Зацените диету!

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Пт ноя 25, 2005 9:59 pm

Это как ? Ты типа жуеш патом плюнул в банку и опосля сбурлял :shock: интересный способ типа как передач про животных насмотрелся (птиц там всяких) :lol:
Подъебнул? Молодец, ты действительно крут.

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Пт ноя 25, 2005 10:03 pm

Натурал, а где у тебя углеводы?????

Для примера сегодня (до середины дня):
1. 4 сырых яйца + рис + 2 банана + (конфеты "птичье молоко" люблю) + бутерброд с чаем
2. "Голубцы" с хлебом, чай, сок, фрукты.
3. Курица с мясом (говядина) с гречкой. + чай + сок + про конфета не забыл.
4. Перекус в грёбанной пиццерии.

Сейчас середина дня, (жую бутерброд) что буду, есть дальше, не знаю, но съем не меньше. Работы хватает. Не домашней, разумеется.
Белки, калории и прочию шнягу не считаю (по само чувствию). Витамины применяю.

Вес сейчас - 112 с ботинками. К жиру не склонен воще.
Йогурт, овсянка, рис, булка. Много углеводов кушать не рискую т.к склонен к полноте.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт ноя 25, 2005 11:44 pm

2 Натурал

Если ты такой ленивый, то нах вообще в качалку ходить? Сидел бы дома и пивко с чипсами перед ящиком потреблял...

Разве трудно яйца хотя бы сварить? Кинул в воду, ушел мыться, а они и готовы. Их и на работу можно взять. Бутеры модные какие-нить бы собирал. На это тоже больше 5-10 минут не уйдет. На работе на перерыве куда-нить сходить пожрать можно ту же курицу или другое мясцо. Ну и раз такой ленивый, то рыбка только по выходным.
А фрукты и овощи. На них времени тратиться вкупе с покупкой и помывкой максимум 20 минут. В неделю.

Есть же старая поговорка: здоровье не купишь. А ты его своей ленью подрываешь!
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Сб ноя 26, 2005 7:04 am

...То что диета хуёвая я уже понял - буду её изменять исходя из своих возможностей.
всем спасибо

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт дек 01, 2005 4:48 pm

...То что диета хуёвая я уже понял - буду её изменять исходя из своих возможностей.
всем спасибо
Ну маладца , Натурал, - усех уделал :lol: - тут перед тобой распинались , распинались - а он - всем спасибо, все свободны :lol: :lol:
Суперлень и суперпрезрение ко всем! :twisted:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить