К знающим про белок.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пн мар 20, 2006 12:05 pm

+ААС и есть пресловутый рост.А мегодозы белка-это помеха для роста.
Погоди...я при резком увеличении приема белка(500r) и при неизмененном общем числе ккал натуралом неплохо прибавлял.
Пример:
Мой соревновательный вес на ЧМ WFF-79.900.Употреблял 210 гр. белка.
При подготовке к Юниверсу потреблял 170 гр. Белка. Соревновательный вес 87 кг.
Вывод:+7 кг.
А в белке ли дело было? Или может в химке, треньке, весом в начале сушки, конце концов?:wink:
При подготовке к юниверсу я минимизировал все "удары" по организму:
Меньше белка
Меньше химии
Реже тренировался
Больше отдыхал
Не использовал ГР
Инсулин использовал по новому(не так как раньше)

Сейчас вешу 100 Осенью выступать буду с 97 килограммами.

Аватара пользователя
mensuper
Новичок
Новичок
Сообщения:94
Зарегистрирован:Сб авг 27, 2005 3:16 am

Сообщение mensuper » Пн мар 20, 2006 1:10 pm

Блин вот мне б эти проблемы, сколько там белка жрать за раз, я думаю лишь бабла хватила на жратву и химию а астольное всё будет :evil:
"то что не убъёт тебя сделает тебя сильным"

Maugli
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт мар 10, 2006 9:51 pm

Сообщение Maugli » Пн мар 20, 2006 1:22 pm

Дело намного очень от химки и тренировок зависит, если не ошибаюсь 2/3(аминокислот) синтезируется самим организмом? Опять же могу осветить это примером из плавания, Олимпийская чемпионка Францизка Вон Алмсик, страдала анорексией несколько лет, в том числе при подготовке к Олимпиаде, которую она выиграла. Её дневной рацион состоял из "конфеты на завтрак, горсти солёных орехов на обед и одного яблока на ужин" и 15 напряжённых тренировок в неделю, из них 3-4 с железом! При этом Олимпиаду она выиграла! У меня тоже был подобный опыт один раз. В очень напряжённый период тренировок, в течении 3-х недель когда было по 2-3 треньки в день, после тренек тянуло в блёв от перегрузки и не мог заставить себя пожрать. В итоге жрал пару бутербродов в день. Несмотря на такое питание, спрогрессировал реально в бассейне, из 20-ки, попал сразу в финал на России, где приплыл 7-м и в зале поднял жим с 100 до 112.5 (тогда ещё натуралом был). Так, что не стоит недооценивать естейственные ресурсы организма! 30 или 40 грам, конечно жизни и смерти, особенно если твоё имя Санёк, но всё же грамотные треньки на нагрузки влияют намного сильнее! Это моя филисофия, по крайней мере!

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пн мар 20, 2006 1:38 pm

проблема правильного подбора белков .углеводов и жиров очень актуальна!для этого и создавался пост"питание на курсе и после",но многие посчитали что проблемы нет и все все знают и как показал этот пост практически ничего не знают!про Ятса!никто кроме него и еще некорых человек не знает сколько он употреблял белка!и тем более что он грубо говоря"колол"!а на заборе тоже написано!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пн мар 20, 2006 1:50 pm

проблема правильного подбора белков .углеводов и жиров очень актуальна!для этого и создавался пост"питание на курсе и после",но многие посчитали что проблемы нет и все все знают и как показал этот пост практически ничего не знают!про Ятса!никто кроме него и еще некорых человек не знает сколько он употреблял белка!и тем более что он грубо говоря"колол"!а на заборе тоже написано!
вот и расскажи, plz, если не трудно

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пн мар 20, 2006 3:23 pm

проблема правильного подбора белков .углеводов и жиров очень актуальна!для этого и создавался пост"питание на курсе и после",но многие посчитали что проблемы нет и все все знают и как показал этот пост практически ничего не знают!про Ятса!никто кроме него и еще некорых человек не знает сколько он употреблял белка!и тем более что он грубо говоря"колол"!а на заборе тоже написано!
вот и расскажи, plz, если не трудно
А что именно тебя интересует?

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн мар 20, 2006 4:29 pm

Так вот оно в этом и дело господа,можно конечно с загадочным видом сказать "дааа,с умом подобранная программа питания сделант из натурала монстра а из не совсем натурала вообще ебать его в рот что,во как..." и ничего не объяснить.Раз говорится А надо либо говорить Б либо вообще нихера не говорить.А слова типа я знаю а вы нет оттого и ебете мозги -ни к чему хорошему не приведут.
Ну соственно вот и все,мне честно говоря эти питательные расклады похер,я не ББ но всеж таки интересно .Никого не хотел не оскорбить не отправить на тот свет,мир труд май :wink:

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Пн мар 20, 2006 5:47 pm

чо-то меня клинит- прочитал название темы и подумал какие нафик белки? Форум вроде не зоологический... :roll:

Изображение

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пн мар 20, 2006 6:04 pm

чо-то меня клинит- прочитал название темы и подумал какие нафик белки? Форум вроде не зоологический... :roll:

Изображение
А мне кажется тебя постоянно клинит поэтому ты на Стероиде отправляешь всех сюда наСФ :shock:

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пн мар 20, 2006 6:06 pm

я бы тебе ответил,но тебе это не нужно!курите!да и здесь никто не умничает кроме вас господин!

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Пн мар 20, 2006 6:19 pm

А мне кажется тебя постоянно клинит поэтому ты на Стероиде отправляешь всех сюда наСФ :shock:
ето где же такое? ;) на форум я ни одной ссылки не постил...

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пн мар 20, 2006 6:21 pm

Так вот оно в этом и дело господа,можно конечно с загадочным видом сказать "дааа,с умом подобранная программа питания сделант из натурала монстра а из не совсем натурала вообще ебать его в рот что,во как..." и ничего не объяснить.Раз говорится А надо либо говорить Б либо вообще нихера не говорить.А слова типа я знаю а вы нет оттого и ебете мозги -ни к чему хорошему не приведут.
Ну соственно вот и все,мне честно говоря эти питательные расклады похер,я не ББ но всеж таки интересно .Никого не хотел не оскорбить не отправить на тот свет,мир труд май :wink:
поддерживаю :sm_p1_144

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пн мар 20, 2006 6:44 pm

А мне кажется тебя постоянно клинит поэтому ты на Стероиде отправляешь всех сюда наСФ :shock:
ето где же такое? ;) на форум я ни одной ссылки не постил...
Зайди на Офф топик под названием классная тема и ты поймешь откуда я это взял.

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Пн мар 20, 2006 6:48 pm

и что? я дал 3 ссылки одна из которых на спортфарму...про то что отправляю всех сюда это преувеличение... :?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пн мар 20, 2006 6:57 pm

и что? я дал 3 ссылки одна из которых на спортфарму...про то что отправляю всех сюда это преувеличение... :?
НО это факт и ты только,что подтвердил.Значит я был прав :lol:

Ответить