Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 11:12 am

:!: КРЕАТИН :!: На сколько он эффективен на курсе? Если делать загрузку сразу после курса и в течении ещё 4 недель, удастся ли снизить откат? Много что пробовал, а до креатина пока не добрался, хотя все хвалят. Дорогая правда штука. Но если он того стоит, то нужно попробовать :wink:
Обычно после курса, недели со второй, начинает довольно сильно снижаться вес, объёмы, сила. Если ничего не принимать (в плане спорт питания) откат внушительный. Но стоит только добавить в рацион ВСАА, глютамин, и сывороточный протеин, отката почти нет (если конечно до этого с андрогенами не перебарщивать). :wink:

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Ср фев 16, 2005 12:01 pm

:!: КРЕАТИН :!: На сколько он эффективен на курсе? Если делать загрузку сразу после курса и в течении ещё 4 недель, удастся ли снизить откат?
Я креатин пробовал и с загрузкой и без. И в капсулах и порошок. Ощущения – никак.
Фирмы брал разные. В первый раз принимал с загрузкой, в рабочих весах не добавил, но субъективно как-то было легче. Но думаю чисто из-за психологического настроя. Но некоторые его хвалят. Я же считаю, что это очередной развод на бабки, хорошо пропиаренный. Как тот же Пикоанат Хрома, когда-то.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 16, 2005 12:43 pm

:!: КРЕАТИН :!: На сколько он эффективен на курсе? Если делать загрузку сразу после курса и в течении ещё 4 недель, удастся ли снизить откат? Много что пробовал, а до креатина пока не добрался, хотя все хвалят. Дорогая правда штука. Но если он того стоит, то нужно попробовать :wink:
Обычно после курса, недели со второй, начинает довольно сильно снижаться вес, объёмы, сила. Если ничего не принимать (в плане спорт питания) откат внушительный. Но стоит только добавить в рацион ВСАА, глютамин, и сывороточный протеин, отката почти нет (если конечно до этого с андрогенами не перебарщивать). :wink:
Слышал от одного авторитетного человека, что одноразовый прием ВСАА в количестве 30-40 гр приравнивается по силе воздействия к стероидам...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Ср фев 16, 2005 12:49 pm

креатин-барахло!не стоит и пробовать!никакой откат он не сдержиывает.Аминокислоты,не спорю вещь полезная,но многие слишком серьезно на них заморачиваются,протеин,я уже по нему высказывался.Самое главное считаю:правильно составленный курс(из надежных препаратов)правильный режим питания и тренировок. А аминки и прочее,это всего лиш вспомогательные элементы! Раньше в Советские времена,ничего этого в продаже не было.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 1:02 pm

А кто нибудь пробовал ВСАА в количестве 30-40 гр? как впечатление. :roll:
Креатин действительно на всех действует по разному. На некоторых не действует. Всё индивидуально. Слышал хвалят CELL-TECH от MUSCLETECH, говорят, что какая то супер формула доставки креатина, что в 10 раз эффективнее обычного креатина моногидрата. :sm_p2_7_1_106 Правда дорогой зараза. :cry:

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср фев 16, 2005 1:27 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Ср фев 16, 2005 2:56 pm

У меня хоть особых проблем с деньгами нет ,но стал отдавать предпочтение в последнее время обычной пище ,пересмотрел свое отношение к Геркулесу,яйца ,рис мясо нежирное,грудки ,горбуша,кефир обязательно .Иногда позволяю нарушать режим обезжиренного питания ,я не склонен к набору жира ,правда после последнего курса лишнего набрал.
И только 6-8 раз можно и больше ,небольшими порциями и порядок.
Все собираюсь попробывать упомянутый Тестстероном Ultimate Nutrition,но никак пока.
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср фев 16, 2005 3:29 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт фев 17, 2005 5:36 am

Незнаю ребята все конечно время от времени ударяются в крайности но помойму добавки это хуйня , просто никто не признается не хрена мня не перло и не прет , сою начинаю по грамм 300 белка в еквиваленте хавать наполненость кое какая чуствуется , глютамин перед пренировкой в громадной дозе слегонца торкает , анимал по 2 пачки чувствуется , остальное говно ! мне на халяву столько етого дерма перепадало ..... короче не вставляет , если кушаю 4 раза в день расту если меньше 2 худею , после 110 массу стало набирать трудновато но все из за пайки непотреблая достаточно .... короче мой вердикт химка+вит+пайка остальное все говно , хотя так приятно иногда схавать цветастую баночку со словами супер пупер и поверить в сказку .....
117 kg

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт фев 17, 2005 7:33 am

madmaks - дружище а нехера сою то онаже фитоэстроген да к томуже вся трансгенная!?! Я согласен стобой в плане расписанной табой тройчатки химка+витамины+пайка спору нет это рабочая связка на все 101%. Но ведь от нее приходится отдыхать по 2-4 месяца и вот тут и включаются эти с твоего позволения чудо баночки цветастыи и наченается сказка! Поверь в мечту !

