От чего могла остановиться "сушка"?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Закрыто
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 18, 2007 7:24 pm

Короче - если я написал неправду, или старожилы форума Спортфарма против - могу удалить данную информацию.
Но хотел бы оставить, если вы не возражаете.
я щитаю это - глупо. :?
Что ты подразумеваешь под словом "это"?
писать о себе от чьго то лица (не от первого) да ещё и нахваливать при этом.
если нато пошло попросил бы какого нибудь написать заматку о тебе со взглядом на вопрос третьего лица.

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 7:45 pm

Короче - если я написал неправду, или старожилы форума Спортфарма против - могу удалить данную информацию.
Но хотел бы оставить, если вы не возражаете.
я щитаю это - глупо. :?
Что ты подразумеваешь под словом "это"?
писать о себе от чьго то лица (не от первого) да ещё и нахваливать при этом.
если нато пошло попросил бы какого нибудь написать заматку о тебе со взглядом на вопрос третьего лица.
Друг мой, я обязательно воспользуюсь твоим советом, обычно я так и делаю :D
Какие вы тут все скромные! Неудивительно, ведь бодибилдинг это спорт для по настоящему скромных людей, которые не терпят внимания и не ищут славы.
Действительно что может быть скромнее чем позирование на подиуме под восхищенный рев толпы :D, или обещание всех победить.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 18, 2007 8:34 pm

ты знаешь мне есть что тебе написать но я не буду этого делать потому что всё перейдёт на ругань.тебе понятно на моё мнение насрать .но ты в моих глазах упал как и упал арнольд когда немного более подробно познакомился с его биографией.пожалуй дальше писать мне ничего не стоит.

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 8:44 pm

ты знаешь мне есть что тебе написать но я не буду этого делать потому что всё перейдёт на ругань.тебе понятно на моё мнение насрать .но ты в моих глазах упал как и упал арнольд когда немного более подробно познакомился с его биографией.пожалуй дальше писать мне ничего не стоит.
Почему ты решил, что мне на..ать на твое мнение? Я признаю конструктивную критику, и не боюсь признать и исправить свои ошибки. Я действительно пересмотрю политику публикаций на своем сайте, так как тоже согласен с тем что красивее будет, если кто то со стороны будет делать отзывы обо мне. Теперь новостями будет заниматься только администратор сайта.
Ругани не будет, если меня кто-то начинает тупо обзывать. я просто перестаю уважать этого человека и не общаюсь с ним, чтобы самому не уподобляться такому уровню. Другое дело - критика по существу, она делает человека более совершенным, если он умеет не обижаться и исправить свои ошибки. Верно?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс мар 18, 2007 8:50 pm

Сорри за оффтоп. Вообще чем дольше живу , тем острее понимаю, что можно быть песдатым парнем - держать высокую моральную планку, соблюдать этические нормы и т.д., но к сожалению это никто кроме тебя самого и быть может ближайшего круга ( и то навряд ли) не оценит. К вершинам почему-то пробиваются беспринципные циники, оно и понятно - нас много, а трон один. Надо идти по головам и не брезговать ничем ради цели, только вот что-то держит внутри до сих пор. Что бы это могло быть? :) Может страх и нерешительность, которые мы в оправдание себе называем осторожностью и желанием не допустить ошибку?
Давно уже на эту тему размышляю.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 18, 2007 8:52 pm

опять не понятки Темошенко не любит хохлов))))))смеялся))))))скарей всего он не любит хвастунов!!!!! Юр не имею не чего против прпиарил ты СФ но Юр писать о себе от другова лица ето может превести к манечки величия ,будеш говарить про себя он такой крутой ,,,,,,ну и так далее ,да а о Сане ты зря он говарит правду в глаза ,так что если как ты говариш что любиш критику ,так вот тебе критика !!!!!!или ты думал тебе будут петь деферамбы?????

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 9:01 pm

Сорри за оффтоп. Вообще чем дольше живу , тем острее понимаю, что можно быть песдатым парнем - держать высокую моральную планку, соблюдать этические нормы и т.д., но к сожалению это никто кроме тебя самого и быть может ближайшего круга ( и то навряд ли) не оценит. К вершинам почему-то пробиваются беспринципные циники, оно и понятно - нас много, а трон один. Надо идти по головам и не брезговать ничем ради цели, только вот что-то держит внутри до сих пор. Что бы это могло быть? :) Может страх и нерешительность, которые мы в оправдание себе называем осторожностью и желанием не допустить ошибку?
Давно уже на эту тему размышляю.
Неплохо излагаешь свои мысли. Я пытаюсь найти для себя некую грань между "ходящим по трупам" и "скромным неудачником".

