанных вашим именем. Меня терзают смутные сомнения 8) Это действительно вы писали или это очередной псевдоним Бомбелы? :D
ПОд чужими статьями я никогда не подписывался.... а что делает Юрий Бомбела я просто не в курсе.
Вру - один раз по вине редакции в моей рубрике журнала была опубликована заметка Влада Нечипоренко, и не было его подписи.
За это он меня страшно возненавидел. Но повторяю мне толку от этой заметки о чемпионате Чернигова никакого не было.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пн фев 26, 2007 1:01 pm

я думал что такое классический ББ .например у меня рост 185см ,и тяжолая кость даже если я добьюсь рельефа и веса 96кг то буду выглядеть дрыщем,так даже самый легкий вес у меня больше 100кг,ну и че делать если я решу в классическом ББ участвовать,быть изночально лузером,думаю что для роста 186см надо поднять планку до 105кг!! :D так что классББне для всех равный!!!!!!
Смотря какое качество у тебя будет при весе 95?
Должны "нарезаться елочками" ягодицы и бочка.
Человек в хорошей форме с весом 95 выглядит больше и мускулистей чем он же
но с весом 105 килограмм, подзаплывший.
На осеннем чемпионате восточной европы я был самый массивный в категории, но не было глубокой сепарации и выглядел хуже всех. Зато на весеннем чемпионате я был "ободран" идеально и при весе в 90 кг, выглядел уже куда получше.
Но признаюсь - у меня тонкие запястья, кости и длинные конечности, так что может и ты прав по отношению лично к твоей фигуре.
Моежт можно просто увидеть вото в твоей форме на 95 и на 105 кг и сразу станет ясно ты действительно такой толстокостный или просто недосточно осознаешь роль качества мышц.

КлассББ максимально уравнивает противников, так как учитывается и вес и рост.
По обычному ББ за счет большой разницы в росте один спортсмен по сути может быть на 20 кг тяжелее другого в таком же качестве.
То есть хотя официально ростовых категорий нет, спортсмен ростом 185 см должен понимать что ему в категории до 80 или до 90, а пожалуй даже и до 100 делать просто нечего. ВОт со 120 кг сухой массы - пожалуйста выходи на подиум!
ВОзникает вопрос: Если у меня из 120 килограмм заплывшей формы выготавливается за 3 месяца при всех ухищрениях только 90-95 килограммов идеально сухой массы, то СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ чтобы пойти по бодибилдингу! :)
140??? А ходить я как буду?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 26, 2007 3:26 pm

я думал что такое классический ББ .например у меня рост 185см ,и тяжолая кость даже если я добьюсь рельефа и веса 96кг то буду выглядеть дрыщем,так даже самый легкий вес у меня больше 100кг,ну и че делать если я решу в классическом ББ участвовать,быть изночально лузером,думаю что для роста 186см надо поднять планку до 105кг!! :D так что классББне для всех равный!!!!!!
Смотря какое качество у тебя будет при весе 95?
Должны "нарезаться елочками" ягодицы и бочка.
Человек в хорошей форме с весом 95 выглядит больше и мускулистей чем он же
но с весом 105 килограмм, подзаплывший.
На осеннем чемпионате восточной европы я был самый массивный в категории, но не было глубокой сепарации и выглядел хуже всех. Зато на весеннем чемпионате я был "ободран" идеально и при весе в 90 кг, выглядел уже куда получше.
Но признаюсь - у меня тонкие запястья, кости и длинные конечности, так что может и ты прав по отношению лично к твоей фигуре.
Моежт можно просто увидеть вото в твоей форме на 95 и на 105 кг и сразу станет ясно ты действительно такой толстокостный или просто недосточно осознаешь роль качества мышц.

