Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб мар 05, 2005 10:22 am

AL СуперСет они работают как фасофщики, вся продукция импортная. Сам принимаю Сывороточный протэин ихний 3560 кг стоит всего 800 рублей, утоляет чуство голода. А вот все остольное всеже импортное.
Я тя умоляю! Ну как может хороший сывороточный протеин стоить 800 рублей за 3560гр.!!! КАК?
Изображение

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Сб мар 05, 2005 11:03 am

Они сами на сайте федерации написали, что концентрат сыворотки из беларуссии. Из импортного сырья делается только супервей. Но он и стоит сравнимо с импортными продуктами типа Оптимума.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб мар 05, 2005 11:07 am

Они сами на сайте федерации написали, что концентрат сыворотки из беларуссии. Из импортного сырья делается только супервей. Но он и стоит сравнимо с импортными продуктами типа Оптимума.
Ясна. Но вопрос остается. Насколько он хороший? Согласен, что может он и лучший из Российских произхводителей, но может все же лучше купить импортный?
Изображение

Аватара пользователя
Sapo
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 2:30 pm
Откуда:город на реке Москва

Сообщение Sapo » Сб мар 05, 2005 12:04 pm

Народ, а кто что может сказать по поводу протеинов Super Whey? Вроде как фирмы СуперСет. Русская шняга по ходу дела.
Я конечно в чудеса не верю, но вдруг НАШИ научились делать хотя бы более менее приличные протины? а?
"Наши" его не делают! Сыворотку для СуперВея возят из Голландии, где закупают на заводах Юниверсал. То есть, СуперВей - это тот же Сывороточный Юниверсал, только дешевле. Пил его год назад. Белок там есть. И печень с желудком не жаловались. Брал чисто для эксперимента - самому стало интересно просто :) Также с Юниверсаловских заводов они возят креатин и амины. Яичный протеин СуперСет делает из российского сырья, молочный закупает на минском молокозаводе.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Сб мар 05, 2005 12:36 pm

что касается креатина Суперсет, то качество непостоянно.
Первый раз брал - всё ОК. Кристаллы мелкие, запивается хорошо.
Последующие разы кристалы стали крупными, ощущение как будто песок на языке - БРРР!
Но вроде работал оба раза.

Аватара пользователя
Sapo
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 2:30 pm
Откуда:город на реке Москва

Сообщение Sapo » Сб мар 05, 2005 12:48 pm

что касается креатина Суперсет, то качество непостоянно.
Первый раз брал - всё ОК. Кристаллы мелкие, запивается хорошо.
Последующие разы кристалы стали крупными, ощущение как будто песок на языке - БРРР!
Но вроде работал оба раза.
Он работает - это факт! Правда, как и все креатины, только первые два-три раза :) Потом нужно дооооолго отдыхать, чтобы снова торкнуло с него.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб мар 05, 2005 2:18 pm

AL СуперСет они работают как фасофщики, вся продукция импортная. Сам принимаю Сывороточный протэин ихний 3560 кг стоит всего 800 рублей, утоляет чуство голода. А вот все остольное всеже импортное.
Я тя умоляю! Ну как может хороший сывороточный протеин стоить 800 рублей за 3560гр.!!! КАК?
100%. Хороший качественный протеин стоит в оптовой закупке дороже десяти баков за кг и выше. Сыворточный еще раза в полтора дороже. Все остальное - низкосортный соевый отстой!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб мар 05, 2005 2:31 pm

Ничего не ем из добавок и доволен этим без меры.
Ну нафига мне их есть, если 9 приемов пищи - это и так почти 5 кг жратвы?
Понимаю Метаныча, чем старше, тем труднее все это переварить.
Но мне хватает аэробики по полчаса в день тренировки, чтобы талия оставалась на месте.
Есть по часам - не такая уж большая проблема, привыкаешь к этому достаточно быстро, потом организм просто просит сам.
В итоге постоянно жрешь и постоянно голодный - то, что надо.

