Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm
Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 5:46 pm

На курсе всё прёт и без спортпитания (СП). Если принимать дополнительно протеин из расчёта 2-3 грамма на вес тела в сутки, результат заметно выше. А если добавить сюда ВСАА и глютамин то происходит ещё более заметный рост. Правда протеины подходят не все. Соевый вызывает тяжесть в животе и метеоризм. Углеводно-протеиновые дают дополнительную жировую прослойку. Оптимальным спортпитанием остаётся СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН. К сожалению он довольно дорог. Взять за пример СП IRON MAN. Ведро в 2,5кг сыв прот стоит в среднем 1100 руб. там 100 порций, в порции 15 граммов белка (маловато). Чтобы получить суточную дозу необходимого белка, мне, к примеру, нужно съедать 6 порций в сутки. Плюс если принимать АМИНО-3000, это ещё 900 рублей в месяц, плюс ВСАА... В копеечку влетает. В конце концов я не профессионал... :cry: К примеру Ронни Коулмэн тратит на СП и необходимые припараты 125000$ в год. Но я не Ронни, и до его уровня дотянуться не хочу. Но уж очень хочется прогрессировать, не смотря на то, что возраст уже за 30.
Кто-то советует более качественно питаться, но это тоже не дёшево. Кто-то советует перейти на 6-7 разовое питание, и это не выход. Сколько людей, столько и мнений.
Интересно было бы услышать от участников форума, кто на чём растёт (ну конечно окромя химии). Кто на мясе и твороге, кто на протеинах и аминокислотах, а кто и на плавленном сырке ДРУЖБА :wink:
Спасибо за внимание. Извините, если отвлёк вас от важных дел. :)

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Вт фев 15, 2005 6:05 pm

Завтрак (дома) - каша овсяная, яйца
Завтрак (на работе) - пачка творога, чашка молока
Перекус №1 (на работе) - пачка творога, чашка молока, яблоко
Обед (на работе) - бутерброды, чай (собираюсь заменить на какой-нибудь салат из курицы)
Перекус №2 (на работе) - пачка творога, остатки молока
Ужин (дома) - курица, макароны / или рыба, рис
Усё. По будням питаюсь одинаково, если нет каких-то мероприятий. В выходные ем аПсолютно все, что захочется.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт фев 15, 2005 6:08 pm

Как ты хочеш построить дом незаложив фундамент и неподвозиш керпич ? Если уже за 30 то лучше вообще отказатся от протэинового порашка и перейти на одни аминокислоты, но это мое мнение так как от этого порашка только пухне а толку нет никакого. А так еще конечно стандартный набор: грудки, морепродукты, кисломолочные продукты, яйца. Говядину уже неупотребляю года 2 совсем и лучше стал чуствовать себя.

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Re: Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Сообщение Supra » Вт фев 15, 2005 6:21 pm

Кто-то советует перейти на 6-7 разовое питание, и это не выход
Вито, а почему это не выход? Напротив.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Re: Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 6:37 pm

Кто-то советует перейти на 6-7 разовое питание, и это не выход
Вито, а почему это не выход? Напротив.
Да потому, что тяжко как-то ходить целый день с полным животом. Тренироваться тоже не очень. Делаешь пресс, а в желудке ещё полдник булькает :cry: Тошнотворное ощущение. Да и хрен потом просрёшся с диетой такой. Протеин как то веселее проходит, если не полное дерьмо глотать. В течении дня сложно соблюдать режим питания, а так, бутылочку про. намешал, аминки в карман и вперёд и с песнями. :sm_p3_012
Хотя кто-то и может целый день жевать. Я не любитель поесть. :wink:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт фев 15, 2005 6:40 pm

Обычные продукты все равно занимают основное место в рационе, и 6-7 раз в день, это не то что не выход! это минимум, без которого не обойтись, лучше 8-10.
Я сегодня прикупил себе продукцию Ultimate Nutrition, первый раз буду пробовать. Дело в том, что я довольно долго отдыхал, и питание конечно у меня совсем не то сей-час, поэтому для быстрой помощи арганизьму, решил подпитать его немного вскякой шнягой. Взял 2 кило углеводов (гейнер массив вэй), 1 кило сывороточного протеина, и для комплекта витамины, типа полный рацион качка :) За все отдал 2800 или около того, мне кажется не так уж дорого. Брал в ЕАМе на Профсоюзной.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 6:48 pm