КлассББ максимально уравнивает противников, так как учитывается и вес и рост.
По обычному ББ за счет большой разницы в росте один спортсмен по сути может быть на 20 кг тяжелее другого в таком же качестве.
То есть хотя официально ростовых категорий нет, спортсмен ростом 185 см должен понимать что ему в категории до 80 или до 90, а пожалуй даже и до 100 делать просто нечего. ВОт со 120 кг сухой массы - пожалуйста выходи на подиум!
ВОзникает вопрос: Если у меня из 120 килограмм заплывшей формы выготавливается за 3 месяца при всех ухищрениях только 90-95 килограммов идеально сухой массы, то СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ чтобы пойти по бодибилдингу! :)
140??? А ходить я как буду?
Ок, раз уж пошёл такой разговор, давай поговорим об эстетике. Ты сравниваешь себя, и классический бб с громкими именами прошлых лет...а не будет ли вам от таких сравнений? Предоставленные вами фото спортсменов категории классического бб показывают лишь отсутствие эстетики как таковой! Её там, в принципе не может быть, т.к. ты думаешь не об эстетике, а о том, как бы вес слить, за счёт чего угодно, лишь бы слить, отсюда и результат... Будь добр, покажи хоть одно фото спортсмена категории классического бодибилдинга, который олицетворял бы эстетику, эстетику прошлых лет, и эстетику современности, и поставь рядом, к примеру, фото Паши Кириленко, и я с тобой с удовольствием продолжу спор об эстетике.
Давай обойдёмся без громких слов, лозунгов и пропаганды, не нужно обманывать окружающих и себя в том числе. Всё ж просто, новая категория, конкуренция слабая, есть шанс выиграть...пофиг где, пофиг в какой категории, есть шанс, и им нужно воспользоваться, это не есть плохо...это нормально...оказаться в нужное время в нужном месте, я и сам такой, ничего постыдного в этом нет. Только не нужно лозунгов и пропаганды, мы вроде не на ТВ, а на спортивном форуме... :wink:

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пн фев 26, 2007 3:51 pm

Значит так: меня попросили рассказать что такое классический бодибилдинг и я рассказал, и имею вашу мать право на собственное мнение :)
Что значит «пропаганда»? При чем тут?
Точно так же было бы интересно выслушать мнение других людей по поводу данного вида спорта, и не называть это пропагандой или антипропагандой.

По эстетике:
Если в классическом бодибилдинге нет эстетики, то в фитнесе ее нет и подавно, (по такой логике).
Хотя я лично я считаю как раз наоборот: что эстетика периодически проскальзывает в каждой категории, если спортсмен обладает хорошей пластикой, пропорциями и симметрией, и должна быть везде, и в фитнесе и в бодибилдинге и в классическом бодибилдинге, хотя это дело вкуса,
Кстати в мощи и неповоротливой гипермассе Сонбати тоже есть какая то своя мрачненькая такая стильная эстетика.
Это как балет и толкание штанги – свой стиль зрелищности присутствует и импонирует каждому зрителю индивидуального.

По поводу того, что у меня есть шанс на победу именно в классическом билдинге, согласен, и буду бороться за победу.
Но то что выиграть будет легко не согласен: на высоком уровне выиграть тяжело в любом виде спорта.

По поводу примеров спортсменов: я примеров эстетики на фото не приводил, это ложь, и сам не претендовал на роль идеала классического бодибилдинга, тем более что еще не достиг каких то особых высот в данной области а лишь мечтаю об этом.

Информация о том что ты готов обсудить и раскритиковать какие то фото и каких то спортсменов тоже не впечатлила. Критиковать всегда просто, вон посмотри как Ронни Коулмена критикуют. Лучше объективно рассказал бы – вот современным бодибилдерам не хватает того и того..
А я сейчас подумал, что теперь спортсмены в некоторых аспектах даже эстетичней чем в золотую эру бодилибдинга.

Если ты решил что я хочу спорить, то это не так.
Я не предлагал спор и желания именно вести жаркую полемику у меня нет. Было бы приятно если люди высказывали свое субъективное мнение.

Теперь вопрос, по сути – создается впечатление, что кто то не хочет, чтобы я продолжал писать о чем то, высказывал свое мнение? Если я нарушаю какие то правила форума, сообщите мне об этом.
Может тут длинна поста должна быть не более 100 символов например, чтобы считаться крутым пацаном 
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Закрыто