Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт фев 15, 2005 10:08 pm

Достаточно актуальная для меня, как для студента, тема. Когда дома сидиш - можно без проблем организовать себе 8-10 приемов писчи, а вот когда начинаешь куда-то ездить.... пиздец начинаецца. Я понял, что лучший наш друг в этом вопросе - деньги 8) :lol: Если есть немного монеток - можна без проблем покушать где угодно, а вот если нет - то уже приходицца применять изобритательность - втч и таскать запас хавки с собой. Вот например сегодня у меня первый день учебы после отдыха был - я подохуел с него не слабо.
Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше :lol: 2. Проснулся съел пачку творога 0% поехал на учебу. 3. прошло где-то 2,5 часа как я добрался до столовой. Там рыба+плов :? Мало и дорого. 4. Поехал домой, пока туда-сюда по делам сматался прошло гле-то 3,5 часа. Голодный был как падла. Схавал 2 пачки творога 0%, пару бутербродов с сосисками. Лег спать. 5. Встал, схавал картохи с рыбой, пару бутербродов ну и в общем по мелочи что под рукой было. Опять лег спать. 6. Тока что проснулся :lol: Кто-то купил жареных семечек - я съел прям со шкурками пол-пакета :lol: выпил 1л. молока 2,5. Я уверен, что сегодня будет и 7 и 8 прием писчи, но всеравно устал я как никогда. :cry:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт фев 15, 2005 10:23 pm

А у меня жена считает что я жру очень много но всего два раза в сутки,утром и вечером (все остальное время меня нет дома) как сказал один негр "Счастье в неведении" :lol:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт фев 15, 2005 10:40 pm

Вито Цена качество: принимаю амины юниверсоловские 1900 по 325 штук в банке стоят 680 рублей или 3001 по 160штук в банке стоят по 700-750 рублей а также после тренировки сразу закидываю твинлабовские житкие амины 3 столовых ложки и порядок стоит 947 мл банка 700 рублей.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 11:02 pm

Вито Цена качество: принимаю амины юниверсоловские 1900 по 325 штук в банке стоят 680 рублей или 3001 по 160штук в банке стоят по 700-750 рублей а также после тренировки сразу закидываю твинлабовские житкие амины 3 столовых ложки и порядок стоит 947 мл банка 700 рублей.
а ты уверен,что это именно то,что написано на банке?и насколько тебе банки одной хватает?

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Ср фев 16, 2005 12:37 am

Вот например сегодня у меня первый день учебы после отдыха был - я подохуел с него не слабо.
Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше :lol: 2. Проснулся съел пачку творога 0% поехал на учебу. 3. прошло где-то 2,5 часа как я добрался до столовой. Там рыба+плов :? Мало и дорого. 4. Поехал домой, пока туда-сюда по делам сматался прошло гле-то 3,5 часа. Голодный был как падла. Схавал 2 пачки творога 0%, пару бутербродов с сосисками. Лег спать. 5. Встал, схавал картохи с рыбой, пару бутербродов ну и в общем по мелочи что под рукой было. Опять лег спать. 6. Тока что проснулся :lol: Кто-то купил жареных семечек - я съел прям со шкурками пол-пакета :lol: выпил 1л. молока 2,5. Я уверен, что сегодня будет и 7 и 8 прием писчи, но всеравно устал я как никогда. :cry:
Ема!!!!! Вот это ты дрыхнешь!!! Cool! А пролежни еще не заработал? :) шутка.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср фев 16, 2005 12:59 am

Ема!!!!! Вот это ты дрыхнешь!!! Cool! А пролежни еще не заработал? шутка.
Не надо таких шуток :evil: Я считаю что сон - наипиздатейшая вещь - восстанавливается и психика и тело. И как говорицца - лучше переспать чем недовыспаться :lol: Кстати, при недостаточном питании - сон спортсмена - это как знергосберегающий режим у компутера :wink:

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Ср фев 16, 2005 1:52 am

Кстати, при недостаточном питании - сон спортсмена - это как знергосберегающий режим у компутера :wink:
:lol: :lol: :lol:

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 8:18 am

Обычные продукты все равно занимают основное место в рационе, и 6-7 раз в день, это не то что не выход! это минимум, без которого не обойтись, лучше 8-10.
Я сегодня прикупил себе продукцию Ultimate Nutrition, первый раз буду пробовать. Дело в том, что я довольно долго отдыхал, и питание конечно у меня совсем не то сей-час, поэтому для быстрой помощи арганизьму, решил подпитать его немного вскякой шнягой. Взял 2 кило углеводов (гейнер массив вэй), 1 кило сывороточного протеина, и для комплекта витамины, типа полный рацион качка :) За все отдал 2800 или около того, мне кажется не так уж дорого. Брал в ЕАМе на Профсоюзной.
Я тоже на Профсоюзной закупаюсь. Себе беру и ребятам. Хороший маг, много что есть, хотя и не всегда в наличии, нужно звонить.
Ты говоришь, что за всё отдал 2800, а на сколько тебе всего этого хватит? В киллограме сыв прот сколько порций получается и сколько на порцию белка?