Например тот же Арнольд Шварценеггер отказался поехать на похороны отца, и поддержать свою мать, потому что это бы повредило его карьере. Он официально признавал, что готов съесть 10 килограммов дерьма, если бы это дало ему нарастить 1 килограмм мышц, и я не уверен что готов копировать этого человека на 100 процентов. Однако быть этаким отшельником-самураем, принести в жертву все материальное ради духовных ценностей итд - это тоже не для меня.

Вообще я считаю что развитие мышечной массы, это уже глубоко бездуховный процесс, и если ты качок - ты уже в определенной степени эгоист и тебе не чуждо самолюбование, или ты просто лицемер и лжец если это отрицаешь.
Например ты не станешь соблюдать христианский пост если ты "на массе", и не будешь помогать на даче или с ремонтов родственникам, или другу таскать мебель в его квартиру. Максимум ты дашь денег на грузчиков, или на рабочих.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 9:02 pm

опять не понятки Темошенко не любит хохлов))))))смеялся))))))скарей всего он не любит хвастунов!!!!! Юр не имею не чего против прпиарил ты СФ но Юр писать о себе от другова лица ето может превести к манечки величия ,будеш говарить про себя он такой крутой ,,,,,,ну и так далее ,да а о Сане ты зря он говарит правду в глаза ,так что если как ты говариш что любиш критику ,так вот тебе критика !!!!!!или ты думал тебе будут петь деферамбы?????
Я положительно отношусь ко всем людям, и от диферамбов не откажусь :)
От критики тоже не отказываюсь, обещаю работать над собой и над своими ошибками.
В известной степени хвастуном можно назвать каждого кто одевает майку с коротким рукавом.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вс мар 18, 2007 9:11 pm

Мдя...
Ну слава богу выяснили что я хоть хохол сам и хохлов не ненавижу...
Юра... Вот две фото, моих пацанов, оба КЛАССИЧЕСКИЙ ББ...
Одному скинуть 6 кило осталось, другому 5.. фото с 23 фквраля, с вечерины...
Это я про подпись у тебя внизу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 9:16 pm

Мдя...
Ну слава богу выяснили что я хоть хохол сам и хохлов не ненавижу...
Юра... Вот две фото, моих пацанов, оба КЛАССИЧЕСКИЙ ББ...
Одному скинуть 6 кило осталось, другому 5.. фото с 23 фквраля, с вечерины...
Это я про подпись у тебя внизу...
Молодец! Хорошие пацаны! Только что лично мне что ты хочешь этим сказать? Похвастать результатами учеников? Еще раз говорю молодец, я скину фотки своих, тоже кабаны неслабые, поверь.
Не совсем понял про подпись внизу? Намекаешь что у меня нет шансов? Посмотрим!
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вс мар 18, 2007 9:28 pm

Мдя...
Ну слава богу выяснили что я хоть хохол сам и хохлов не ненавижу...
Юра... Вот две фото, моих пацанов, оба КЛАССИЧЕСКИЙ ББ...
Одному скинуть 6 кило осталось, другому 5.. фото с 23 фквраля, с вечерины...
Это я про подпись у тебя внизу...
Молодец! Хорошие пацаны! Только что лично мне что ты хочешь этим сказать? Похвастать результатами учеников? Еще раз говорю молодец, я скину фотки своих, тоже кабаны неслабые, поверь.
Не совсем понял про подпись внизу? Намекаешь что у меня нет шансов? Посмотрим!
Дядя.. Не отвлекайся от темы... Вот изучи:
http://www.maxanim.com/
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 18, 2007 9:33 pm

Сань не хрена классическик бб !!!!!!реал монстры!!!!

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 18, 2007 9:40 pm

Сань не хрена классическик бб !!!!!!реал монстры!!!!
вот эт я понимаю ББ. а всё остальное не находит в моих глазах поддержки.

а дифирамбы сдесь петь никто не будет,для меня это с родни жопализству.
Последний раз редактировалось omna Вс мар 18, 2007 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Вс мар 18, 2007 9:41 pm

Сань не хрена классическик бб !!!!!!реал монстры!!!!
По моему тоже, монстры!
Только они "не влезут" в категорию, или Айрон Булл их "проведет" с завесом в пяток кг.
Правда они мальнького роста, и съемка идет снизу. Да и ног не видать.
Но все равно массивный верх, видно.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 18, 2007 9:47 pm

слушай юр прекрощай!!!не кого саня не будет как ты сказал проталкивать!!!тормази тебя уже похвалили хватит!!! соревнования покажут кто есть ху!!!

Закрыто