

Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше





а ты уверен,что это именно то,что написано на банке?и насколько тебе банки одной хватает?Вито Цена качество: принимаю амины юниверсоловские 1900 по 325 штук в банке стоят 680 рублей или 3001 по 160штук в банке стоят по 700-750 рублей а также после тренировки сразу закидываю твинлабовские житкие амины 3 столовых ложки и порядок стоит 947 мл банка 700 рублей.
Ема!!!!! Вот это ты дрыхнешь!!! Cool! А пролежни еще не заработал?Вот например сегодня у меня первый день учебы после отдыха был - я подохуел с него не слабо.
Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше2. Проснулся съел пачку творога 0% поехал на учебу. 3. прошло где-то 2,5 часа как я добрался до столовой. Там рыба+плов
Мало и дорого. 4. Поехал домой, пока туда-сюда по делам сматался прошло гле-то 3,5 часа. Голодный был как падла. Схавал 2 пачки творога 0%, пару бутербродов с сосисками. Лег спать. 5. Встал, схавал картохи с рыбой, пару бутербродов ну и в общем по мелочи что под рукой было. Опять лег спать. 6. Тока что проснулся
Кто-то купил жареных семечек - я съел прям со шкурками пол-пакета
выпил 1л. молока 2,5. Я уверен, что сегодня будет и 7 и 8 прием писчи, но всеравно устал я как никогда.
Не надо таких шутокЕма!!!!! Вот это ты дрыхнешь!!! Cool! А пролежни еще не заработал? шутка.
Я тоже на Профсоюзной закупаюсь. Себе беру и ребятам. Хороший маг, много что есть, хотя и не всегда в наличии, нужно звонить.Обычные продукты все равно занимают основное место в рационе, и 6-7 раз в день, это не то что не выход! это минимум, без которого не обойтись, лучше 8-10.
Я сегодня прикупил себе продукцию Ultimate Nutrition, первый раз буду пробовать. Дело в том, что я довольно долго отдыхал, и питание конечно у меня совсем не то сей-час, поэтому для быстрой помощи арганизьму, решил подпитать его немного вскякой шнягой. Взял 2 кило углеводов (гейнер массив вэй), 1 кило сывороточного протеина, и для комплекта витамины, типа полный рацион качкаЗа все отдал 2800 или около того, мне кажется не так уж дорого. Брал в ЕАМе на Профсоюзной.
За шесть кило - это не дорого. Сколько граммов всего в порции, и сколько порций в этих 6 кг? А вообще не даром столько продукции стали выпускать. Каждому подходит что-то своё. Нужно пробоватьScitec Nutrition Volumass 35.
35 гр белка, 45 гр углеводов. Плюс Креатин, глютамин и еще всякой шняги полно.
Так вот, единственная вешь, которую усваивает мой организм. ЖКТ чувствует себя прекрастно. Растворяется мгновенно, вкусный. Только вот дороговатый. 2500 стоит 6кг.
Ел IRONMAN, MULTIPOWER, GSN от всего этого нехорошо как-то... турбулентность, в общем, повышается.
А когда тренируешься то, если всё время еш и спиш?Достаточно актуальная для меня, как для студента, тема. Когда дома сидиш - можно без проблем организовать себе 8-10 приемов писчи, а вот когда начинаешь куда-то ездить.... пиздец начинаецца. Я понял, что лучший наш друг в этом вопросе - деньги![]()
Если есть немного монеток - можна без проблем покушать где угодно, а вот если нет - то уже приходицца применять изобритательность - втч и таскать запас хавки с собой. Вот например сегодня у меня первый день учебы после отдыха был - я подохуел с него не слабо.
Кушал я таким образом : 1. Встал, поел каши с котлетой и лег спать дальше2. Проснулся съел пачку творога 0% поехал на учебу. 3. прошло где-то 2,5 часа как я добрался до столовой. Там рыба+плов
Мало и дорого. 4. Поехал домой, пока туда-сюда по делам сматался прошло гле-то 3,5 часа. Голодный был как падла. Схавал 2 пачки творога 0%, пару бутербродов с сосисками. Лег спать. 5. Встал, схавал картохи с рыбой, пару бутербродов ну и в общем по мелочи что под рукой было. Опять лег спать. 6. Тока что проснулся
Кто-то купил жареных семечек - я съел прям со шкурками пол-пакета
выпил 1л. молока 2,5. Я уверен, что сегодня будет и 7 и 8 прием писчи, но всеравно устал я как никогда.
Цена-качество - это понятно. А ты пробовал сравнить, как с АМИНАМИ и как без них? И вообще, так писать, что, типа 325 штук в банке стоят 680р. - это не серьёзно. На сколько дней такой банки хватает и с какими дозировками? А то так можно отвалить за качество энную сумму и прожрать всё это дней за пять...Вито Цена качество: принимаю амины юниверсоловские 1900 по 325 штук в банке стоят 680 рублей или 3001 по 160штук в банке стоят по 700-750 рублей а также после тренировки сразу закидываю твинлабовские житкие амины 3 столовых ложки и порядок стоит 947 мл банка 700 рублей.
Вот и я о том же. В 19 лет я прогрессировал и без СП. А вот когда в 28 почувствовал, что не идёт нифига, попробовал протеины и амины. По началу пошло потихоньку, но потом и это встало...Пока организм молодой, можно и с обычной пищи расти, если, конечно кушать по 6-8 раз в день. Но с возрастом стОит задуматься над режимом питания. Во-первых, с обычной пищи при 6-8 разовом питании постоянно ощущение пищи в животе, что не есть кайф плюс талия стремится к метру. Во-вторых, в обычной пищи много балласта, т.е. дополнительная нагрузка на ЖКТ, причем нагрузка бестолковая.
Вполне достаточно есть обычную пищу небольшими порциями (именно небольшими) 4-5 раз в день, добавляя аминокислоты граммов 30 в день, ВСАА тоже не менее 25 граммов, ну и глютамин с утра граммов 25-30 плюс протеин (лучше безуглеводный).
Ощущаешь себя прекрасно, талия при весе в сотку на уровне 80 см (даже на курсе пузо не растет), Аполлон, епта... Короче, как говорит Драго, фитнесс рулит