Хотя на сушке без всей этой дряни не обойтись, но вот на отдыхе между курсами жрать добавки - не понимаю. ММИТ прав - отдых на то и отдых, чтобы печенка и ЖКТ отдохнули от безумных доз белка, что мы запихиваем в себя постоянно.
Илья

Аватара пользователя
Sapo
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 2:30 pm
Откуда:город на реке Москва

Сообщение Sapo » Сб мар 05, 2005 2:44 pm

Хотя на сушке без всей этой дряни не обойтись, но вот на отдыхе между курсами жрать добавки - не понимаю.
Вот и я только сейчас, на подготовке, закупился всей этой батвой. Больше года ничего не ел, и именно в этот период был основной прогресс :lol: В общем, простая еда - рулит! :twisted:
Но с другой стороны, Илюх, именно для того, чтобы не перегружать ЖКТ можно какие-то приемы пищи заменять аминокислотами. И мышцы пропитал и печень с желудком передохнули :wink:

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб мар 05, 2005 2:55 pm

Хотя на сушке без всей этой дряни не обойтись, но вот на отдыхе между курсами жрать добавки - не понимаю.
Вот и я только сейчас, на подготовке, закупился всей этой батвой. Больше года ничего не ел, и именно в этот период был основной прогресс :lol: В общем, простая еда - рулит! :twisted:
Но с другой стороны, Илюх, именно для того, чтобы не перегружать ЖКТ можно какие-то приемы пищи заменять аминокислотами. И мышцы пропитал и печень с желудком передохнули :wink:
Тоха, массанаборная диета - это не только белок, в основном это сложные углеводы.
Так что заменить творог на протеин можно, а вот рис ну никак не выйдет :wink:
Замечал на себе - когда я пью протеин вместо того же творога с соком и молоком желудок в восторге - работать то не надо, только вот потом заставить его пахать очень тяжко. И начинаются всякие расстройства и несварения.
Кстати, сильнее чем на сушке я себе желудок не сажал никогда.
Так что я не спешил бы менять нормальный харч на чудо-порошки :)
Илья

Аватара пользователя
Sapo
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 2:30 pm
Откуда:город на реке Москва

Сообщение Sapo » Сб мар 05, 2005 3:09 pm

Илюх, так никто не говорит заменять пищу чудо-порошками :)
А вместе с аминами можно банан умять, например :wink:
Хотя, ты прав - рис с курицей никакие добавки не заменят!!!

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб мар 05, 2005 3:31 pm

Парни я сомногим согласен, например конечно зачем добавки принимать если есть возможность хавать 7-8 раз в день. Но как правило не все работают сидя в зале целыми сутками на пролет. Вот и приходится таскать с собой протэиновые порошковые концитраты и раза три в сутки ими спасатся. Что касаемо цен на сыворотку исли хотябы кто то знаком маломальски с производством то сыворотка это отходы производства молокозаводов, такчто даже 800 рублей это сверх цена за 3560 кг. Еще раз повторюсь употребляю протэиновые концетраты не с целью вырости или еще там чегота а только утоления голода. Хотя может по своей наивности заблуждаюсь, так что несудите строго люди добрые.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб мар 05, 2005 3:39 pm

Но как правило не все работают сидя в зале целыми сутками на пролет. Вот и приходится таскать с собой протэиновые порошковые концитраты и раза три в сутки ими спасатся.
Да никто и не сидит в зале целый день, все ж работают, у всех БЫЗНЕСС :lol:
Просто приучил себя не выходить из дома без положенного кол-ва риса, творога и курицы на весь рабочий день.
Если носишь с собой все равно, так какая разница что носить - протеины или нормальную еду? :wink:
Одно меня бесит безумно - НАДОЕЛО ГОТОВИТЬ :twisted:
Как раб блин каждый день у плиты по вечерам, жена сразу в аут как только поняла сколько я буду есть ежедневно.
Вот пожалуй единственное место - у плиты - где я завидую тем, кто пьет коктейли вместо обычной жрачки :lol:
Илья

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб мар 05, 2005 3:48 pm

Просто неудабно через каждые 2-3 часа ложкой работать на людях, а в уголок прятотся тоже както даже незнаю. А протэиновые концитраты я наливаю в бутылочки из под егурта и некто незнает что я там постоянно попиваю и время занимает всего 1,5 минуты и снова готов к трудовым подвигам. Цивилизация! Раньше помню в года нэпа люди гонялись за протэиновыми порашками, "Эмпит белковый" считался за радость( прям если прикупил его то все жизнь удолась) а сейчас воротятся и плюют на нормальные добавки. У каждого своя теория но цель одна, так какая разница кто и как к ней идет лишбы в нужном напровлении.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб мар 05, 2005 3:54 pm

Что касаемо цен на сыворотку исли хотябы кто то знаком маломальски с производством то сыворотка это отходы производства молокозаводов,
Дааааа? А фильтрация? Или ты думаешь, что ссыпали в мешок, все, что было и в баночку? Вот наверное так и делают этот твой протеин сывороточный.
Изображение

Ответить