Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Сб фев 19, 2005 4:07 pm

сейчас на курсе,пью утром квадевит,обед-глутамевит,вечер-декамевит.Все по 2 таба.колю в день 1ампулу С(хорошо помогает как проффилактика прастудных заболеваний)1 амп.В6(либо В12).Рибоксин пью по 3 таба,3 раза в день,пару раз аспаркам по 1таб.Фолиевую кислоту по 3х3.Не могу сказать,что чувствую охуенное влияние витаминов,но лишним это точно не будет.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Сб фев 19, 2005 7:32 pm

В их понимание( имею в виду абывательское понимание жизни) норма это когда малолетки, к томуже еще и биксы, ходят по улице и лакают пивасик и курят это норма жизни. Когда малолетка в жопу пьяный лежит в луже собственной блювотины и мочи. А когда человек стоит на улице и кушает сырок творожный и запивает это дело кифиром это у них вызывает шок и непотдельный интерес. Да пошли они в жопу, мне ихнее мнение фиолетово, тот кто меня знает тот и так меня знает а кто незнает мне похеру ихнее мнение о моем образе жизни. В конце концов невозможно всем нравится и всем угодить.
Всё точно подмечено. На спортсмена смотрят как на некое диво. Возьмите бесплатные качалки (если где ещё остались) Пять человек тренируются - десять смотрят и ляса чешут. А начинаешь пить из бутылочки протеин, так уже все выпучив глаза, смотрят как на идиота. А когда какой-нибудь горе качёк в течении тренировки успевает пару раз покурить сходить (бывает и такое), так это для них норма.
Ну это уже другая тема. НЕ БУДЕМ ОТВЛЕКАТЬСЯ!!! :wink:

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Вс фев 20, 2005 12:44 am

А когда человек стоит на улице и кушает сырок творожный и запивает это дело кифиром это у них вызывает шок и непотдельный интерес.
:sm_p2_applause Да да да! Точно так, блин! Аж стремно иногда! :evil:

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вс фев 20, 2005 2:34 pm

Вопрос к Heartless. Ты писал, что пьёшь амины 1900 от Юниверсал, я посмотрел на них. Здоровые заразы. Ну если глотать целиком - это понятно, но как долго они расстворяются в желудке? Ведь после 3-4 таких таб, больше и жрать не захочеш. Я как то давно пил тоже табы амины, но у меня появилась тяжесть в желудке и я перешол на капсулы. Хотя, в табах питательных веществ, на порцию, выходит больше, чем на капсулы. Или может теперь табы стали делать более растворимыми, чем были раньше?

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вс фев 20, 2005 6:56 pm

Вито похоже ты невидел амины 3001 от тогоже Юниверсал вот те действительно монстры, аминки вообщето разжовывать нужно. Через 5 дней закончатся 1900 и буду переходить на 3001.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн фев 21, 2005 11:28 am

Вито похоже ты невидел амины 3001 от тогоже Юниверсал вот те действительно монстры, аминки вообщето разжовывать нужно. Через 5 дней закончатся 1900 и буду переходить на 3001.
Разжовывать можно, но уж больно противный у них вкус. Я глотаю целиком и запиваю хорошенько водой. Принимаю их за 15 минут до еды. Вроде усваиваются не плохо :roll:

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср фев 23, 2005 10:53 am

Кстати, а кто-нибудь пробовал амины 1600 от Hansa X-Sport? В пакетах по 600 и 300 капсул? Фирма вроде приличная а амин их никогда не брал.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Чт мар 03, 2005 11:36 am

Предложили напитки ЛИДЕР. Говорят, что они здорово помогают восстановиться после тяжёлой тренировки, да и на тренировке не хило помогают. Но я обычно сладкого чаю перед тренировкой выпиваю и уже хорошо. :sm_p1_106

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт мар 03, 2005 9:05 pm

Предложили напитки ЛИДЕР. Говорят, что они здорово помогают восстановиться после тяжёлой тренировки, да и на тренировке не хило помогают. Но я обычно сладкого чаю перед тренировкой выпиваю и уже хорошо. :sm_p1_106
Не понимаю,как какие-то напитки могут повлиять на тренировку?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 03, 2005 10:14 pm

Предложили напитки ЛИДЕР. Говорят, что они здорово помогают восстановиться после тяжёлой тренировки, да и на тренировке не хило помогают. Но я обычно сладкого чаю перед тренировкой выпиваю и уже хорошо. :sm_p1_106
Не понимаю,как какие-то напитки могут повлиять на тренировку?
В Лидере содержатся углеводы пролонгированного действия. А это энергия в чистом виде.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Пт мар 04, 2005 10:03 am

Есть такой немаловажный вопрос, связанный с питанием. Через какое время после приема пищи можно начинать пить жидкость, что бы при этом не нарушать процесс пищеварения. И за какое время до еды желательно попить. Есть мнение, что от этого зависти процесс пищеварения пищи, и, следовательно, усвоение необходимых веществ.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пт мар 04, 2005 10:20 am

Есть такой немаловажный вопрос, связанный с питанием. Через какое время после приема пищи можно начинать пить жидкость, что бы при этом не нарушать процесс пищеварения. И за какое время до еды желательно попить. Есть мнение, что от этого зависти процесс пищеварения пищи, и, следовательно, усвоение необходимых веществ.
Смотря какую жидкость. Некоторые жидкости лучше принимать перед приёмом пищи, тоесть закуски.
А если серьёзно, то всё зависит от еды. Суп ведь запивать не будешь. Я обычно принимаю аминокислоты перед едой за 15 минут, запиваю водой. Через 15 мин. ем как обычно. Правда если пища тяжёлая, например макароны с мясом, запиваю их томатным соком. К примеру после обеда сразу чай не пью. Почему то тяжесть в желудке возникает. Через часа два нормально всё усваивается. Так что здесь особой разницы нет, когда воду пить. По самочуствию. :)

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт мар 04, 2005 10:53 am

Вообще то диетологи рекомендуют хорошо попить за 15 минут до еды якобы для улучшения планируемых пищеварительных процессов

Во время еды советуют (все они же) на жидкости не налегать

И после еды не принимать обильных возлияний хотя бы в течении часа полутора,чтобы излишне не разбавлять соки и всю сопутствующую желудочно кишечную чепуху

Количество воды которое они рекомендуют к употреблению смехотворно ,а посему не подходит для спортивного наполнения организма хотя логика в их рекомендациях присутствует (ну это лично мое мнение) а так вообще пью много и жить это (да и переваривать) не мешает абсолютно

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Сб мар 05, 2005 1:07 am

Народ, а кто что может сказать по поводу протеинов Super Whey? Вроде как фирмы СуперСет. Русская шняга по ходу дела.
Я конечно в чудеса не верю, но вдруг НАШИ научились делать хотя бы более менее приличные протины? а?

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб мар 05, 2005 9:22 am

AL СуперСет они работают как фасофщики, вся продукция импортная. Сам принимаю Сывороточный протэин ихний 3560 кг стоит всего 800 рублей, утоляет чуство голода. А вот все остольное всеже импортное.

Ответить