К знающим про белок.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 04, 2006 3:09 pm

Похоже требуется пояснение сказаного, более подробно. Тут действительно выражалось личное мнение основанное на объщении с Клестовым в нете и анализе той информации которой выдавалось любером.лично к ним как людям ничего плохого не имею!причина всей темы в том что люди не зная авторов постов не слушают его а сразу аспаривают и несут ахинею!!!если люди знают что пишет Клестов или Любер они затыкают языки в попу и моляться на них!но не зная кто пишет сливают все в жопу!если бы и эти "уважаемые" люди писали бы не под своим именем то в той же жопе и оказались бы!!! мы намерено не открывали свои имена дабы исключить предвзятость отношений!и теперь тем более после этого открывать свои имена и не хочеться!здесь же одни чемпионы :D а кто мы такие?так погулять вышли!
P.S С УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО НАС ЗНАЕТ!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вт апр 04, 2006 3:14 pm

Ян, а что конкретно написано ? Если отбросить этот подзаебавший треп между двумя персонажами ? Реакция вполне понятная - сведений ноль, в глаза лезет только стеб и взаимные экивоки Левый - Правый, предмета для обсуждения нет.
Я пишу только свое личное мнение. Так общаться нельзя, это унижает собеседника.
Вот скажи мне простым русским языком - что толкового написано в этой теме про белок ?
так здесь и начали говорить про белок и научно и популярно обяснили!но кто то наверное что то непонял....наверно авторитеты у всех разные!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вт апр 04, 2006 4:16 pm

Похоже требуется пояснение сказаного, более подробно. Тут действительно выражалось личное мнение основанное на объщении с Клестовым в нете и анализе той информации которой выдавалось любером.лично к ним как людям ничего плохого не имею!причина всей темы в том что люди не зная авторов постов не слушают его а сразу аспаривают и несут ахинею!!!если люди знают что пишет Клестов или Любер они затыкают языки в попу и моляться на них!но не зная кто пишет сливают все в жопу!если бы и эти "уважаемые" люди писали бы не под своим именем то в той же жопе и оказались бы!!! мы намерено не открывали свои имена дабы исключить предвзятость отношений!и теперь тем более после этого открывать свои имена и не хочеться!здесь же одни чемпионы :D а кто мы такие?так погулять вышли!
P.S С УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО НАС ЗНАЕТ!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
2ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
не удержусь, и скажу свое мнение...
просто это инет...его особенности так сказать... :wink: и такие как вы здесь вообще (кажется) не появляются, посмотри у salaks сколько сообщ.? 12....что ему здесь делать? и что такого, что не зная ни достижений, ни имен, народ воспринимает в штыки некоторые советы? по моему это вполне нормально...ну не прошел форум вашей проверки..хотя многие, кстати, просто читали. и знаете сколько разного народа бывает на форуме? я думаю для форумчан будет много полезней, если вы, со своим уровнем знаний, все-же не будете разворачиваться и уходить, а поделитесь ими.

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вт апр 04, 2006 4:51 pm

Пользуясь случаем хотел спросить у Алексея Любера, пока он "в теме" про белок.
Вы 18 декабря были у нас во Владивостоке,к сожалению я узнал об этом только 19...
Не планируется ли ещё одна поездка в наш городок с семинаром?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 04, 2006 5:52 pm

Не красиво как-то... :?
Я всегда, при любой возможности, выслушиваю советы знающих людей, и советы Клестова и Любера мне очень помогали и помогают сейчас.
А сакральных знаний нет, все схемы пишутся на бумаге, и доступ к этим бумагам получить не сложно, если ты в теме, и общаешься с этими людьми. Так что не знаю что тут секретного...те же старые схемы подготовки Басова, написанные тренером Ф. (кстати, одним из самых лучших тренеров современного бб) уже достаточно давно и других спортсменов я имел возможность изучить. Они все разные и постоянно меняются, и это говорит о том, что тренер действительно талантливый, умеющий анализировать и делать выводы из прошлых схем. Но я вот никак понять не могу, кому понадобилось сталкивать этих людей лбами, пытаясь выяснить кто же из них круче...
Не красиво как-то...
Дружище его знания с тех пор шагнули далеко в перед.А опытом своим маленьким мы готовы со всеми делиться.Был вопрос про белок.Ответили сколько надо его есть. В ответ получили что за бред надо жрать больше,что за херня.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт апр 04, 2006 7:17 pm

С чего началось тем и кончилось 8)

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 04, 2006 8:02 pm

Не красиво как-то... :?
Я всегда, при любой возможности, выслушиваю советы знающих людей, и советы Клестова и Любера мне очень помогали и помогают сейчас.
А сакральных знаний нет, все схемы пишутся на бумаге, и доступ к этим бумагам получить не сложно, если ты в теме, и общаешься с этими людьми. Так что не знаю что тут секретного...те же старые схемы подготовки Басова, написанные тренером Ф. (кстати, одним из самых лучших тренеров современного бб) уже достаточно давно и других спортсменов я имел возможность изучить. Они все разные и постоянно меняются, и это говорит о том, что тренер действительно талантливый, умеющий анализировать и делать выводы из прошлых схем. Но я вот никак понять не могу, кому понадобилось сталкивать этих людей лбами, пытаясь выяснить кто же из них круче...
Не красиво как-то...
Дружище его знания с тех пор шагнули далеко в перед.А опытом своим маленьким мы готовы со всеми делиться.Был вопрос про белок.Ответили сколько надо его есть. В ответ получили что за бред надо жрать больше,что за херня.
:sm_p1_110

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт апр 04, 2006 9:53 pm

А может мочкануть тему и с нового листа начать разгавор за белок и за другие более интересные темы а эту говнотёрку удолить???

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Ср апр 05, 2006 12:49 pm

Пользуясь случаем хотел спросить у Алексея Любера, пока он "в теме" про белок.
Вы 18 декабря были у нас во Владивостоке,к сожалению я узнал об этом только 19...
Не планируется ли ещё одна поездка в наш городок с семинаром?
Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения :(

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср апр 05, 2006 12:51 pm

А может мочкануть тему и с нового листа начать разгавор за белок и за другие более интересные темы а эту говнотёрку удолить???
и не в гостевой....

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Ср апр 05, 2006 12:57 pm

так что, ваще можно не есть ничего и расти? :lol:

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Ср апр 05, 2006 2:04 pm

так что, ваще можно не есть ничего и расти? :lol:
Да но при этом еще нельзя ебаться это приводит к на рушению горманального баланса. :D Но где ты прочитал,что не надо есть.Мы писали,что количество белка не должно превышать 250гр.так как усваивается за один прием от30до 40гр это доказанно не только научно но и практически.

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Ср апр 05, 2006 2:21 pm

и по-барабану сколько человек весит?

ЗЫ
Спасибо за разъяснение.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср апр 05, 2006 2:24 pm

так что, ваще можно не есть ничего и расти? :lol:
Да но при этом еще нельзя ебаться это приводит к на рушению горманального баланса. :D Но где ты прочитал,что не надо есть.Мы писали,что количество белка не должно превышать 250гр.так как усваивается за один прием от30до 40гр это доказанно не только научно но и практически.
у меня первый мой тренер ещё в 1990 году это говорил, что за один приём усваиваеться до 30 гр белка, но в те времена я ещё на умниках занимался а потом когда на витамины перешёл то начал хавать за раз от 50 гр и что странно рос и даже нормально рос.
Вот какой вопрос интересен:
если человек занимаеться без фармпотдержки то какое количество белка ему нужно на 1кг веса в сутки и за один приём пищи.
если человек занимаеться при фармпотдержке то в таком случае сколько нужно белка на 1 кг веса и за один приём пищи.
по генотипу раскидать:
мезаморф --- при работе на массу и во время подготовки(сушка)
эктоморф---- тоже само
эндоморф --- тоже самое
если например испытываеш голод после 30 гр белка за раз угливоды по минимуму, то чем глушить голод?

Ответить