От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб фев 24, 2007 11:06 pm

Мозгу для нормального функционирования нужно около 80 гр углеводов в день. Ты скоро умрешь или даже уже умер, но еще этого не заметил. 2 месяца сушишься, до серовнований еще 60 дней, это 4 месяца сушки? Ты ломаешь все мои представления о классическом бодибилдинге (кстати - что это и чем он отличается от бодибилдинга?)
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Сб фев 24, 2007 11:14 pm

убрать надо этот суст и ставить по 200-300 пропионата в неделю,:)
:!:

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Сб фев 24, 2007 11:59 pm

Даже если закрыть глаза на Суст,то живешь ты еще по инерции,а дальше как?До соревнований огого сколько.Ты что-то с питанием попутал,да и Суст надо менять.Согласен с Шалабаном...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс фев 25, 2007 12:45 am

К пропу добавь антиэстрогенов тоже...Трен можешь подключить.Я вообще не втыкаю,как на 50 гр углеводов в день можно вообще тренироваться?

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 1:09 am

Мозгу для нормального функционирования нужно около 80 гр углеводов в день. Ты скоро умрешь или даже уже умер, но еще этого не заметил. 2 месяца сушишься, до серовнований еще 60 дней, это 4 месяца сушки? Ты ломаешь все мои представления о классическом бодибилдинге (кстати - что это и чем он отличается от бодибилдинга?)
"Классический" бодибилдинг это почти то же самое что и "нормальный" бодибилдинг. Но все же есть некоторые различия: Во первых Кл. бодибилдинг это новый вид спорта. Ему и 3 лет нету. Во вторых в этом варианте бодибилдинга оценивается произвольная программа, умение позировать, показать свое тело, выразить себя, хореография итд
Если в нормальном бодибилдинге масса это безусловно главное, а на пропорции все же судьи иногда немного закрывают глаза, то в классическом бодибилдинге 2 главных критерия это пропорции и симметрия, и конечно очень, очень жесткий рельеф. А так все то же самое – позирование, подиум, грим, произволка итд. С какой целью создан классический боидибилдинг? Сделать спорт более массовым, доступным. При росте 186 сантиметров я могу соревноваться с массой тела всего 92 килограмма, лишь бы качество было идеальным. А в «нормальном» бодибилдинге 92 килограмма для меня это очень и очень мало.

4 месяца сушки? Знаю одного чемпиона по классическому бодибилдингу, так он сушился 8 месяцев! У него секлось все тело, каждый пучок и каждое волокно. И потом что значит 4 месяца сушки? В районе нового года я убрал спиртное и сладкое, но ел достаточно много углеводов, и только пару недель как их сократил до 20-5- граммов в день.

По поводу смерти от 50 граммов углеводов за 2 месяца то это мне кажется невозможно. Человек может до 90 дней голодать на одной воде и нормально восстановиться после этого.
Таким образом мне кажется что на 50 граммах углеводах в день + белок и омега 3 жиры можно жить очень долго, возможно даже и всю жизнь.
Только нужно ли это :D
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс фев 25, 2007 1:13 am

А в чем тогда отличие этого т.н. классического бодибилдинга от фитнесса?

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 1:13 am

К пропу добавь антиэстрогенов тоже...Трен можешь подключить.Я вообще не втыкаю,как на 50 гр углеводов в день можно вообще тренироваться?
Ты знаешь тренироваться тяжеловато, не хватает энергии, с другой стороны добавив углеводов перестаю терять в весе и становлюсь более гладким :) Такой вот я склонный к полноте.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 1:27 am

А в чем тогда отличие этого т.н. классического бодибилдинга от фитнесса?
Отличия безусловно есть!
Во первых в классическом бодибилдинге (на соревнованиях высокого уровня) спортсмены значительно массивнее чем в фитнесе, по массе они приближаются к бодибилдингу. Вспомните «золотую эру бодибилдинга» - Френк Зейн, Стив Ривс, Серж Намбре, Крис Диккерсон итд. То есть далеко уже не фитнес, но все же и не Ронни Коулмен с массой в 130 кг на сушке
Во-вторых, в классическом бодибилдинге во время произволки запрещено
прыгать, делать акробатические трюки, фитнес движения, итд.
Вы должны именно показать высокий класс позирования, в классическом высоко эстетичном стиле бодибилдинга. Так они надеются (создатели спорта) что произволки станут более зрелищными, и спорт соотвтетсвтенно тоже станет более привлекательным для зрителя.
То есть логика тут такова: Простой зритель как бы «примеряет» атлетов на сцене к себе (а «качки» это своего рода «элита» не более 5 процентов от всей массы зрителей) и понимает, что выглядеть как Дориан или Ронни он не за что не захочет, а прыгать, как фитнесист-акробат он никогда не сможет.
Зато глядя на классический бодибилдинг - то есть красивые и накачанные тела он захочет заниматься спортом.
Сразу подчеркну что ни против бодибилдинга ни против фитнеса я ничего не имею, но просто пытаюсь высказать что в моем понимании пытаются сделать создатели этого нового вида спорта.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс фев 25, 2007 2:06 am

очередная разновидность фитнесца :?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс фев 25, 2007 2:21 am

очередная разновидность фитнесца :?
Время покажет, то ли умрет этот спорт то ли превзойдет бодибилдинг. Я пока не могу сделать прогнозов.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс фев 25, 2007 10:18 am

очередная разновидность фитнесца :?
Время покажет, то ли умрет этот спорт то ли превзойдет бодибилдинг. Я пока не могу сделать прогнозов.
я кончно далёк от соревновательного спорта как правительство от народа.но вот эти деления вообще не понимаю,ну как то различия билдинга и фитнеса ещё уловить можно, а вот класический и не класический билдинг - ебатень какая то.
извиняюсь за офф.

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Вс фев 25, 2007 11:01 am

Это ты серьезно о 90 дней на одной воде? :shock:
А ты попробуй! Почки нах отваляться. Больше 40 суток врядли протянешь. Меня когда закрыли, 23 дня на воде выдержал из них 4 дня в сухую. Протестовал блять. :twisted: против незаконного задержания.
Углеводов однозначно мало, не дотянешь до соревов.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс фев 25, 2007 11:01 am

До меня тут доходили такие слухи :D что довольно неплохой курс подготовки выглядит таким образом:

1 500 мг сустанона в неделю
1 винстрол через в день (ближе к соревнованиям, дней эдак за 40 уже начинать каждый день или даже 2 в день)
1 10 едениц гормона роста ежедневно
4 табы кленбутерола по 40 мкг ежедневно

Толко вот спортсмен который поведал мне эту несложную комбинацию также как и я
не теряет уже полмесяца в массе :)
Вот я и размышляю (как опытный натурал), может убрать надо этот суст и ставить по 200-300 пропионата в неделю, а творог пока оставить в покое :)
А горман роста какой?Украинский?

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс фев 25, 2007 11:06 am

И насчет суста...Канешно есть люди которые готовятся и анаполоне...Но они знают свой организм...Думаю суст не совсем подходящий стероид для подготовки...Посмотри форум..Тут немало инфы.Время еще есть.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс фев 25, 2007 11:33 am

Человек может до 90 дней голодать на одной воде и нормально восстановиться после этого.
:D
Чего?Чего?....НюНю...

Закрыто