Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Чт фев 17, 2005 5:13 pm

Кушал я крайние разы Multipower ские протеины ,-остался недоволен.
Формула 90 какая то не такая как раньше ,растворяется хуже и привкус другой.
Как то не было ее ,взял ведро Proffessional Whey ,впечатление ,что не протеин а гейнер,ну и на боках прибавил.
Сейчас в раздумьях брать ,что к курсу или так обойтись.
Кстати кто где берет Ultimate Nutrition,я глянул в знакомых магазинах там одни гейнеры,я гейнеры - нафиг,не люблю.
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт фев 17, 2005 9:25 pm

Сегодня у меня было 5 пар в универе :cry: И не прогулять ведь - все суки важные и везде отмечают. Так вот. Как я сегодня питалсе :arrow:
1. Встал в 8.00 плов(много)+сосиски(2шт)
2. Добрался до столовой тока в 11.00 рис+рыба под сыром
3. 12.40 поллитра молока + батон
4. 14.00 пачка творога 0%
5. 15.30 аналогично п.4
6. Добрался домой к 18.00 тка. Съел творога пачку 0%, бутервродов парочку, ну и мелкоты всякой - что родители спрятать не успели :lol:
7. 20.00 пельмени!!! грамм так 300-400 + нашел в холодильнике заволявшееся яблоко
:roll:
8. 21.30 пью молоко (литр разогрел) и пишу этот пост.
Планируецце покушать еще парочку раз и лечь спать.
Кстати, скоро будут фотки наверно. Немного подрос и как ни странно похудел в талии. От суста с напасом почему-то меня вообще не залило, но за 3 недели я прибавил 5 кг уже... :twisted:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт фев 17, 2005 9:45 pm

Это уже на кишечное рабство смахивает
а тем временем дети Воронежа вынуждены голодать от нехватки кем то сожранного творога :roll:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт фев 17, 2005 9:55 pm

Это уже на кишечное рабство смахивает
а тем временем дети Воронежа вынуждены голодать от нехватки кем то сожранного творога :roll:
бля... это еще хто голодает. Сегодня вообще в столовой такой разговор лучился. Захожу я значит, смотрю - очередь большая... Ну я по старой привычки прям к кассе без очереди - один хуй мне никто слова не скажет, пусть там хоть 200 чел будут свою очередь ждать - я когда писчу вижу могу озвереть если кто-то на пути станет :lol: Но бля слышу голос из самого хвоста очереди - девченки с моей группы возмущаюцца - во ты Саня наглый - уже 2 места занимаешь за столом а все лезишь жрать побыстрее и побольше - им же сукам не понять что я дрисч и мне еще расти и расти!!!! Но повориха говорит им - хорошь рычать мол, он у нас постоянный клиент, по 6 раз заходит в день :lol: Я блин думаю - вроде отшила она уже их, но всеж мало!!! И говорю - вот видите тазик с рисом - это то что я не успел съесть с утра и весть институт будет доедать весь день! Эффект был поразительным!! :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Чт фев 17, 2005 10:05 pm

Эффект был поразительным!!
Medved, а какой эффект то был, продолжай.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт фев 17, 2005 10:22 pm

Эффект был поразительным!!
Medved, а какой эффект то был, продолжай.
Ну какой может быть эффект, когда человек осознает, что он питаецца объедками врага да есче и платит за это деньги? Поварихи заржали и угостили меня бесплатно чаем :lol:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт фев 17, 2005 11:13 pm

ПРИЕМЫ ПИЩИ, ТОПЛИВО ТАК СКАЗАТЬ:(1) В 8 часов Грудка 200 грам+ Бурый рис 150 грам, сверху кобачковая икра, иначе это уже непролазит. В 10 часов амины сейчас Юниверсоловские 1900, 6 штук- это 10 грам белка. (2) 11 часов Грудка+ Бурый рис с верху вновь икра кабачковая. В 13 часов амины 10 грам белка. (3) 14 часов Творожная запеканка собственного приготовления+ кефир обезжиреный, всего получается 50 грам белка. В 16 часов амины 10 грам белка.(4) 17 часов Рыба 200 грам+ Хлебци. В 19 часов амины 10 грам.(5)20 Рыба + хлебци. В 22 часа амины 10 грам.(6) 23 часа 9 яичных белков+ хлебци. (7) в 4 часа утра Творожная мини запеканка+ кефир, размер порции 30 грам белка. В день выходит 340-360 грам белка, угливоды стараюсь ограничевать. В течении дня кидаю в топку ище 3 столовые ложки Льнонова масла. Заметил что прием пищи в ночное время весьма положительно сказывается на организм. Уважаю зеленый чай. В день выпиваю сего напитка ну литра полтора сто пудов.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт фев 17, 2005 11:38 pm