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 8:31 am

Scitec Nutrition Volumass 35.
35 гр белка, 45 гр углеводов. Плюс Креатин, глютамин и еще всякой шняги полно.
Так вот, единственная вешь, которую усваивает мой организм. ЖКТ чувствует себя прекрастно. Растворяется мгновенно, вкусный. Только вот дороговатый. 2500 стоит 6кг.
Ел IRONMAN, MULTIPOWER, GSN от всего этого нехорошо как-то... турбулентность, в общем, повышается.
За шесть кило - это не дорого. Сколько граммов всего в порции, и сколько порций в этих 6 кг? А вообще не даром столько продукции стали выпускать. Каждому подходит что-то своё. Нужно пробовать :wink:

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 8:37 am

Достаточно актуальная для меня, как для студента, тема. Когда дома сидиш - можно без проблем организовать себе 8-10 приемов писчи, а вот когда начинаешь куда-то ездить.... пиздец начинаецца. Я понял, что лучший наш друг в этом вопросе - деньги 8) :lol: Если есть немного монеток - можна без проблем покушать где угодно, а вот если нет - то уже приходицца применять изобритательность - втч и таскать запас хавки с собой. Вот например сегодня у меня первый день учебы после отдыха был - я подохуел с него не слабо.
Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше :lol: 2. Проснулся съел пачку творога 0% поехал на учебу. 3. прошло где-то 2,5 часа как я добрался до столовой. Там рыба+плов :? Мало и дорого. 4. Поехал домой, пока туда-сюда по делам сматался прошло гле-то 3,5 часа. Голодный был как падла. Схавал 2 пачки творога 0%, пару бутербродов с сосисками. Лег спать. 5. Встал, схавал картохи с рыбой, пару бутербродов ну и в общем по мелочи что под рукой было. Опять лег спать. 6. Тока что проснулся :lol: Кто-то купил жареных семечек - я съел прям со шкурками пол-пакета :lol: выпил 1л. молока 2,5. Я уверен, что сегодня будет и 7 и 8 прием писчи, но всеравно устал я как никогда. :cry:
А когда тренируешься то, если всё время еш и спиш? :wink: ЧТОБЫ ТАК НЕ НАДРЫВАТЬСЯ НУЖНО ПРОТОМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ! И АМИНОК НАКИДАТЬ И ТОГДА НЕ ХОЧЕШ ЖРАТЬ... :D

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 8:49 am

Вито Цена качество: принимаю амины юниверсоловские 1900 по 325 штук в банке стоят 680 рублей или 3001 по 160штук в банке стоят по 700-750 рублей а также после тренировки сразу закидываю твинлабовские житкие амины 3 столовых ложки и порядок стоит 947 мл банка 700 рублей.
Цена-качество - это понятно. А ты пробовал сравнить, как с АМИНАМИ и как без них? И вообще, так писать, что, типа 325 штук в банке стоят 680р. - это не серьёзно. На сколько дней такой банки хватает и с какими дозировками? А то так можно отвалить за качество энную сумму и прожрать всё это дней за пять... :wink:

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср фев 16, 2005 9:32 am

Медведю Респект за пост о жрачке.
Вспомнил свою бедную качковую молодость.
У кого с наличными порядок предпочитают Нектар от синтракс и блондинок :) для
сушки.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср фев 16, 2005 9:36 am

Житкие Твинлабовские аминокислоты принимаю только после тренировки 3 столовые ложки в одной ложке дохера аминок+5 грам белка вот и получается 15 грам самого ценного и мгновенно усваемого белка. И еще 2 столовые ложки после сэкса, чтобы срочником пополнить затраты. Возьмем например Юниверсоловские 1900 амины это чистый ГИДРОЛИЗАТ белков молочной сыворотки, я их кидаю в топку по 5 штук 5-6 раз в день за час до еды, в трех аминках 5 грам белка в день выходит 50 грам но не путайте с протэиновым порошком это уже амины. Непридерживаясь строгой диеты прикрасно сохроняется более менее рельефность. А вот от протэиновых порошков безуглеводных просто жирееш как свинья и все понту нет никакого. Вот сейчас принимаю амины и думаю что химия вобще нафик( может пока) ненужна, вот такие чисто мои субьективные наблюдения. Вот посчитай скока нужно в месяц, но у меня результат можно и меньше там рекомендуемая доза 10-15 штук в день, но кто грузит из нас рекомендуемые дозы будь то ААС или что другое. Да Креатин рулит на все 101%.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср фев 16, 2005 10:18 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 16, 2005 10:51 am

Пока организм молодой, можно и с обычной пищи расти, если, конечно кушать по 6-8 раз в день. Но с возрастом стОит задуматься над режимом питания. Во-первых, с обычной пищи при 6-8 разовом питании постоянно ощущение пищи в животе, что не есть кайф плюс талия стремится к метру. Во-вторых, в обычной пищи много балласта, т.е. дополнительная нагрузка на ЖКТ, причем нагрузка бестолковая.
Вполне достаточно есть обычную пищу небольшими порциями (именно небольшими) 4-5 раз в день, добавляя аминокислоты граммов 30 в день, ВСАА тоже не менее 25 граммов, ну и глютамин с утра граммов 25-30 плюс протеин (лучше безуглеводный).
Ощущаешь себя прекрасно, талия при весе в сотку на уровне 80 см (даже на курсе пузо не растет), Аполлон, епта... Короче, как говорит Драго, фитнесс рулит :wink:
Вот и я о том же. В 19 лет я прогрессировал и без СП. А вот когда в 28 почувствовал, что не идёт нифига, попробовал протеины и амины. По началу пошло потихоньку, но потом и это встало... :cry: Пришлось включать ФАРМУ.

Ответить