Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт фев 18, 2005 12:07 pm

mmeat вся это продукция как чудо егурты и вимбильданы да еще и даноны трансгенные сурагаты.
и это говорит потребитель стеройдов :D

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Пт фев 18, 2005 12:39 pm

mmeat вся это продукция как чудо егурты и вимбильданы да еще и даноны трансгенные сурагаты. По витаминам 5 день принимаю обычный Российский ДЕКАМЕВИТ по 1 табе 2 раза в день и совсем новые ощущения которые давно неиспытывал, о да ведь такие ощущения и должны достовлять витамины. Стоимость их свего 23 рубля за 20 штук.
А какие, кстати, ощущения дает прием витаминов? Не "витаминов", а ДЕКАМЕВИТА? :) Я никогда ничего специфического не ощущал...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт фев 18, 2005 1:02 pm

При достаточной дозировке витаминов можышь довести до обморока окружающих в общественном сортире цветом своей струи. Ну что еще... ощущение причастности к Тайне... гордость и суровое Осознание своей особенности... Все. А больше от витаминов никаких ощущений нет. Не говоря уже о пользе.

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Пт фев 18, 2005 1:16 pm

А, ну все это у меня есть. Особенно причастность. Как приду на работу с загадочной мордой - коллеги уже знают - к Тайне парень причастился :D

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 18, 2005 1:19 pm

А я витамины как слон ебашу. С утра суточную дозу супрадина. В обед суточную дозу декамивита. И после ужина - квадевит (как все догодались тоже суточную норму). Эт всё я не сам придумал. Хорошие и очень умные люди надоумили.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 18, 2005 1:22 pm

При достаточной дозировке витаминов можышь довести до обморока окружающих в общественном сортире цветом своей струи. Ну что еще... ощущение причастности к Тайне... гордость и суровое Осознание своей особенности... Все. А больше от витаминов никаких ощущений нет. Не говоря уже о пользе.
Мультивита все же работал, я его очень чувствовал, энергия, общее хорошее самочувствие, что становится заметно в первые дни приема витаминов. У меня вся семья их принимала и все были довольны, друзя тоже.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт фев 18, 2005 2:17 pm

Ощущения от работы витаминов описал Тестостерон, единственно что еще к этому можно добавить ЭРЭКЦИЯ как в 15 лет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 18, 2005 2:34 pm

Ощущения от работы витаминов описал Тестостерон, единственно что еще к этому можно добавить ЭРЭКЦИЯ как в 15 лет.
Не, не смеши, это как раз из за тестостерона, но не от того что админ, а от того что гормон :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт фев 18, 2005 3:24 pm

Шалабан ты в очередной раз доказал что юмор тебе присущь, шутка удолась. А если серьезно то я сейчас уже около месяца как натурал. А витамин Е который присутствует в ДЕКАМЕВИТЕ в большой достаточно дозировке очень спосутствует ЭРЕКЦИИ, а если еще и двойную норму от заявленной закинуть.

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Сб фев 19, 2005 1:23 am

девченки с моей группы возмущаюцца - во ты Саня наглый - уже 2 места занимаешь за столом а все лезишь жрать побыстрее и побольше - им же сукам не понять что я дрисч и мне еще расти и расти!!!!
:) Да, знакомая ситуация! :)
Вот только в столовой я без очереди не лезу. ИМХО - нефига портить отношние к себе людей, с которыми еще несколько лет бок о бок находиться прийдется.
А вот в кинотеатре каком-нибудь в раздевалку без очереди - это дело святое! :)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб фев 19, 2005 2:05 am

Да, знакомая ситуация!
Эти злые твари обыватели абсолютно не задумываются о наших проблемах! :evil: Надо открыть специальные пункты раздачи писчи и фармы только для билдеров и лифтеров! причем в любом мало-мальски серьезном заведении!!! :lol:

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Re: попробовал я этот ултиматнах внутришн, и афигел :(

Сообщение kruger » Сб фев 19, 2005 9:51 am

Давненько я шняги не пил, вспомнились времена, когда в 90-е в подвалах и полумагазинах продавали подобное. Гейнер массив вэй со вкусом банана! Ужас, стоит 2 раза взмахнуть шейкером, как содержимое становится ровно на 50% густой пеной, пить которую уже нельзя. Ладно, размешиваем медленно и аккуратно ложкой, нчинаем пить... Стойкий вкус РЕЗИНЫ, тяжелая, с химическим привкусом отрыжка... Очень много обычного сахара. Нет, это не для меня. Витамны. Дэйли комплит нах! Дневная нома 6 капсул размером с большой палец ноги, и чего? Ничего, я пил достаточно разых витаминных комплексов, в этом случае я не уверен что внутри, витамины ли вообще, никакой реакции организма, даже моча цвет не меняет, что бывает всегда, особенно, когда предусматриваются таки ломовые дозировки.
Хамно, других слов нет, остатки и неоткрытый белок отдам кому-нибудь всеядному.
Леша,то же самое после перерыва,как то непривычно спорт питание.

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Сб фев 19, 2005 11:06 am

Завидую тем, кто может питаться по времени и расчитывать белки, углеводы и проча. Жаль, но с моим темпом жизни счастье, что я успеваю на тренировки (пару раз в месяц приходиться забивать из-за работы). А с питанием... Стараюсь есть через каждые три часа. Говорю: "а теперь все нах, у меня прием писчи". На ночь бодяжу себе протеинчик.
Народ относиться с некоторым недопониманием. Постоянно слышу фразы, типа, "Скока можно жрать" или "блин, ты же только что поел". Правильно говорит Медведь, не понимает народ, что нам расти хочеца, что мы озабоченны этим процессом. И то, что им кажется нормальным - для нас - дистрофан, то что им кажется большим - для нас дрищ, ну а то, что нам нравиться - этого наверное не существует, т.к. нет пределов совершенству :lol:
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб фев 19, 2005 11:39 am

В их понимание( имею в виду абывательское понимание жизни) норма это когда малолетки, к томуже еще и биксы, ходят по улице и лакают пивасик и курят это норма жизни. Когда малолетка в жопу пьяный лежит в луже собственной блювотины и мочи. А когда человек стоит на улице и кушает сырок творожный и запивает это дело кифиром это у них вызывает шок и непотдельный интерес. Да пошли они в жопу, мне ихнее мнение фиолетово, тот кто меня знает тот и так меня знает а кто незнает мне похеру ихнее мнение о моем образе жизни. В конце концов невозможно всем нравится и всем угодить.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб фев 19, 2005 12:01 pm

Глутамевит - очень хорошие витаминки.[/u]

Ответить