Все таки поражает обязательность некоторых форумчан в отношении питания,аж зависть берет,8:00 грудки 300гр...........16:20 овсянка 450гр.,никогда не мог так питаться как не старался,все гораздо проще и примитивнее:
7:20 начинаем жрать,
1:30 заканчиваю жрать,
в течении дня три перерыва на сон
ночная пища по вдохновению

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 17, 2005 11:53 pm

Все таки поражает обязательность некоторых форумчан в отношении питания,аж зависть берет,8:00 грудки 300гр...........16:20 овсянка 450гр.,никогда не мог так питаться как не старался,все гораздо проще и примитивнее:
7:20 начинаем жрать,
1:30 заканчиваю жрать,
в течении дня три перерыва на сон
ночная пища по вдохновению
И у меня такая же хрень. Жру когда могу, а могу часто :lol: Но никогда не знаю сколько я там грудок затоптал 300 гр или 246. Ночью постоянно сжираю десерт от Президента 400 граммовый. Там на 100 гр 8,4 белка, 14 углеводов и 4 жира. Идеально сбалансированный комплекс нах.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт фев 18, 2005 7:43 am

Нефига я даже 4 гоад назад для энтого дела весы кухонные купил, все скурпулезно взвешивал, прям точно как в аптеке. Сейчас уже глаз алмаз весы уже без надобности стоят, вес уже так с точность до милиграм определяю. Видетели я предросположен к полноте а посему приходится бдить за тем, что ешь, сколько ешь и когда ты это еш. А вот таким оброзом приема пищи разгоняеш метаболизм и фигура принимает совсем другие формы именно те которые нужны. Это нетак и трудно как кажется на первый взгляд, а может я уже привык за это время.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт фев 18, 2005 10:10 am

это всё безумно интересно

но:
1. Уверен, что никто не читает сколько граммов грудки сожрано и сколько минут было в тот момент на часах
2. Тема про спорт питание, а не про институтскую столовку с сосисками

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

попробовал я этот ултиматнах внутришн, и афигел :(

Сообщение Testosteron » Пт фев 18, 2005 10:14 am

Давненько я шняги не пил, вспомнились времена, когда в 90-е в подвалах и полумагазинах продавали подобное. Гейнер массив вэй со вкусом банана! Ужас, стоит 2 раза взмахнуть шейкером, как содержимое становится ровно на 50% густой пеной, пить которую уже нельзя. Ладно, размешиваем медленно и аккуратно ложкой, нчинаем пить... Стойкий вкус РЕЗИНЫ, тяжелая, с химическим привкусом отрыжка... Очень много обычного сахара. Нет, это не для меня. Витамны. Дэйли комплит нах! Дневная нома 6 капсул размером с большой палец ноги, и чего? Ничего, я пил достаточно разых витаминных комплексов, в этом случае я не уверен что внутри, витамины ли вообще, никакой реакции организма, даже моча цвет не меняет, что бывает всегда, особенно, когда предусматриваются таки ломовые дозировки.
Хамно, других слов нет, остатки и неоткрытый белок отдам кому-нибудь всеядному.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт фев 18, 2005 10:26 am

Читаю пост Теста и пью Чудо-йогурт персиковый. Ах какой вкусный и бадяжить в шейкере не надо.
А чего там на этикетке написано? Ёпта, да это ж гейнер нах!

Качок, помни: качество в пятёрочке! Нахуй все эти штайны и мультипаверы

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Пт фев 18, 2005 11:22 am

А у меня от всех этих порошков происходит вздутие :(

Самое класное детское питание, у меня у сеструхи ребенок так я пока его кормлю всю пачку сам съедаю, а потом ей говорю смотри какой он богатырь всю пачку съел :lol:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт фев 18, 2005 11:24 am

mmeat вся это продукция как чудо егурты и вимбильданы да еще и даноны трансгенные сурагаты. По витаминам 5 день принимаю обычный Российский ДЕКАМЕВИТ по 1 табе 2 раза в день и совсем новые ощущения которые давно неиспытывал, о да ведь такие ощущения и должны достовлять витамины. Стоимость их свего 23 рубля за 20 штук.

Ответить