Методика

Все вопросы тренировок, методик, восстановления.
Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пт май 07, 2004 11:00 pm

Ну и зря не веришь...он от природы очень сильный, по трем движениям думаю легко международника сделал бы, да оно ему нах не надо - денег в лифтинге нет...
А приседать со свободным весом он закончил за месяц до выхода, а вплоть до самых соревнований приседал в гакке 240 на 12-15 раз и тоже без особого напряга...
Илья

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб май 08, 2004 12:27 am

А приседать со свободным весом он закончил за месяц до выхода, а вплоть до самых соревнований приседал в гакке 240 на 12-15 раз и тоже без особого напряга...
Как же он так готовился, раз все делал без напряга? Он что до отказа вообще не работал? Интересная у него методика... Или может я чего-то опять не понял, это разминочный 240 в гакке на 12-15 раз без напряга? Насколько мне известно, как раз в отказе кроется секрет формы...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб май 08, 2004 7:12 pm

Ну и зря не веришь...он от природы очень сильный, по трем движениям думаю легко международника сделал бы, да оно ему нах не надо - денег в лифтинге нет...
А в бодибилдинге денег навалом?
Харе смешить, в бб то же шиш с маслом он получил, а не деньги. Его призовые это процентов 10 от вложенных в подготовку средств.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 08, 2004 10:01 pm

Ну и зря не веришь...он от природы очень сильный, по трем движениям думаю легко международника сделал бы, да оно ему нах не надо - денег в лифтинге нет...
А в бодибилдинге денег навалом?
Харе смешить, в бб то же шиш с маслом он получил, а не деньги. Его призовые это процентов 10 от вложенных в подготовку средств.
Вот уж в точку!

Ответить