Как ты хочеш построить дом незаложив фундамент и неподвозиш керпич ? Если уже за 30 то лучше вообще отказатся от протэинового порашка и перейти на одни аминокислоты, но это мое мнение так как от этого порашка только пухне а толку нет никакого. А так еще конечно стандартный набор: грудки, морепродукты, кисломолочные продукты, яйца. Говядину уже неупотребляю года 2 совсем и лучше стал чуствовать себя.
Аминокислоты это очень хорошо, :sm_p1_144 лучше чем протеин. Но они ДОРОГОВАТЫ. Хотя на них можно раскошелиться. Только какие лучше брать, вот в чём вопрос. :?: Их сейчас столько появилось, что аж глаза разбегаются. :sm_p1_128 я предпочитаю в капсулах, они усваиваются легче, а от таблетизированных у меня желудок побаливает. А чтобы пухне небыло, нужно качественный прот брать. Вот мне и интересно, кто какой прот хавает, а то IRON MANовский уже порядком поднадоел, и не только мне.
Ладненько, извените, я подежал на работу. Всем до завтра. :sm_p2_bow

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 7:20 pm

Как ты хочеш построить дом незаложив фундамент и неподвозиш керпич ? Если уже за 30 то лучше вообще отказатся от протэинового порашка и перейти на одни аминокислоты, но это мое мнение так как от этого порашка только пухне а толку нет никакого. А так еще конечно стандартный набор: грудки, морепродукты, кисломолочные продукты, яйца. Говядину уже неупотребляю года 2 совсем и лучше стал чуствовать себя.
Аминокислоты это очень хорошо, :sm_p1_144 лучше чем протеин. Но они ДОРОГОВАТЫ. Хотя на них можно раскошелиться. Только какие лучше брать, вот в чём вопрос. :?: Их сейчас столько появилось, что аж глаза разбегаются. :sm_p1_128 я предпочитаю в капсулах, они усваиваются легче, а от таблетизированных у меня желудок побаливает. А чтобы пухне небыло, нужно качественный прот брать. Вот мне и интересно, кто какой прот хавает, а то IRON MANовский уже порядком поднадоел, и не только мне.
Ладненько, извените, я подежал на работу. Всем до завтра. :sm_p2_bow
аминокислоты не спорю вещь пиздатая,только подделок дохуя,хуярят спресованный протеин.я в аптеке покупаю МЕТИОНИН,ГЛЮТАМИНОВУЮ КИСЛОТУ(ГЛУТАМИВИТ),АСПАРКАМ,ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ,ГЛИЦИН,РЕБОКСИН,ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ,ну ща все и неупомню,дешевле и надежней,хотя если аминокислоты реальные,то они конечно лучше.Еще колю витамины:С,Е,В6,В12.ЕСТЕЙСТВЕННО я не сразу все хуярю,а с определенной цикличностью.Ем 6-7 раз в день,делая основной упор на бананы,творог,яйца,мясо(рыбу,птицу)рис(гречку),овсянку

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 7:23 pm

Вито,а по поводу тяжести в желудке,можно закинуться фесталом,или мезим форте.Только не части.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вт фев 15, 2005 7:35 pm

...вещь пиздатая,только подделок дохуя,хуярят...
ты нормально общаться вообще можешь?

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 7:43 pm

...вещь пиздатая,только подделок дохуя,хуярят...
ты нормально общаться вообще можешь?
произвольно получилось :lol: я ща на курсе,эмоции захлестывают :sm_p4_dance

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт фев 15, 2005 7:53 pm

...вещь пиздатая,только подделок дохуя,хуярят...
ты нормально общаться вообще можешь?
произвольно получилось :lol: я ща на курсе,эмоции захлестывают :sm_p4_dance
Пан, все на курсе, у всех эмоции... Уловил мысль? :wink:
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 7:57 pm

...вещь пиздатая,только подделок дохуя,хуярят...
ты нормально общаться вообще можешь?
произвольно получилось :lol: я ща на курсе,эмоции захлестывают :sm_p4_dance
Пан, все на курсе, у всех эмоции... Уловил мысль? :wink:
я вроде никого не затрагивал,и не наезжал,что каксается мата,то перебор не спорю,но тут-же не девочки :wink:

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Вт фев 15, 2005 9:13 pm

Scitec Nutrition Volumass 35.
35 гр белка, 45 гр углеводов. Плюс Креатин, глютамин и еще всякой шняги полно.
Так вот, единственная вешь, которую усваивает мой организм. ЖКТ чувствует себя прекрастно. Растворяется мгновенно, вкусный. Только вот дороговатый. 2500 стоит 6кг.
Ел IRONMAN, MULTIPOWER, GSN от всего этого нехорошо как-то... турбулентность, в общем, повышается.
Последний раз редактировалось Kelt Вт фев 15, 2005 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ночь работе не помеха :-)

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 9:19 pm

Scitec Nutrition Volumass 35.
35 гр белка, 45 гр углеводов. Плюс Креатин, глютамин и еще всякой шняги полно.
Так вот, единственная вешь, которую усваивает мой организм. ЖКТ чувствует себя прекрастно. Растворяется мгновенно, вкусный. Только вот дороговатый. 2500 стоит 6кг.
есть и подороже,когда на жрачку деньги тратиш как-то незаметней,а тут жаба душить начинает:бля,а вот мог-бы взять на эти 2500,столько-то суста(пример)

Ответить