верх груди

Все вопросы тренировок, методик, восстановления.
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 25, 2005 9:42 am

Я вот жму 7 раз в неделю, тренировки 4 раза в неделю, и нормально не устаю, сейчас готовлюсь к жиму . а так еще и прсед 4 раза и тяга 2 раза в неделю, вот это круто. лифтинг рулит :D
:sm_p4_vzryv
Жим 7 раз в неделю, а тренировок 4! Присед 4 раза в неделю! Тяга всего 2 раза?? очень хреново! Срочно подтянуть! И вообще, пятилетку в три года - даешь!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: верх груди

Сообщение Vad » Пт фев 25, 2005 12:14 pm

Мужики подскажите, как подкачать внутреннюю часть верхнеей груди. И верх груди и внутренняя часть груди храмают у меня :cry:
Может просто массы недостаточно...
Ой, а как подкачать правую верхнюю часть среднего пучка левой ноги.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт фев 25, 2005 12:36 pm

Я вот жму 7 раз в неделю, тренировки 4 раза в неделю, и нормально не устаю, сейчас готовлюсь к жиму . а так еще и прсед 4 раза и тяга 2 раза в неделю, вот это круто. лифтинг рулит :D
:sm_p4_vzryv
Жим 7 раз в неделю, а тренировок 4! Присед 4 раза в неделю! Тяга всего 2 раза?? очень хреново! Срочно подтянуть! И вообще, пятилетку в три года - даешь!
это по-моему планы Шейко для разрядников. Там еще в жиме по 25 подходов.... я пробовал - не смог психологически - на подсобку времени и сил не остается, да и тренировки по 3-4 часа получаются :evil:

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Re: верх груди

Сообщение Натурал » Пт фев 25, 2005 3:06 pm

Мужики подскажите, как подкачать внутреннюю часть верхнеей груди. И верх груди и внутренняя часть груди храмают у меня :cry:
Может просто массы недостаточно...
Ой, а как подкачать правую верхнюю часть среднего пучка левой ноги.
Может и не хватает мяса. Это смотря с кем сравнивать. Но проблема есть, и не у одного меня. И совета я просил не у тех у кого всё нормально, а у тех кто с этим сталкивался

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: верх груди

Сообщение Vad » Пт фев 25, 2005 5:05 pm

Мужики подскажите, как подкачать внутреннюю часть верхнеей груди. И верх груди и внутренняя часть груди храмают у меня :cry:
Может просто массы недостаточно...
Ой, а как подкачать правую верхнюю часть среднего пучка левой ноги.
Может и не хватает мяса. Это смотря с кем сравнивать. Но проблема есть, и не у одного меня. И совета я просил не у тех у кого всё нормально, а у тех кто с этим сталкивался
Извини... :sm_p1_103
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт фев 25, 2005 6:50 pm

Я вот жму 7 раз в неделю, тренировки 4 раза в неделю, и нормально не устаю, сейчас готовлюсь к жиму . а так еще и прсед 4 раза и тяга 2 раза в неделю, вот это круто. лифтинг рулит :D
Какой это лифтинг? Это онанизм чистой воды.
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 25, 2005 7:05 pm

Я вот жму 7 раз в неделю, тренировки 4 раза в неделю, и нормально не устаю, сейчас готовлюсь к жиму . а так еще и прсед 4 раза и тяга 2 раза в неделю, вот это круто. лифтинг рулит :D
Какой это лифтинг? Это онанизм чистой воды.
Гы-гы, Хомяка оскорбили :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт фев 25, 2005 10:46 pm

Я вот жму 7 раз в неделю, тренировки 4 раза в неделю, и нормально не устаю, сейчас готовлюсь к жиму . а так еще и прсед 4 раза и тяга 2 раза в неделю, вот это круто. лифтинг рулит :D
Какой это лифтинг? Это онанизм чистой воды.
Гы-гы, Хомяка оскорбили :lol: :lol: :lol:
Молчи, гад :lol:
Изображение

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Сб фев 26, 2005 6:52 pm

В понедельник начинаю новый курс. Основная цель - проработать верх груди. Груль буду делать раз в неделю. 2 упражнения. Сначало жим штанги на наклонной скамье, потом разводку гантелей на наклонной.

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Вт мар 01, 2005 1:38 pm

Натуралу.
Слава прав. Прислушайся к тому, что он сказал. А от себя добавлю, отжимания от пола узкая стойка с весом на спине и середина грудных как по маслу пойдет. Проще, приезжай в мой зал и я тебе на пальцах покажу.
Психолог (специалист).

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт мар 01, 2005 7:20 pm

В понедельник начинаю новый курс. Основная цель - проработать верх груди. Груль буду делать раз в неделю. 2 упражнения. Сначало жим штанги на наклонной скамье, потом разводку гантелей на наклонной.
Попробой программу специализации, которую я постил - не пожалешь! Гарантия 2 месяца :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт мар 01, 2005 9:15 pm

В понедельник начинаю новый курс. Основная цель - проработать верх груди. Груль буду делать раз в неделю. 2 упражнения. Сначало жим штанги на наклонной скамье, потом разводку гантелей на наклонной.
Попробой программу специализации, которую я постил - не пожалешь! Гарантия 2 месяца :lol:
Вот получу "витаминки" и попробую... А ежели гарантия не сработает, с тебя 10 банок Нормы... :twisted: А сработает, то у меня будет верх груди... :wink:
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср мар 02, 2005 11:09 am

Я вот осмелюсь сказать, не факт, что схема специализации груди работает на всех да ещё и со 100% КПД. Мне бы она не подошла однозначно! Соласен с СУПЕРМОДЕРАТОРОМ, который "рвется к власти" :D , надо выкинуть горизонталь и работать на наклонной! У меня были проблемы с верхом, пока не забил на гонку весов на горизонтали! Более того у меня верх пошееел после того как я перебрался на 45%!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн мар 07, 2005 12:29 pm

Я вот осмелюсь сказать, не факт, что схема специализации груди работает на всех да ещё и со 100% КПД. Мне бы она не подошла однозначно! Соласен с СУПЕРМОДЕРАТОРОМ, который "рвется к власти" :D , надо выкинуть горизонталь и работать на наклонной! У меня были проблемы с верхом, пока не забил на гонку весов на горизонтали! Более того у меня верх пошееел после того как я перебрался на 45%!
1. При спецухе интенсивность нагрузки на все остальные мышечные группы снижается (приходим к конценсусу между нежеланием потерять массу и желанием избежать перетренированность).
2. Как ты заметил, упражнение на наклонной идут номером один и в них нужно выкладываться на все 110%, а горизонталка - это обязательное дополнение, ты же практикуешь спецуху груди, а не отдельного ее участка (что можно делать в рамках обычной программы). И подтягивается ВСЯ грудь, а не только ее верх. Просто нужно правильно расставить акценты.
3. "Мне бы она не подошла однозначно!" - с чего ты это взял? Все в этом мире познается методом проб и ошибок. Если бы, да кабы, то я сам таким, какой сейчас есть, не стал! Если бы все так рассуждали, то человечество так и осталось бы в каменном веке.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн мар 07, 2005 12:47 pm

Вот получу "витаминки" и попробую... А ежели гарантия не сработает, с тебя 10 банок Нормы... :twisted: А сработает, то у меня будет верх груди... :wink:
Откуда у студента такие деньги? :)

Главное, в упражнениях на грудь, да и не только, чувствовать целевую мышцу. Если у тебя чувствуется напряжение (в целевой мышце), которое ты поддерживаешь на протяжении всего сета, - это гарантия боли рабочей мышцы с утра и последующего роста :lol:

Сейчас практикую спецуху рук. Сегодня, как раз, "ручной" день. 4 суперсета на руки. Чувствую "забитость" рук уже во втором суперсете. Таким макаром мясцо довольно неплохо растет.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Ответить