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Чт фев 17, 2005 8:46 am

Повторюсь. Всё индивидуально. Я повидал не мало людей, которые принимали спорт питание. На всех действует по разному. Есть такие, что на них действует обычный дешёвый протеин и ростут. Правда им от 15 до 20 и похоже хватает обычной еды и потенциала. А вот после 20 приходится добавлять сывороточный протеин и аменокислоты, правда в небольших дозах. По началу рост идёт. Прогресировать можно, худо-бедно года три-четыре, при условии отсутствия травм и периодической смене тренировочных программ. Именно в этот период и начинаются эксперименты с химией. Постоянно возникающие паузы в росте силы и массы заставляют ребят прибегнуть к фарме, чтобы как то раскачать организм. Но вот когда вес пробивает отметку в 80-90 тут всё останавливается окончательно. Повышение дозировок фармы приводит к усилению побочки. На качественные препараты не у всех денег хватает, а расти хотят все.
Те дозировки протеина и аминокислот, которые указываются производителями, расчитаны на средний вес. Так на спортсмена в 60 кг они ещё действуют, но вот если вес за 100 кг, то тут этого действительно становится мало. Эти дозы (по три капсулы три раза в день) тяжеловесу - всё равно, что слону дробина. :wink: Нужно увеличивать дозировку в два, а то и три раза. Но это, соответственно, влетает в копеечку.
Обычная, качественная, жрачка тоже стоит не дёшево. Да и на талию влияет действительно значительно. Целый день с полным брюхом, и контуры тела начинают приобретать бочкообразную форму, как точно подметил Анаболий Метанович.
Когда спортсмен переходит за 30 летний возраст, речи о росте на СП вовсе идти не может. Вся эта продукция уже принимается скорее для поддержания качественной массы, хотя не факт, что это выход. Без фармы уже очень сложно держать увядающие мышцы в тонусе. Хотя знаю человека, которому уже 45 и формы и сила у него получше, чем у некоторых молодых ББ-ров и химией не пользуется. Но это уже, наверное, генетика. :wink:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт фев 17, 2005 11:13 am

Я вот например безобразно просто жирею от любого протэинового порошка. Последний опыт проводил, тоже кстате по совету Вишни, на Оптимовском питании протэин сывороточный с пониженым содержанием углеводов и че толку просто стал вновь жиреть и все. Сейчас только натуральная пища+ аминокислоты+ криатин и не какой фармы, что получается с моей физической оболочкой мне начинает нравится и вес при этом 108 кг. Амины работают только нужно для этого найти для себя рабочии дозировки и креатин вещь реальная.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Чт фев 17, 2005 12:44 pm

Я вот например безобразно просто жирею от любого протэинового порошка. Последний опыт проводил, тоже кстате по совету Вишни, на Оптимовском питании протэин сывороточный с пониженым содержанием углеводов и че толку просто стал вновь жиреть и все. Сейчас только натуральная пища+ аминокислоты+ криатин и не какой фармы, что получается с моей физической оболочкой мне начинает нравится и вес при этом 108 кг. Амины работают только нужно для этого найти для себя рабочии дозировки и креатин вещь реальная.
Вот видите, на человеке креатин работает, а протеин не идёт. Нужно перебирать и эксперементировать. Я пробовал продукцию IRON MAN и остался доволен. Качество хорошее и не так дорого. Сейчас хочу купить ребятам АМИНО1900 от Юниверсал, ВСАА от Ultimate Nutrition, а протеин оставлю сывороточный от IM. Сам я тоже попробую, посмотрю, в чём разница. Хотя на первый взгляд в амино и ВСАА всего больше на порцию, чем в IM-ской продукции.
Кто нибудь вообще сравнивал, что из СП лучше работает, или всё едино? :?: :wink:

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Чт фев 17, 2005 12:50 pm

а зачем на отдыхе спорт питание?
отдых прухи не подразумевает. Должен происходить контролируемый откат и залечивание болячек.
Протеин на отдыхе - путь к захламлению организма всякой недорасщеплённой шняги и нагрузка на внутренние органы.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 17, 2005 1:07 pm

а зачем на отдыхе спорт питание?
отдых прухи не подразумевает. Должен происходить контролируемый откат и залечивание болячек.
Протеин на отдыхе - путь к захламлению организма всякой недорасщеплённой шняги и нагрузка на внутренние органы.
Чёто мне то же так кажется...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить